Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))

БУГИБОП [12] 
0
9 Июня 2011 16:41:23
Долго грузятся инфы игроков, висит/тупит клиент, долго грузятся разделы форума: новости, библиотека... -ВОТ РЕШЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ГРУЗИТСЯ И БЫСТРО!!!
...ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов (я их никогда не использовал да и не помню, когда их успел наустанавливать :lol: -у вас такое тоже может быть... полазьте в диске и посмотрите, какие проги лишние, но не рекомендую удалять то, что вы боитесь может повредить работоспособность вашего компьютера), оставил основной AVIRA, в моём случае я в нём провёл следующие настройки:
зашёл в кофигурацию, поставил галочку у эксперт мод, дальше сканнер-скан-эксепшен
в поле с file objects to be omitted for the guard вбил ссылку на файлы игры, у меня выглядело так: C:Games Легенда - Наследие Драконов
но перед операциями с антивирусами удалил станый клиент и установил новый(до этого переустановка не помогала), ВО-ЛЯ! всё пашет! :wink: :eek:

Или попробуйте почитстить кеш IE
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент

Греич
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 17:14:51 #134
Рамиль
Миллионы людей готовы жрать пищу, гораздо худшую, чем выносят в мусор из макдональдса? Они не врут? Или им просто жрать нечего?
Миллионы людей курят, бухают, колятся. Они не врут?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Wildizard [10]  10 Июня 2011 17:18:52 #135
сделал как написано первый раз помогло.
сейчас опять проблемы
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Пронькин [4]  10 Июня 2011 17:30:19 #136
у меня то все хорошо. а у друга была проблема - заходило только с браузера и не хотело логинить с клиента. при этом после перехода с w1.dwar.ru на w1.dwar.ru/index.php после этого клиент отказывался заходить на w1.dwar.ru/main.php
в чате для меня это выглядело как очень множественный заход оного друга с периодичностью раз в 2 секунды.
проблема решилась радикально - после попытки логина в новом окне клиента принудительно загрузил w1.dwar.ru/main.php - все остальное подтянулось
врядли это проблема рук. тут все-таки клиент кривоват
0
Одинокий_принц [12]  10 Июня 2011 17:30:22 #137
Вот поясните как такое может быть клиент всё время работает нормально..но изредко,само собой когда я в бою виснет,и 40-50 секунд висит,хоть просто обновляй,хоть перезапускай его ничего непомогает. Именно на секунд 40 вырубается полностью,до тех пор пока я видимо не сдохну в бою. Причём во время зависания весь остальной инет работает.
Вот что за парадокс то такой? надо вывести красные топоры из игры чтоли и как ещё это понимать?
0
Боевой пельмень [3]  10 Июня 2011 17:32:13 #138
Рамиль писал(а):
Боевой пельмень
мягко говоря, это далеко не так) даже углеводы там не простые а быстрые )

То есть булки, которые в макдональдсе выпекаются из особой какой то быстрой муки?
А картофель там тоже быстрый?



зачем ёрничать? не проще погуглить? там всё есть) и быстрая мука тут не причём)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Wildizard [10]  10 Июня 2011 17:33:17 #139
странно... через другой сервер (мэйл) зашел :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 17:43:39 #140
Боевой пельмень
Я не гуглю. Я пабмедю. PUBMED. Интернет это помойка, говно на любой вкус и цвет всегда найти можно.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 17:47:53 #141
Рамиль писал(а):
Боевой пельмень
Я не гуглю. Я пабмедю. PUBMED. Интернет это помойка, говно на любой вкус и цвет всегда найти можно.

ты понторез все таки:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Sfaurautuk
10 Июня 2011 17:48:51 #142
Ребят, еще помогает у кого не заходит через клиент, поменяйте сервер С ОСН прайма на Мейл прайм, у меня так сразу зашло.
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 17:53:17 #143
Боевой пельмень
Погуглил. Мой совет - учебник по биохимии первый курс университета. Глава углеводы. Если люди идиоты и в это верят, то это не мои проблемы, а их.

Из топика ушел - извините, работать надо.
0
Боевой пельмень [3]  10 Июня 2011 17:56:40 #144
Рамиль писал(а):

Я не гуглю.


Рамиль писал(а):

Погуглил.



на этой ноте предлагаю вернуться к обсуждению клиента.
хотелось бы чтоб клиент не был привязан к браузерам. готов для этого скачать новый и переставить )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Запупындрий [12]  10 Июня 2011 19:13:26 #145
ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов

Iguraon писал(а):
нетрогайте писал(а):
Зачем ставить сразу 2-3 антивирусов ? от этого только хуже.

Да ерунда :lol: Грамотно стравленные Касперский с Нортоном могут такое побоище учинить... Интересней полуфинала чемпионата мира по футболу :lol:

ААА! Помню я как-то поставил их обоих лет 5 назад, а потом наблюдал, как они друг у друга заражённый файл отбирали :lol: :lol: :lol:

На самом деле, у меня нет проблем со входом. И это при работающем НОДе и Спайботе. Иногда бывает, но это либо сервер двара, либо провайдер в последнее время безобразничает (ни у одного меня, поэтому уверен). А вот реальная проблема - это выход. Долго работая, клиент закрывается через Диспетчер задач.

А всем любителям выключать антивирус, могу напомнить, как полдвара отхватило заразу с клансайта, потом долго на форуме были запрещены ссылки.
Я за безопасный секс интернет!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Йоулупукки [9]  10 Июня 2011 19:40:09 #146
почему я должен ломать себе голову и что-то делать? я в этом ничего не понимаю, раньше работало все нормально, в чем причина теперь?
0
Devmix
10 Июня 2011 20:16:34 #147
Боевой пельмень писал(а):
хотелось бы чтоб клиент не был привязан к браузерам

В таком случае игра перестанет быть браузерной )

Йоулупукки писал(а):
раньше работало все нормально, в чем причина теперь?

Тоже интересует этот вопрос.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 20:28:01 #148
Devmix
аона браузерная не в клиенте, чтоб вы знали:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Gloom- [11]  10 Июня 2011 20:30:32 #149
подскажите а как на мозиле все обновить да постирать?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Gloom- [11]  10 Июня 2011 20:31:11 #150
с клиента зайти не могу, кое как зашел с мазилы.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
К А Р М А [3]  10 Июня 2011 20:36:01 #151
Йоулупукки писал(а):
почему я должен ломать себе голову и что-то делать? я в этом ничего не понимаю, раньше работало все нормально, в чем причина теперь?


:exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Glamour Padonok [12]  10 Июня 2011 20:39:19 #152
Не играйте вообще в легенду, делов то :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.