Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется
вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу..
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison
01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..
вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший