Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))

ДобраяФейка [8] 
0
14 Июня 2011 02:21:04
Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison

01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:05:11 #39
samire писал(а):
кто это его там уже порчельником отоварил?

Добро правит миром :biggrin:
0
CONANofCimmeria [10]  14 Июня 2011 03:06:17 #40
amurena писал(а):
CONANofCimmeria
Предпочитаю что-то более...мм...скромное )

рпг 7 ? (любую крышу с подкрышным выползнем - сносит к чертям собачим) ... ну,это на любителя. я смотрел на вопрос со стороны пацифизму ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:06:23 #41
ДобраяФейка
порча сразу не сбивает удочку... ему занозу надо дождаться или мышей киньте на него
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
samire [12]  14 Июня 2011 03:06:26 #42
ДобраяФейка писал(а):
samire писал(а):
кто это его там уже порчельником отоварил?

Добро правит миром :biggrin:


а смысл? - все равно ловит)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:07:54 #43
samire
напади
:biggrin:
или слабо зло наказать?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:10:03 #44
Drinker писал(а):
ДобраяФейка
порча сразу не сбивает удочку... ему занозу надо дождаться или мышей киньте на него

я в курсе)) а вдруг занозку словит..и спать пойдет..я же из добрых побуждений..негоже человеку пенсионного возраста не спать ночами..о его здоровом сне так сказать забочусь))
0
Trash boy [6]  14 Июня 2011 03:10:16 #45
Чуча, а где фраза " не смотри в его сторону, изуродую"?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:12:41 #46
ДобраяФейка
мерзкое ощущение что мейсон перс чучи, чуча субдилер вроде игры -- админы будут кусать свою кормящую руку из-за какого-то мультика?
Мысли так вслух
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:15:38 #47
Drinker писал(а):
ДобраяФейка
мерзкое ощущение что мейсон перс чучи, чуча субдилер вроде игры -- админы будут кусать свою кормящую руку из-за какого-то мультика?
Мысли так вслух

конечно нет..и самое неприятное, что это останется безнаказанным к сожалению..
0
samire [12]  14 Июня 2011 03:17:11 #48
Drinker писал(а):
samire
напади
:biggrin:
или слабо зло наказать?


что, другой берег смелости придаёт?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:19:45 #49
ДобраяФейка писал(а):
Drinker писал(а):
ДобраяФейка
мерзкое ощущение что мейсон перс чучи, чуча субдилер вроде игры -- админы будут кусать свою кормящую руку из-за какого-то мультика?
Мысли так вслух

конечно нет..и самое неприятное, что это останется безнаказанным к сожалению..

инфо мейсена глянь)) ай-пи чучника и мейсена общее :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:21:22 #50
samire писал(а):
Drinker писал(а):
samire
напади
:biggrin:
или слабо зло наказать?


что, другой берег смелости придаёт?)

солнце)) для меня разница в расстоянии не важна)) вон влаада прибегала за мной с топором и била)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
e b o l a
14 Июня 2011 03:22:47 #51
Об этом теле уже были топы вроде) Вот я ток не могу понять до сих пор, на кой чуче столько рыбы то?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
nelim [5]  14 Июня 2011 03:23:34 #52
ну и быдло,фу аж читать противно :mad:
0
BARS_09 [11]  14 Июня 2011 03:23:42 #53
Тут один вариант
Записаться ловить рыбу для ДГ :lol:
0
samire [12]  14 Июня 2011 03:24:18 #54
Drinker писал(а):
samire писал(а):
Drinker писал(а):
samire
напади
:biggrin:
или слабо зло наказать?


что, другой берег смелости придаёт?)

солнце)) для меня разница в расстоянии не важна)) вон влаада прибегала за мной с топором и била)


а я тебе, пупсик, не солнце)

:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:24:48 #55
e b o l a писал(а):
Об этом теле уже были топы вроде) Вот я ток не могу понять до сих пор, на кой чуче столько рыбы то?)

:eek: у него какая-то особая рыбная диета походу, нам неизвестная))
0
куколка_мяукалка [7]  14 Июня 2011 03:24:50 #56
Drinker
Да нет, причем там чуча)), то у него в инфе всё в кучу сбито и не поймёшь толком. Там играют отец и сын, насколько мне говорили. Отец инвалид, а сын неадекват)). Где-то на форуме об этом писалось уже
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:25:52 #57
BARS_09 писал(а):
Тут один вариант
Записаться ловить рыбу для ДГ :lol:

:lol: тут бы для себя наловить..а ты говоришь кому-то)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.