Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните DarkGlow в родные пинаты))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верните DarkGlow в родные пинаты))))

Кошатейка [9] 
0
30 Июня 2011 15:07:37
Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая :biggrin:
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину :rolleyes:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Июня 2011 15:08:42 #1
я против :evil:
0
лунная_волчица [7]  30 Июня 2011 15:09:05 #2
+1)))
Вою на луну..
0
masichc01 [9]  30 Июня 2011 15:09:43 #3
+1
админы усильте мну!
0
х_и_М_и [10]  30 Июня 2011 15:09:51 #4
:surprised:
0
ТИГР [12]  30 Июня 2011 15:10:07 #5
Дааа Казах посмелел вырезать 6-7 лвл без разбору )))а Рядом Дамайджик стоит пасёт что бы Казаха не обидели,ато мало ли толпа 6-7 лвл на казаха поналезут и завалят )))) Эх Казах -Казачишка стыдно тебе должно быть !!!
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:10:14 #6
AhimaZ
:wink: для тебя сделают исключение)))
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Tier-r-r [9]  30 Июня 2011 15:10:37 #7
Не "рвет", а тянет :lol:
0
Шмяпок [10]  30 Июня 2011 15:10:48 #8
ну война вроде :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dobryj [11]  30 Июня 2011 15:11:13 #9
Губу закатай обратно :lol:
0
ТИГР [12]  30 Июня 2011 15:11:48 #10
Шмяпок писал(а):
ну война вроде :rolleyes:

какая война ??? Он резал 6-7 лвл без разбору всех подряд даже далеко не из Топ кланов
0
brown [10]  30 Июня 2011 15:11:49 #11
точно... РВЕТ на родину :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
х_и_М_и [10]  30 Июня 2011 15:11:50 #12
Dobryj
:arrow:
0
Koresh [12]  30 Июня 2011 15:12:16 #13
ТИГР чтож ты за 6-7 не заступишься, а сидишь на ЦП?
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Июня 2011 15:12:49 #14
Кошатейка
:eek: перекинут туда?
0
Кошатейка [9]  30 Июня 2011 15:13:06 #15
Koresh
Тигр как раз и заступился
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Олесичка [9]  30 Июня 2011 15:14:14 #16
я полнустью согласна не возможно уже играть стало не профу покачать ни мобов попинать нельзя а то вдруг Дарки завалят:))) :evil:
0
ТИГР [12]  30 Июня 2011 15:15:11 #17
Koresh писал(а):
ТИГР чтож ты за 6-7 не заступишься, а сидишь на ЦП?

Послушай умник,я был там это раз !!! Во вторых если не видишь то у нас с ним разница в 3 лвл,сам понимаешь что ляпнул глупость и один фиг считаешь свои слова умными
0
FloodForumKo
30 Июня 2011 15:15:18 #18
Нытье, автора - в бинты пожизненно! :smile:
0
х_и_М_и [10]  30 Июня 2011 15:16:13 #19
кстати, в каком-то топе говорилось, что ДГ не бьют ботобоек и крафтеров...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.