Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ ИНФЫ, ТУПИТ КЛИЕНТ, ЧТО-ТО ВИСНЕТ, ВОТ РЕШЕНИЕ)))))

БУГИБОП [12] 
0
9 Июня 2011 16:41:23
Долго грузятся инфы игроков, висит/тупит клиент, долго грузятся разделы форума: новости, библиотека... -ВОТ РЕШЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ГРУЗИТСЯ И БЫСТРО!!!
...ну я конечно немного поудалял лишних антивирусов (я их никогда не использовал да и не помню, когда их успел наустанавливать :lol: -у вас такое тоже может быть... полазьте в диске и посмотрите, какие проги лишние, но не рекомендую удалять то, что вы боитесь может повредить работоспособность вашего компьютера), оставил основной AVIRA, в моём случае я в нём провёл следующие настройки:
зашёл в кофигурацию, поставил галочку у эксперт мод, дальше сканнер-скан-эксепшен
в поле с file objects to be omitted for the guard вбил ссылку на файлы игры, у меня выглядело так: C:Games Легенда - Наследие Драконов
но перед операциями с антивирусами удалил станый клиент и установил новый(до этого переустановка не помогала), ВО-ЛЯ! всё пашет! :wink: :eek:

Или попробуйте почитстить кеш IE
закладка "общие" --- Историй просмотра, кнопка "удалить"
ставим все галочки кроме верхней
удаляем
закладка безопасность --- "Выбрать уровень безопасности для всех зон" (если активная)
закладка "конфиденциальность"
уровень на средний
кнопка "узлы" --- удалить все
блокировать всплывающие окна --- снять галку
закладка дополнительно --- "восстановить дополнительные параметры" --- кнопка "применить"
потом нажимаем кнопку "сброс"
заходим на http://w1.dwar.ru
вводим логин и пароль
теперь выходим через крестик, как отлогиниваемься
потом закрываем ИЕ
и как закроется ИЕ - запускаем клиент

Греич
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Iskatel Istini [10]  10 Июня 2011 15:00:09 #96
Любая нокиа за 3000 рублей может звонить.

1 килорубль)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 15:00:12 #97
вимат
да кому твой браузер интересен? У Равиля айфон чтоб звонить и монитор 10":-))
А мог купить нокиу и поставь пару мониторов 22-25" и наслаждаться игрой:-))
Но наверное места нету. все газетами занято. С клавиатурой то в туалет не сходить:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 15:01:05 #98
Рамиль
кстати я наверное ненормальный. По твоей аналогии.
Я в Макдональдс тока пописать хожу, а не покушать:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PS [8]  10 Июня 2011 15:04:37 #99
denjan
ахахахахахахах)))
0
Evil Dead [12]  10 Июня 2011 15:04:54 #100
Хоть бы раз было своевременное предупреждение игроков, что после изменений возможны трудности у части игроков. И чёткие рекомендации что делать в данный момент.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 15:08:08 #101
Evil Dead
Пользовательское соглашение
http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10

2.Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.

3.Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению. Для сбора статистических данных и идентификации посетителей Проекта Администрация игры может отслеживать и сохранять информацию об IP-адресах доступа Игрока к Проекту, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на локальном терминале Игрока или посетителя Проекта.

5. Информация о минимальных требованиях к аппаратному и программному обеспечению, необходимому Игроку для использования Игры, Игроку предварительно предоставлена. Игрок подтверждает свою осведомленность о таких требованиях и наличие необходимого для использования Игры аппаратного и программного обеспечения.
Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Gray Knight [9]  10 Июня 2011 15:19:00 #102
Трингберг
Да кто ж это читал?!.. *вопрос риторический :biggrin:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Evil Dead [12]  10 Июня 2011 15:21:42 #103
Трингберг
Да это всё понятно. :rolleyes:
Я без напора. Так сказать крик пожеланий. Ясно, что когда мы чем-то пользуемся и подтверждаем пользовательское соглашение, там, добрыми юристами, всё прописано как надо. Принял условия соглашения - жуй как есть или не капай на мозги создателю.
Кстати, новую серию South Park, про пользовательское соглашение, посмотрел недавно. Поржал :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 15:22:16 #104
Gray Knight
ну как минимум наверное те, кто писали... Хотя не факт.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Evil Dead [12]  10 Июня 2011 15:52:15 #105
400 Bad Request
Ооо. После каждого выхода чтоль чиститься :confused:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 15:55:20 #106
немного не понял что нужно сделать. сперва установить кучу антивирусов и ненужных программ, устоновить авиру и ие и потом плясать и всё будет в шоколаде?

а без этого?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 16:03:36 #107
Трингберг
ну у меня тоже 10" монитор и что?

у меня такая же конфигурация.

Тогда у тебя скорее всего Sony VAIO или аналог как у меня. Значит нам с тобой плевать на понты, и нам нужен качественный продукт, и мы готовы полатить реальную цену.

Я, скорее всего был не совсем прав, твоя рабочая деятельность связана заливкой реала во все возможные проекты, тебе нужен функционал с паролями, ты нашел свое решение.
Решение объеденить:
1/ броузер получающий данные из интернета, выполняющий операции, и, потенциально способный залезть куда не следует
2/ плагин хранящий пароли
в одном месте я не одобряю, но это твои деньги, твои проблемы, ты разберешся, я уверен, сам.

