Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))

ДобраяФейка [8] 
0
14 Июня 2011 02:21:04
Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison

01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший :confused:
0
fli_05 [10]  14 Июня 2011 04:06:28 #77
PIT BULL 2000 писал(а):
ДобраяФейка
там не только с Чучей беда.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=329311&f=7&p=12
смотри что сокланы пишут.
довольно прискорбная картина вырисовывается.

:eek: только тоn nрочла, до этого эту гадость стороной обходила.....сложилось мнение что в джодов набирают по неадекватности.....
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:09:08 #78
Казерожка писал(а):
А также компенсацию за причиненную травму..

класс))) :lol:

Хм..а почему какое-то быдло должно мне хамить, не давать ловить рыбу, потом еще мне ставят травму ни за что, а я должна оплачивать свое лечение? Как минимум такое поведение не украшает, того кто напал..
P.S.: только что в личной переписке мне дали понять, что никаких извинений и компенсаций мне не будет..в общем то меня это не удивило!
0
Каа 82 [6]  14 Июня 2011 04:09:44 #79
LUNACHKA писал(а):
ДобраяФейка
в задницу всех ...
:eek:
0
я зло [6]  14 Июня 2011 04:11:27 #80
ДобраяФейка
ну вам там могут и прописку же организовать :rolleyes: ну хотя это был только совет
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:13:27 #81
Пожалуй топик можно закрывать.
Уважаемые рыбаки магмарии обходите стороной ВЦ Maison, берегите свои удочки и удачной Вам игры =)

P.S.: в чисто коммерческом проекте справедливости не добьешься( никакого удовольствия игра не приносит, сплошное разочарование :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:16:01 #82
я зло писал(а):
ДобраяФейка
ну вам там могут и прописку же организовать :rolleyes: ну хотя это был только совет

фраза была не моя, я лишь процитировала в ответе))))
0
Darth Tyranous [7]  14 Июня 2011 04:18:46 #83
ДобраяФейка
это двар. у кого дубина больше тот и прав. все очень просто
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:20:45 #84
Казерожка писал(а):
ДобраяФейка
это двар. у кого дубина больше тот и прав. все очень просто

Это Советский менталитет..как говорится не ту страну назвали Гондурасом :cool:
0
Biffi [10]  14 Июня 2011 04:33:49 #85
ДобраяФейка
:eek: при чем тут советский менталитет? СССР давно нет, чтото изменилось? или до СССР было по другому? :question:
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:37:09 #86
Biffi писал(а):
ДобраяФейка
:eek: при чем тут советский менталитет? СССР давно нет, чтото изменилось? или до СССР было по другому? :question:

именно еще с тех времен все решалось силой, а не мирными переговорами)))
у нас не исторический форум тут, поэтому думаю не стоит углубляться в данную тему ;)
0
MifitoS [12]  14 Июня 2011 08:45:57 #87
ДобраяФейка писал(а):
Казерожка писал(а):
А также компенсацию за причиненную травму..

класс))) :lol:

Хм..а почему какое-то быдло должно мне хамить, не давать ловить рыбу, потом еще мне ставят травму ни за что, а я должна оплачивать свое лечение? Как минимум такое поведение не украшает, того кто напал..
P.S.: только что в личной переписке мне дали понять, что никаких извинений и компенсаций мне не будет..в общем то меня это не удивило!


а что-то можно сделать?) Разве что помощь Дг O_o, а потом пиу-пиу и война дг vs джоды :eek:
Сочувствую) Не первый такой топ, врятли тебе что либо поможет)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Нещастячко
14 Июня 2011 08:59:46 #88
хых) А то чучу забыли уже :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вига [14]  14 Июня 2011 09:00:56 #89
Что-то мне этот мейсон совсем не нравится...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
MifitoS [12]  14 Июня 2011 09:01:20 #90
сейчас вига все решит) :twisted: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
_MeLLow_ [13]  14 Июня 2011 09:01:49 #91
Это про Мейсона говорили, что он инвалид бедный несчастный, когда пинали ДЗ их?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SUPER MILASHKA
14 Июня 2011 09:07:09 #92
блин...вот предуркии беспредел полнейщий жалко тебя. :rolleyes: :cry: :evil:
0
Нещастячко
14 Июня 2011 09:10:09 #93
_MeLLow_ писал(а):
Это про Мейсона говорили, что он инвалид бедный несчастный, когда пинали ДЗ их?)


ага, помню эту тему) Типа как можно бить человека у которого в жизни осталась всего лишь одна отрада - эта игра и ловля рыбы в ней)
Как по мне говорить так о инвалиде и развивать эту тему эт всё равно что говорить что он недочеловек, помойму такому человеку важней ощущать себя частью общества, а не его прицепчиком.
Я вообще считаю что надо делить на человек-г...но и норм человек, и пофиг инфалид он или нет :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  14 Июня 2011 09:17:36 #94
Нещастячко
и пофиг инфалид он или нет

Особенно когда факт о"инвалидности" звучит из уст чистейшего на руку и чеснейшего на голову Сулиманчика...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Grafskiy [4]  14 Июня 2011 09:17:43 #95
CONN писал(а):
Что-то мне этот мейсон совсем не нравится...

:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.