Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
- ТаТаРиН -
2 Июня 2011 20:32:21 #96
:)
0
ЭльРика [9]  2 Июня 2011 20:33:13 #97
Черная_Рысь
колесиком покрутите на верх самый
а не нравиться не читайте и не пишите в чем вопрос то? или надо гадости пописать?
вот всё смотрю народу много, человек высказался а надо плеваться :confused:

п.с Плевок обратно не воротиш.(поговорка)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:33:27 #98
Amidala писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):

да ладно) не всегда это значит плохое - бывает на подарок могут развести безобидный , сам факт) приятно иноггда девушкам чуствовать власть


Иногда, некоторым - может быть. Но в прошлом посте вы позволили себе обобщить.


но не уточнил :razz: то что могли представить может не совпадать с моими мыслями)
0
Gothis [12]  2 Июня 2011 20:37:04 #99
Шайкана
Злобняка
девочки, вот не надо его возводить теперь в святомученики.
Когда его за причинное место держали, язык у него был вполне хорошо подвешен и уж оскорбить он немало кого успел, хамство - это диагноз, если только он потом эти героические логи не скидывал Луу.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Unspoken
2 Июня 2011 20:37:21 #100
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
но не уточнил :razz: то что могли представить может не совпадать с моими мыслями)


Отмазался :confused: . Ладно, забыли)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:38:23 #101
Amidala
:cool: главно чтоб майя не спалила) а то из домовой книги выпишут или на диету посадят) :lol:
0
shilik [8]  2 Июня 2011 20:40:17 #102
:lol: :lol: :lol:
Я так и думал))
0
Желтая стрела [6]  2 Июня 2011 20:41:13 #103
мда
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 20:41:16 #104
Gothis писал(а):
Шайкана
Злобняка
девочки, вот не надо его возводить теперь в святомученики.

+100500
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 20:42:53 #105
ЭльРика
А где я писала гадости? Или для тебя гадок тот факт, что не одобряю вынос грязного белья на форум?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
лаза [14]  2 Июня 2011 20:44:26 #106
А может там мужик волосатый за персом? А!!!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:44:50 #107
Черная_Рысь писал(а):
ЭльРика
А где я писала гадости? Или для тебя гадок тот факт, что не одобряю вынос грязного белья на форум?



за то красивого белья) всем интересно читать)
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 20:45:57 #108
Черная_Рысь
Gothis
ну, я его не знаю, и в поступках не оправдываю.. просто всегда жаль, когда предают любовь. А то, что накосячил много где - он за это уже и наказан..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
---LaPuSyA--- [6]  2 Июня 2011 21:05:49 #109
Казерожка
Козерошка :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
KriX [13]  2 Июня 2011 21:09:18 #110
кто заплатит за развод? :lol:
0
-Ben Sherman- [8]  2 Июня 2011 21:13:26 #111
:eek: бытовуха какая))кашмар))

Это из серии "Опять на завтрак яичница?Ну скока можна уже))" :biggrin:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 21:13:47 #112
Сейлор-Мун писал(а):
кто заплатит за развод? :lol:


кто кто ) грушееед :lol:
0
Skilao [13]  2 Июня 2011 21:21:37 #113
Откройте специальный околоигровой сайт для желтушки, ну назрело же уже давно)))
А в Таверне потонет быстро и не все увидят, что Вася крадет из казны клана, а Маша гуляет с Пашей и Дашей((
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Парфен [7]  2 Июня 2011 21:25:25 #114
Все зло от баб )) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.