Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))

БУГИБОП [12] 
0
9 Июня 2011 16:41:23
Долго грузятся инфы игроков, висит/тупит клиент, долго грузятся разделы форума: новости, библиотека... -ВОТ РЕШЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ГРУЗИТСЯ И БЫСТРО!!!
...ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов (я их никогда не использовал да и не помню, когда их успел наустанавливать :lol: -у вас такое тоже может быть... полазьте в диске и посмотрите, какие проги лишние, но не рекомендую удалять то, что вы боитесь может повредить работоспособность вашего компьютера), оставил основной AVIRA, в моём случае я в нём провёл следующие настройки:
зашёл в кофигурацию, поставил галочку у эксперт мод, дальше сканнер-скан-эксепшен
в поле с file objects to be omitted for the guard вбил ссылку на файлы игры, у меня выглядело так: C:Games Легенда - Наследие Драконов
но перед операциями с антивирусами удалил станый клиент и установил новый(до этого переустановка не помогала), ВО-ЛЯ! всё пашет! :wink: :eek:

Или попробуйте почитстить кеш IE
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент

Греич
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
-Ангил Смерти- [7]  11 Июня 2011 18:27:34 #172
кто знает как отключить в антивируснике проверку игры двар?
0
-Ангил Смерти- [7]  11 Июня 2011 18:42:06 #173
Програмисты игры Двар исправте все как было, нафига все это? многие немогут сделать то что вы написали делать
0
-Ангил Смерти- [7]  11 Июня 2011 18:43:26 #174
многие просто могут перейти на тругие онлайн игры, что крайне бы не хотелось этого
0
Добро с кулаками [7]  11 Июня 2011 19:34:00 #175
Сегодня было следующее: Взял Сферу, пошёл бить радугу на старых медведях, активировал сферу и напал на медведя, бой не загрузился, через некоторое время я перегрузил клиент, но в игру не мог зайти в течении полу часа, когда же всё таки зашёл добил оставшийся час радуги и продолжил бить мобов! Через пару часов решил добить оставшиеся 2 часа, активировал сферу и что вы думаете, всё повторилось за исключением того , только что из игры не выкинуло, а бои так же не открылись, в итоге поломаный шмот, радуга в топке и плохое настроение!!!
0
Добро с кулаками [7]  11 Июня 2011 19:39:50 #176
после того как прошло пол часа радуги, бои начали открываться!
0
Рамиль [11]  11 Июня 2011 20:05:39 #177
Вот читают это админы и думают, может это флешмоб какой нибудь? В фейсбуке народ договорился и пишет эту глупость: вот радугу активировал - свет погас типа)))
0
Iskatel Istini [10]  11 Июня 2011 20:22:09 #178
кто знает как отключить в антивируснике проверку игры двар?

В каком именно?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Манагер- [12]  12 Июня 2011 15:19:34 #179
долго еще будем этим ананизмом заниматься перед входом в бвар ептить
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Запупындрий [12]  12 Июня 2011 15:21:47 #180
А всем любителям выключать антивирус, могу напомнить, как полдвара отхватило заразу с клансайта, потом долго на форуме были запрещены ссылки.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Iskatel Istini [10]  12 Июня 2011 15:24:33 #181
А всем любителям выключать антивирус, могу напомнить, как полдвара отхватило заразу с клансайта, потом долго на форуме были запрещены ссылки

Никакие антивирусы не помогут, если тыкать куда не попадя.
По аналогии с др. контрацептивами.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Рамиль [11]  12 Июня 2011 16:23:38 #182
Есть мнение, что проблема возникает в оперционной системе Windows 7 после обновления Internet Explorer. Затрагивается клиент и ослик. Под мазилой и хромом работает.
0
Луу [8]  12 Июня 2011 18:26:56 #183
опять 25.. при этом забавно что перс в игре.. только клиент тупит как всегда :evil: когда то это прекратится ?
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Луу [8]  12 Июня 2011 18:29:03 #184
Рамиль
нифига с хромом не рабоетает уже.. пишет что у них 502 бэд гетвей, и так же когда выбираешь в клинете зайти через мейл прайм :evil:
когда на форуме появиться смайл "тошнит" .. а то других эмоций уже нет :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
БУГИБОП [12]  13 Июня 2011 04:41:55 #185
Ещё не плохо помогает дефрагментация! :biggrin: значительно улучшает скорость, мне вот прога Auslogik Disk Defrag довольно хорошо помогла -ещё лучше всё пашет! :exclaim:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
KEFIR_BIFI [4]  14 Июня 2011 23:52:43 #186
У меня проблема уже неделю, после ввода пароля появляется белый экран и надпись 502 bad gateway................ через клиент тоже самое, попробывал поменять браузер( до этого использовал экспловер) на хром, помогло ровно на 1 раз, потом поменял на мозилу, опять же на й раз и снова такая же ошибка..... что делать? помогите кто поможет..........
0
Луу [8]  14 Июня 2011 23:58:03 #187
KEFIR_BIFI писал(а):
У меня проблема уже неделю, после ввода пароля появляется белый экран и надпись 502 bad gateway................ через клиент тоже самое, попробывал поменять браузер( до этого использовал экспловер) на хром, помогло ровно на 1 раз, потом поменял на мозилу, опять же на й раз и снова такая же ошибка..... что делать? помогите кто поможет..........

+ такая же ерунда! ничего не поможет .. я так смотрю, что лучший выход, если ничего не измениться, это менять игру :exclaim:
сегодняшние лаги просто достали уже! я понимаю что все бы очень удивились, если бы двар перестал лагать.. даже думаю это было бы большим шоком для всех... но может как то предупреждать надо, что какие то работы идут, что бы народ не лез а бои!!!! :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Давай веселиться [5]  15 Июня 2011 00:09:11 #188
сейчас почуствовал, о чём речь
трава не собирается
кажется срач начинается
0
c12 [9]  15 Июня 2011 00:11:34 #189
:lol: ваще щас жесть
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Otrava [10]  15 Июня 2011 00:11:51 #190
Churchill писал(а):
трава не собирается


рыба не ловится
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.