Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))

БУГИБОП [12] 
0
9 Июня 2011 16:41:23
Долго грузятся инфы игроков, висит/тупит клиент, долго грузятся разделы форума: новости, библиотека... -ВОТ РЕШЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ГРУЗИТСЯ И БЫСТРО!!!
...ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов (я их никогда не использовал да и не помню, когда их успел наустанавливать :lol: -у вас такое тоже может быть... полазьте в диске и посмотрите, какие проги лишние, но не рекомендую удалять то, что вы боитесь может повредить работоспособность вашего компьютера), оставил основной AVIRA, в моём случае я в нём провёл следующие настройки:
зашёл в кофигурацию, поставил галочку у эксперт мод, дальше сканнер-скан-эксепшен
в поле с file objects to be omitted for the guard вбил ссылку на файлы игры, у меня выглядело так: C:Games Легенда - Наследие Драконов
но перед операциями с антивирусами удалил станый клиент и установил новый(до этого переустановка не помогала), ВО-ЛЯ! всё пашет! :wink: :eek:

Или попробуйте почитстить кеш IE
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент

Греич
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Amster_bars [13]  10 Июня 2011 13:23:25 #39
браузерная игра, блин)
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 13:23:54 #40
Iskatel Istini
на 1 клиенте прайм не заходит, а минор заходит. так понятнее?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 13:26:05 #41
граматно

терменальный

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Греич [20]  10 Июня 2011 13:26:29 #42
Трингберг писал(а):
Iskatel Istini
на 1 клиенте прайм не заходит, а минор заходит. так понятнее?

попробуй почистить кеш IE. есть мнение что дело в нем.
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент
0
Alur9 [11]  10 Июня 2011 13:27:56 #43
Iskatel Istini писал(а):
граматно

терменальный

:lol: :lol: :lol:

:eek: ацтань старуха)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Гвеннивар [10]  10 Июня 2011 13:28:07 #44
Alur9
:eek: а лучше всего купить отдельный компьютер для двара.
П.с. из всего что ты написал - я поняла примерно 50% слов.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
X men one [12]  10 Июня 2011 13:29:26 #45
Греич
в блакнотик записал :eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 13:30:34 #46
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"

А как это согласуется с этим?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133

"Радуют" меня решения а-ля "всё удалите, всё сбросьте и всё заработает"..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
победюлька [10]  10 Июня 2011 13:31:32 #47
у меня всё проще: берём мужа (1шт), сажаем за комп, говорим "не работает" и не пристаём с вопросами некоторое время. ))
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 13:32:41 #48
у меня всё проще: берём мужа (1шт), сажаем за комп, говорим "не работает" и не пристаём с вопросами некоторое время. ))

У Трингберга нет мужа :lol: :lol: :lol:

Хотя тех. отдел (или специалист хотя бы) какой-нибудь есть, думаю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Zupikena [14]  10 Июня 2011 13:34:20 #49
Сделал все, что описано выше. НЕ ПОМОГАЕТ. А проблема следующая: Инфы не догружаются - долго. При заходе в игру верхний фрейм не догружается секунд 40. В раздел Знаки дружбы (друзья) заходит точно так же не сразу. А НАЧАЛОСЬ все после появиления этого вырезано (фейсбук и тд в конце инфы) клиент даже переустанавливал (400мб) и этого у многих игроков, кукисы тут не причем.. отключение файрвола и проверки файловой системы антивируса не помогает.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Evil Dead [12]  10 Июня 2011 13:36:20 #50
Опишу что было у меня. Прайм.
7 июня. Вход через клиент, вход друзья видят по 10 строчек, но я вижу белый экран. Вошёл через мейл.
8 июня. Вход через клиент, вход друзья видят по 10 строчек, но я вижу белый экран. Вошёл через мейл. Через час закрываю на время мейл, захожу опять, а не зайти ни через что. Через час, после чистки всего что можно, прогоном антивируса, а главное, удаление старых файлов и кукисов. Работает, вход через основной.
9 июня. Не входит никуда. Удаление любимых кукис и прочее. Всё работает, но ни 1 сущности (растудыть) за вечер нет и лоты на ауке на "менее 15 минут" висят весь вечер.
10 июня. Вход с работы, через IE, проходя через округ цвидел на экране 400 Gateway, вроде.
Думал сервак не работает, через пару часов кореш сказал, что работает. На работе тоже удалил. Работет.

Может пора уже официально проинформировать людей о том, что что-то происходит?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 13:38:11 #51
Греич
Миш. ну что за детский сад?
Причем тут ИЕ? у меня на 1 компе нет ИЕ. а ваш клиент, работающий на этом говнобраузере есть. И сессию рвет не мой комп, а ваш сервер.
Когда начнете профессионально работать, а не с помощью ,бубна.
Как можно почистить то, к чему вы не даете доступа?

Где в клиенте все эти действия провести?
На кнопку почистить кеш раз 20 жал и клиента перегружал и нового гружу.

проблема у ВАС!!! а не у меня. так понятнее?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Боевой пельмень [3]  10 Июня 2011 13:39:11 #52
причём тут клиент?)
клиент всегда прав))
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Rastamanka- [10]  10 Июня 2011 13:39:55 #53
У меня никакого антивируса нестоит и всеравно виснет.
0
Греич [20]  10 Июня 2011 13:41:33 #54
Причем тут ИЕ? у меня на 1 компе нет ИЕ. а ваш клиент, работающий на этом говнобраузере есть.

Андрей, поставь тогда IE. Желательно 9.0. Именно на движке IE сейчас работает клиент. Мы пишем второй клиент, который будет работать с движком мазиллы - но пока IE необходим для клиента.
0
Zupikena [14]  10 Июня 2011 13:42:56 #55
Все работает норм и бои.. только вот инфы не догруз и верхний фрейм не догруз при входе
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Gothis [12]  10 Июня 2011 13:43:15 #56
месяц назад все было нормально, не заходила со своего ноута в течении 3 недель (со 2го по 23 мая), ничего не грузила, ничего не устанавливала - теперь ПвП бои в виде калейдоскопа, падаю по тайму, при этом на мобах персонаж бьется почти с такими же скоростями и качеством.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 13:43:20 #57
Греич
ИЕ это большая дыра для вирусов и проблем на компе:-))
Вот скажи, нафига мне настройки безопасности, если игра требует убрать всю безопасность и защиты?
давай уж тогда сами пропишите вирусов в клиент. чтоб я не мучался и знал, что у меня проблемы с компом.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.