Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))

БУГИБОП [12] 
0
9 Июня 2011 16:41:23
Долго грузятся инфы игроков, висит/тупит клиент, долго грузятся разделы форума: новости, библиотека... -ВОТ РЕШЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ГРУЗИТСЯ И БЫСТРО!!!
...ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов (я их никогда не использовал да и не помню, когда их успел наустанавливать :lol: -у вас такое тоже может быть... полазьте в диске и посмотрите, какие проги лишние, но не рекомендую удалять то, что вы боитесь может повредить работоспособность вашего компьютера), оставил основной AVIRA, в моём случае я в нём провёл следующие настройки:
зашёл в кофигурацию, поставил галочку у эксперт мод, дальше сканнер-скан-эксепшен
в поле с file objects to be omitted for the guard вбил ссылку на файлы игры, у меня выглядело так: C:Games Легенда - Наследие Драконов
но перед операциями с антивирусами удалил станый клиент и установил новый(до этого переустановка не помогала), ВО-ЛЯ! всё пашет! :wink: :eek:

Или попробуйте почитстить кеш IE
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент

Греич
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 16:15:07 #115
Боевой пельмень Доброкот

Я же говорю, совок он не в туалетах, а в головах. Нормальному человеку никогда в голову не прийдет:
уссать, усрать туалет можно на все деньги

В Макдональдсе вас, заходящих туда, считают за нормальных, а не за быдло, которое обосрет весь туалет.

или по чеку с кассы пропускали бы

Еще раз, по чеку пускают быдло, бомжей. Для этого есть секьюрити. К вам относятся как к клиентам, нормальным добропорядочным людям, и чеки не просят
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 16:17:37 #116
я не знаю какая из вилок для рыбы, пожалуй придётся согласиться с тем, что я быдло. :cry:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:19:24 #117
Рамиль
я разве сказал, что я засираю туалет? Я в него хожу:-)
Как цивилизованный человек, я не ссу на улице в подворотне, а захожу в любое находящееся рядом заведение. даже в офис могу зайти и попросить посетить туалет. Что в этом постыдного и быдлятского?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Evil Dead [12]  10 Июня 2011 16:19:45 #118
Доброкот
Вилок можешь ты не знать, но будешь харкать на чистый пол, вымытый уборщицей - будешь быдлом :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 16:20:58 #119
с критериями вроде ясно, но почему вы так говорите о быдле, будто это плохо? :surprised:
быдло - важная часть социума. как, например, утконос (вобще нафиг он нужен то?!) важная часть природы. :eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:22:03 #120
Доброкот писал(а):
я не знаю какая из вилок для рыбы, пожалуй придётся согласиться с тем, что я быдло. :cry:

спроси у официанта. Если он не быдло, то расскажет и ты будешь знать. А если он не знает, то и тебе не обязательно перед ним выеживаться:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 16:23:24 #121
Трингберг
а если я с самочкой? :eek: она подумает что я быдло и пойду уссывать санузел при первой же возможности!!
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:23:47 #122
вывод: Греич!!1 быстрее делай клиента. А то обоссым все туалеты!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:24:21 #123
Доброкот
а если она? Или ты думаешь девчонки не писают?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 16:32:02 #124
:lol: :lol: :lol: Пошло дело.
Вот так.. оторвёте людей от _игры_ в Двар - они вам тут _такого_ насочиняют..)))

Клиент для игры вообще не должен быть переделан из какого то браузера. Должно быть сделано свое собственное ядро. Но это муторно и долго. Проще взять кривой браузер и понапихать своих плагинов в него:-)

Осталось донести это до тех, кто всем этим занимается)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 16:32:26 #125
Трингберг
я думаю им технически сложнее реализовать свои уссывательские фантазии.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 16:32:33 #126
Трингберг
Разделяй мои ответы тебе и другим. Я никого никак не обзываю. Но ситуацию когда ты пользуешся бесплатно сервисом туалет Макдональдса, и при этом плохо отзываешся о нем самом я считаю неправильной.
В цивилизованом обществе мы поступаем цивилизовано,
даже в офис могу зайти и попросить посетить туалет.
правильно делаешь, так и надо делать всем. Ты же потом не говоришь сотрудникам офиса, что у них в туалете пахнет?

Если кто то воспринимает слово быдло на свой счет - ваше право. Я описываю тип поведения, который по моему мнению является нецивилизованным. В цивилизованных странах пускают в туалет бесплатно, в нецивилизованых странах это делают на улице, никого не стесняясь. Вы где хотите жить? Так ведите себя соотвествующе. Тут в dwar тоже так вести надо.
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 16:33:18 #127
я думаю им технически сложнее реализовать свои уссывательские фантазии.

:lol: :lol: :lol:
Для этого нужны всего лишь тренерованные мышцы ног, пожалуй)))

При большой фантазии - и тренерованные мышцы рук)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Mukaltin [9]  10 Июня 2011 16:39:37 #128
вся ювелирка в щепки....уже 2ой час. спасибо ! :evil:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:41:43 #129
Рамиль
а говорить, что туалет и пища у них на 1 уровне разве нечестно? Или надо лицемерить? Я привык говорить правду. Самое смешное, что они и сами знают, что кормят гуаном. Это всего лишь бизнес.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 16:52:26 #130
Трингберг
Во первых миллионы людей едят эту еду и не отказываются. Миллионы людей хотят есть эту еду, но не могут.
Антивопервых - миллионы лемингов не могут ошибаться.

Именно как еда - с этим проблем нет. Это все те же аминокислоты, углеводы, жиры. Там нет веществ, которые запрещены к употреблению в пищу.
Альтернативный фастфуд, ростикс, картошка и тд (дома я бываю редко, не знаю многого) почти такое же качество.
Шаурма, сосиски, куры гриль (голуби иногда) это вообще есть нельзя.

Есть противоречие фастфуд vs. нормальная еда. Оно было, есть и всегда будет. В цивилизованых странах фастфуда меньше. В цивилизованых районах Нью Йорка фасфуда меньше и качество выше.

Баланс цена/качество. 30 евро за нормальный ужин или 7 евро за фастфуд, люди голосуют кошельком. Фастфуд не виноват в том, что люди бедные.
0
Боевой пельмень [3]  10 Июня 2011 16:56:58 #131
Именно как еда - с этим проблем нет. Это все те же аминокислоты, углеводы, жиры. Там нет веществ, которые запрещены к употреблению в пищу.

мягко говоря, это далеко не так) даже углеводы там не простые а быстрые )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
verWOLF [15]  10 Июня 2011 16:57:34 #132
У меня все грузится
Инфы действительно открываются медленно...
Что я делаю не так?

З.ы. Эксплоер девятый
Нуп
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 17:00:54 #133
Боевой пельмень
мягко говоря, это далеко не так) даже углеводы там не простые а быстрые )

То есть булки, которые в макдональдсе выпекаются из особой какой то быстрой муки?
А картофель там тоже быстрый?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.