Ближайший ко мне макдональдс в 7 остановках метро (sagrada familia). Едят там туристы, они готовы там есть - им предложен такой функционал.
В Париже, например, в макдональдсах берут 30 евроцентов за туалет))

И вообще Иакдональдс-туалет это классический совковый менталитет, неуважение к труду других людей. Они работают, они чистят эти туалеты, а ты нахаляву заходишь.
0
Боевой пельмень [3]  10 Июня 2011 16:06:50 #108
И вообще Иакдональдс-туалет это классический совковый менталитет, неуважение к труду других людей. Они работают, они чистят эти туалеты, а ты нахаляву заходишь.

еслиб владельцы считали что это так, то туалет был бы платным, или по чеку с кассы пропускали бы )


даёшь клиент без привязок ) :biggrin: :rolleyes:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Доброкот [12]  10 Июня 2011 16:07:41 #109
Рамиль писал(а):
В Париже, например, в макдональдсах берут 30 евроцентов за туалет))

И вообще Иакдональдс-туалет это классический совковый менталитет, неуважение к труду других людей. Они работают, они чистят эти туалеты, а ты нахаляву заходишь.


30 центов за что хочешь? уссать, усрать туалет можно на все деньги? а таджику в раковине помыться по тому же тарифу?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Рамиль [11]  10 Июня 2011 16:09:26 #110
Трингберг
У Равиля айфон чтоб звонить и монитор 10":-))
А мог купить нокиу и поставь пару мониторов 22-25" и наслаждаться игрой:-))
Но наверное места нету. все газетами занято. С клавиатурой то в туалет не сходить:-))


Люди разные, работы разные. Куплю я монитор 25 дюймов, что мне каждый posdoc его перевозить из Европы в США, потом в Россию на полгода потом еще куда нибудь?

Я загружу на iPhone нужную карту, и я смогу в любой точки мира гарантировано найти отель, аэропорт, метро, пофигу где, в Кабуле, в Париже, Иоханесбурге, в любом занюханом штате США.
Я всегда на связи в скайпе, в почте, в аське.
Но iPhone не заменяет мне ноутбук и нормальный скайп аську и почту.
0
Охотник-1986 [10]  10 Июня 2011 16:12:09 #111
Греич
ага, про клиент вродь понятно... но такой вопрос - сегодня перестал со своего ноутбука вообще попадать в игру - ни через клиент, ни через плойку 8ю, ни через мазилу, хотя еще вчера с нее играл, только через оперу, но на ней бои дальше 89% прогрузить за трое суток так и не смог(((( Сейчас с ноута супруги через клиент зашел, хотя позавчера в обед (у вас рестарт когда у меня обед) с этого же ноута через клиент в игру не смог попасть, пришлось нового перса создавать и к стражам обращаться - думал взлом ,причем старым не мог зайти, а новым без проблем... Что-то тут нечисто с Вашей стороны, а не со стороны пользователей((( :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
madjock [10]  10 Июня 2011 16:13:00 #112
А может это начало вторжения Хаоса и скро уже всем трындец!)) ааааа
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Трингберг [9]  10 Июня 2011 16:13:34 #113
Рамиль
асус у меня к сожалению:-)

Что значит неуважение к персоналу? Я плачу налоги. На эти налоги содержится государство, которое дает землю и прочее в аренду Макдональдсу. Не нравится, пусть делают туалет платный. Не разорюсь, смогу оплатить. Или куплю ради этого мороженое...

мой плагин хранящийся на компе без разницы в какой папке уже доступен к скачиванию хакерами... при желании могут и с башки пароль вытащить. Вопрос в рисках.

Клиент для игры вообще не должен быть переделан из какого то браузера. Должно быть сделано свое собственное ядро. Но это муторно и долго. Проще взять кривой браузер и понапихать своих плагинов в него:-)

И насчет туалетов. В париже нет проблем в бесплатных туалетах на улице. И никто их не моет там. Все в автоматическом режиме моется. И выглядят культурно. И чистота и все для людей. И 7 остановок на метро там как у нас 1 остановка:-))
Поэтому в макдональдс там не хожу. Поход в Париже в макдональдс неуважение к пище во Франции. там настолько вкусно кормят, что даже глядеть на макдональдс это преступление.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Охотник-1986 [10]  10 Июня 2011 16:14:57 #114
Греич
И еще одно... эта проблема практически у всех моих друзей и знакомых, у всего альянса возникла одновременно 3 или 4 дня назад :exclaim: У всех резко просели компы, железо, софт и т.д. и т.п. :question: Не бывает массовых совпадений, Вам ли, как человеку, чья работа связана с цифрой и программированием, этого не знать :question:
1 раз - это случайность, 2 раза - это совпадение, 3 раза - это закономерность! А тут одновременно у большой кучи игроков один и тот же лаг полез! Игрок, пытается зайти в игру, а тебе в чате одновременно до 10 сообщений, что он зашел в игру, хотя он не смог в нее зайти...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.