Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хотите половить рыбку? Для начала спросите разрешения у Чучи)))))))

ДобраяФейка [8] 
0
14 Июня 2011 02:21:04
Ловлю рыбку в Вотчине скал..никого не трогаю..Появляется вырезано с претензиями, что прыгаю второй на рыбу.. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison

01:49 maison » ДобраяФейка: :grrrr:
01:49 ДобраяФейка » maison: :podozren:
01:49 ДобраяФейка » maison: в чем проблема?
01:49 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: ты чего мне подозрения кидаеш
01:50 ДобраяФейка » maison: а ты чего рычишь?))
01:50 maison » ДобраяФейка: надоело уже ухожу на свабодную опять прыгаеш на голову
01:51 ДобраяФейка » maison: я также прыгаю))
01:52 maison » ДобраяФейка: да прыгаешся
01:52 ДобраяФейка » maison: :shok: че за претензии??
01:58 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
01:58 На вас напал морок Зигреда.
01:59 ДобраяФейка » maison: слыш ты умник?
01:59 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: щас вобще из локи вынесу
02:00 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: :podozren:
02:01 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: что ослепла видеш занета рыба какова 2 прыгаеш.
02:02 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: ты мне чучу не пускай в приват..вырезано меня пугать..если руки не оттуда растут это твои проблемы и нечего мне хамить и гурожать
02:03 ДобраяФейка » maison: и русский язык выучи для начала чтобы без ошибок писать
02:04 maison » ДобраяФейка,хозяин чучи: сома напросилась.
02:04 ДобраяФейка: 02:04 maison » ДобраяФейка, хозяин чучи : сома напросилась.
02:10 На Вас совершено нападение хозяин чучи [15] .
02:10 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
02:11 Вещи потеряли прочность: Поножи ягуара (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1).
02:11 Получена травма Корпуса.
02:11 ДобраяФейка » maison,хозяин чучи: в лес
Доколе мультами будут ловить рыбу, угрожать хаями, а потом ломать шмот и ставить травмы???????
Беспредел полнейший :confused:
0
Anthony Stark
14 Июня 2011 02:24:06 #1
:eek:
Стекл как трезвышко!
0
Рю Мураками [10]  14 Июня 2011 02:24:21 #2
:lol: давно топов про мейсона не было)) все еще ловит)))
тема боян)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Samantha [12]  14 Июня 2011 02:25:55 #3
:eek:
Чуча, а мона я рыпку ловить буду?
ничего, что с серпом? :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
aLeX bLaCk [11]  14 Июня 2011 02:26:15 #4
:rolleyes: как надоела "блатота" которая ловит рыбу для кого то как раб , и при этом строит из ВЦ знает что, извините за французкий, но так и есть
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:26:28 #5
Рю Мураками писал(а):
:lol: давно топов про мейсона не было)) все еще ловит)))
тема боян)))

ну это ж не моя проблема, что у него ручки кривые или инет плохой..на фига такой беспредел то устраивать...
0
Изеркиль [9]  14 Июня 2011 02:28:18 #6
Не надо никому хамить и гурожать!! Имхо :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
куколка_мяукалка [7]  14 Июня 2011 02:28:51 #7
Samantha писал(а):
:eek:
Чуча, а мона я рыпку ловить буду?
ничего, что с серпом? :redface:

Меня мейсон тоже с рыбы гнал, а потом, когда ему дошло, что я не рыбак, начал мне свои сексуальные фантазии в приват изливать)). Зря я не заскринила) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Darth Tyranous [7]  14 Июня 2011 02:29:02 #8
ДобраяФейка
закрой лучше топ
0
Samantha [12]  14 Июня 2011 02:29:02 #9
ловит рыбу для кого то как раб

прочитала "как краб"

йа крабЭ - (V)...@_@...(V)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Kelbas
14 Июня 2011 02:30:43 #10
:eek:
0
Рю Мураками [10]  14 Июня 2011 02:30:55 #11
ДобраяФейка писал(а):
Рю Мураками писал(а):
:lol: давно топов про мейсона не было)) все еще ловит)))
тема боян)))

ну это ж не моя проблема, что у него ручки кривые или инет плохой..на фига такой беспредел то устраивать...

да я тя понимаю, сочувствую и соболезную
да как бэ игра и сделана чтоб хаи и благорасы беспредел строили оО
кста, а напомните это с топа про мейсона пошла фраза хозяину скажу? или чет такое?
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:31:05 #12
Казерожка писал(а):
ДобраяФейка
закрой лучше топ

почему?
0
pofigu [10]  14 Июня 2011 02:32:25 #13
Доколе мультами будут ловить рыбу

наверно дотоле, пока будут мультами на аукционе лоты задвигать годами )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ДобраяФейка [8]  14 Июня 2011 02:34:16 #14
pofigu писал(а):
Доколе мультами будут ловить рыбу

наверно дотоле, пока будут мультами на аукционе лоты задвигать годами )


мда.. пичалька
0
Изеркиль [9]  14 Июня 2011 02:34:50 #15
Бесперспективная какая-то тема для срача... ни эмоциональной окраски, ни подачи :(
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Просто я [9]  14 Июня 2011 02:36:50 #16
беспердел))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
amurena [11]  14 Июня 2011 02:36:53 #17
" хозяин чучи » maison : напиши в инфе у себя,что ты под моей крышей "

Эхх ,чет тоже так крышу захотелось
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Darth Tyranous [7]  14 Июня 2011 02:37:18 #18
ДобраяФейка
стоит из-за рыбы подставлять себя и возможно сокланов?
0
MiRik2009 [10]  14 Июня 2011 02:37:18 #19
мда. опять он :confused: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.