Солнечный день, Луанское побережье, сбор урожая
Идет повальный вырез локации)))
Уважаемые Админы, ну сжальтесь над ними, верните в родные пинаты, их так неумолимо рвет на родину
Дааа Казах посмелел вырезать 6-7 лвл без разбору )))а Рядом Дамайджик стоит пасёт что бы Казаха не обидели,ато мало ли толпа 6-7 лвл на казаха поналезут и завалят )))) Эх Казах -Казачишка стыдно тебе должно быть !!!
ТИГР чтож ты за 6-7 не заступишься, а сидишь на ЦП?
Послушай умник,я был там это раз !!! Во вторых если не видишь то у нас с ним разница в 3 лвл,сам понимаешь что ляпнул глупость и один фиг считаешь свои слова умными