Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))

ДобраяФейка [8] 
0
14 Июня 2011 02:21:04
Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison

01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший :confused:
0
Тияльда [10]  14 Июня 2011 02:37:28 #20
нда уж...
Ушла в себя и заблудилась...
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:37:51 #21
Изеркиль писал(а):
Бесперспективная какая-то тема для срача... ни эмоциональной окраски, ни подачи :(

я не сказку на ночь писала, а излагала факт на лицо..
0
Изеркиль [9]  14 Июня 2011 02:38:24 #22
ДобраяФейка
:cry:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:38:39 #23
Казерожка писал(а):
ДобраяФейка
стоит из-за рыбы подставлять себя и возможно сокланов?

а при чем тут мои сокланы? не вижу связи..
0
- Бродяга - [4]  14 Июня 2011 02:40:25 #24
Казерожка
не в рыбе дело..)
0
Тияльда [10]  14 Июня 2011 02:42:50 #25
вот этот момент порадовал...

01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))

:rolleyes: тоже такая фигня надоедает...
Ушла в себя и заблудилась...
0
CONANofCimmeria [10]  14 Июня 2011 02:42:51 #26
amurena писал(а):
" хозяин чучи » maison : напиши в инфе у себя,что ты под моей крышей "

Эхх ,чет тоже так крышу захотелось

на сегодня - лучше пентхаус в виде казаха и т.п. )))) можно будет почти на любую крышу с подкрышным выползнем - скласть )))))
===============
ДобраяФейка
я не сказку на ночь писала, а излагала факт на лицо..

да что там излагать .... "это жооорик !" :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Zlaya_koshka [9]  14 Июня 2011 02:45:52 #27
Я считаю не стоило хамить, пригать второй на рыбу тож не хорошо и так в последнее время рыба срываеться часто нервов много, я думаю что мы все люди и общий язык можем найти, а хамить плохо особенно девушке!
0
- Бродяга - [4]  14 Июня 2011 02:46:26 #28
ДобраяФейка
хаосная тварь иногда и при добыче ресурсов нападает, так что будь осторожнее =)
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:48:13 #29
- Бродяга - писал(а):
ДобраяФейка
хаосная тварь иногда и при добыче ресурсов нападает, так что будь осторожнее =)

:lol: :lol: :lol: как же я могла об этом позабыть..
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Июня 2011 02:48:59 #30
- Бродяга -
на счет "хаосной" не уверен :lol:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
amurena [11]  14 Июня 2011 02:54:29 #31
CONANofCimmeria
Предпочитаю что-то более...мм...скромное )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 02:56:19 #32
ну чуча обнищал, ну пустил свою шестерку понтовую рыбу ловить -- в чем проблемы? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:57:33 #33
Drinker писал(а):
ну чуча обнищал, ну пустил свою шестерку понтовую рыбу ловить -- в чем проблемы? :eek:

ну так пусть ловит себе спокойно и не быкует на локации.. :rolleyes:
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 02:59:53 #34
ДобраяФейка писал(а):
Drinker писал(а):
ну чуча обнищал, ну пустил свою шестерку понтовую рыбу ловить -- в чем проблемы? :eek:

ну так пусть ловит себе спокойно и не быкует на локации.. :rolleyes:

с каких пор ловля рыбы это барское дело? :biggrin: для этих целей есть выводок нубов-мультов или просто тех кто готов горбатиться за надпись в инфе -- меня крышует чуча-муча
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Girer
14 Июня 2011 03:00:27 #35
куколка_мяукалка писал(а):
Samantha писал(а):
:eek:
Чуча, а мона я рыпку ловить буду?
ничего, что с серпом? :redface:

Меня мейсон тоже с рыбы гнал, а потом, когда ему дошло, что я не рыбак, начал мне свои сексуальные фантазии в приват изливать)). Зря я не заскринила) :biggrin:

так же с моей знакомой было. она хоть и рыбаком была но обще просто в локе стояла. он наезжать начал :lol: потом после небольшого разговора начал встречи в реале назначать и по её словам даже прислал фотографию :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
samire [12]  14 Июня 2011 03:02:07 #36
кто это его там уже порчельником отоварил?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Йорус [8]  14 Июня 2011 03:03:01 #37
ДобраяФейка
Что тебе сказать по этому поводу, ВЦ оно и с удочкой ВЦ :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:03:57 #38
samire писал(а):
кто это его там уже порчельником отоварил?

а может ему моск отоварить? а то водила чучи уже не годует, что рыбы мало! :exclaim: :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.