Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))

ДобраяФейка [8] 
0
14 Июня 2011 02:21:04
Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison

01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:27:11 #58
куколка_мяукалка писал(а):
Drinker
Да нет, причем там чуча)), то у него в инфе всё в кучу сбито и не поймёшь толком. Там играют отец и сын, насколько мне говорили. Отец инвалид, а сын неадекват)). Где-то на форуме об этом писалось уже

добрые люди подсказали темку..почитала, улыбнуло..если там действительно инвалид, то только на голову..прости господи..иначе не скажешь..
0
Drinker [10]  14 Июня 2011 03:27:30 #59
samire
думал хоть ты засветишь и облом :cry:

куколка_мяукалка
да помню я все эти топы про этого неадеквата)) забавное существо, отросток чучи, наверное фигвам называется
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
куколка_мяукалка [7]  14 Июня 2011 03:31:17 #60
Drinker
Чуча, кстати, классный мужик. Просто укатывает без разбору -- это да :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
samire [12]  14 Июня 2011 03:32:58 #61
Drinker писал(а):
samire
думал хоть ты засветишь и облом :cry:


приходи к нам на материк - как засвечу - мало не покажется)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:33:45 #62
куколка_мяукалка писал(а):
Drinker
Чуча, кстати, классный мужик. Просто укатывает без разбору -- это да :confused:

Сомневаюсь. что именно сегодня был чуча у руля.. дабы более ВЦ нападений на плато, какие были сегодня, я от чучи ранее не видела.. так что рулевой сегодня совсем не айс :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:38:42 #63
В любом случае хотелось бы извинений за выходку хозяина чучи и за хамство отмороженного Мейсона (раз уж он его личный "Джамшут")!!!! А также компенсацию за причиненную травму.. :rolleyes:
Может я конечно много хочу и клан мой не состоит из игроков хаев, которые могли бы надрать одно место кое-кому за такие выходки, но я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!
ИМХО если ты на кого-то батрачишь, то сиди себе тихонько и собирай ресурсы, а не хами и не прикрывай свою опу хаями..
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Июня 2011 03:42:29 #64
В лучших традициях Чучи и Ко :)
кто-то удивлён? да вы чо)))
шавки работают на хозяина)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Июня 2011 03:44:04 #65
PIT BULL 2000
где твой БолТ? :mad:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
куколка_мяукалка [7]  14 Июня 2011 03:45:43 #66
МарС БоГ ВойнЫ
Чур не пошлить в топике)) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:46:12 #67
PIT BULL 2000 писал(а):
В лучших традициях Чучи и Ко :)
кто-то удивлён? да вы чо)))
шавки работают на хозяина)

я впервые с таким столкнулась и поэтому меня это так удивило :sad:
0
LUNACHKA [13]  14 Июня 2011 03:46:37 #68
ДобраяФейка
в задницу всех ... длань и гуляют пусть дружно
0
fli_05 [10]  14 Июня 2011 03:48:27 #69
да прыгаешся

:eek:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:51:29 #70
LUNACHKA писал(а):
ДобраяФейка
в задницу всех ... длань и гуляют пусть дружно

видимо придется..дабы как я понимаю дальнейшие события могут быть непредсказуемы))
0
LUNACHKA [13]  14 Июня 2011 03:52:47 #71
ДобраяФейка
ерунда не переживай....еще не раз такое увидиш )
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Июня 2011 03:53:43 #72
ДобраяФейка
там не только с Чучей беда.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=329311&f=7&p=12
смотри что сокланы пишут.
довольно прискорбная картина вырисовывается.



лан, всем сладких сноф))

куколка_мяукалка
:redface: тебе отдельное мяу))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 03:55:08 #73
PIT BULL 2000 писал(а):
ДобраяФейка
там не только с Чучей беда.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=329311&f=7&p=12
смотри что сокланы пишут.
довольно прискорбная картина вырисовывается.

:confused: читала.. неприятно все это
0
Darth Tyranous [7]  14 Июня 2011 04:02:07 #74
А также компенсацию за причиненную травму..

класс))) :lol:
0
я зло [6]  14 Июня 2011 04:02:21 #75
ДобраяФейка
прывыкайте это двар :biggrin: топик советую закрыть а то только во дворце и будете обитать :biggrin:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 04:03:29 #76
я зло писал(а):
ДобраяФейка
прывыкайте это двар :biggrin: топик советую закрыть а то только во дворце и будете обитать :biggrin:

в данный момент стою во дворце потому что читаю форум..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.