Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
fli_05 [10]  2 Июня 2011 19:28:14 #20
чут выносить белье стало модно) на миноре типа этого топ есть от маркелы, где она рассказывает как разочаровалась в человеке который уверял ее что он через несколько месяцев умрет от онкологии... вывод один, не зная хорошо человека в реале, не стоит верить ему безоговорочно...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
х_и_М_и [10]  2 Июня 2011 19:28:49 #21
Казерожка
это конечно печально... но таких "двуличных" людей много ;( сам один раз так попался, только в реале0)
0
гадостьт [3]  2 Июня 2011 19:30:06 #22
Луу » гадостьт : эмм.. ну что я скажу.. не сложились отношения называеться
0
Alkora Diskordia [7]  2 Июня 2011 19:30:15 #23
:eek: скандалы, интриги, расследования
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
гадостьт [3]  2 Июня 2011 19:30:49 #24
гадостьт » Луу : ну а зачем 100 з и красные ресы тырить
19:26 Луу » гадостьт : чушь
:rolleyes:
ну как то так
0
МасляничкА [11]  2 Июня 2011 19:31:04 #25
Санта-Барбара отдыхает :eek:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Легендарный пдун
2 Июня 2011 19:31:35 #26
Казерожка
ппц, ну и ты и нубас, вместе с джодами (а я то думаю кто их развалил? :lol:).
Бабам доверять нельзя!


"От Казерожка: Моя жена... моя Любимая.. мой котенок... мой малыш Поздравляю Тебя с Новым Годом! я очень счастлив, что нашел Тебя! Желаю, что бы в Новом году у Тебя было еще больше счастья и радости, улыбок и веселья, хорошего настроения и позитива! Обещаю в Новом Году больше радовать Тебя, дарить еще больше любви и тепла!
Люблю Тебя Иришка!!!!"

Она тебе что, парафин в глаза закапала?
0
х_и_М_и [10]  2 Июня 2011 19:31:51 #27
гадостьт

если учесть, что написано выше, то она может говорить неправду :cool:
0
-Пуфыстая_ [4]  2 Июня 2011 19:32:39 #28
гадостьт
Странно, что она ещё играет :lol: :exclaim:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:32:54 #29
гадостьт

Я Казеругу знаю давно, нету ему смысла врать.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Unspoken
2 Июня 2011 19:33:36 #30
цемки всем. :biggrin:
0
БадбескО [4]  2 Июня 2011 19:34:00 #31
Amidala писал(а):
цемки всем. :biggrin:

Лаффки чмффки всех :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ProMakc [11]  2 Июня 2011 19:34:35 #32
Сколько же из-за этого поливали вырезано Джодов, обвинили всех в предательстве и какие там ВЦ сидят в кланах, лишь бы повод типо найти для ЧСа =)) Надеюсь извинения будут, спястя такое кол-во времени.
0
brown [9]  2 Июня 2011 19:34:36 #33
Amidala писал(а):
цемки всем. :biggrin:

цемки...ага.. а думаешь гадости какие то, да?! :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Just_Rogue_King [7]  2 Июня 2011 19:34:40 #34
Казерожка
Я если честно вообще не помню чтобы в казне лежали гиамбиры и хабусы..По крайней мере в больших кол-вах.
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Йорус [8]  2 Июня 2011 19:34:54 #35
Мда, так и хочется сказать, жила была девочка, сама виновата. Но тут мальчик :eek:
Зачем так слепо верить виртуальному? :confused:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 19:36:02 #36
Alur9
Дело не в том - врет он или нет, а в том, для чего он все это на форум вынес? :confused: Месть? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
х_и_М_и [10]  2 Июня 2011 19:38:35 #37
Черная_Рысь

случай привел как пример...

можно предположить за тем, чтобы люди были более внимательны к такому...
0
Unspoken
2 Июня 2011 19:39:03 #38
brown писал(а):
Amidala писал(а):
цемки всем. :biggrin:

цемки...ага.. а думаешь гадости какие то, да?! :biggrin:


да, как то хреново звучит, я своих не цемкаю. :biggrin:. Ну и не чмаффаю. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.