Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:41:03 #39
Черная_Рысь
С одной стороны, да... не красиво сор из избы выносить а с другой? Если этот человек действительно настолько аморален? Зачем этот конфликт пытатся утаить и утрясти, на мой взгляд этот топ несет чисто информативный характер, и крик души. Может быть и месть но я бы на это не стал расчитывать ... отомстить он может и по другому ... Да и мне кажется всетаки обсуждение за глаза более подлый поступок. А так как Казерога поступить не каждый сможет ибо на форуме щас будут судить его не только друзья а и другие игроки ... в том числе поливать грязью.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 19:41:17 #40
:lol: гы напомнило, как разок в реале меня сдругом (с год спустя после армейки) хотели развести в кабаке вина коньяки, а сами общатся не стали как только заказывать начали))) - но я то простой и девушек не трогал и не трогаю пальцем (не считая пьяный когда тонцевал вурубил случайно локтем, сама подвернулась изза спены) так я сразу на ушко прошиптал куда им идти и что будет если останутся с нами)))

продолжение вечера было забавней, они пересели к пьяному поряге в спортивном кастюмчеке который бошлял там за всех, после нескольких часов он предложил им ехать на хату и настаивал (он и попытались слесть что беремены) после пришли просили чтоб мы их отмазали - на что я по ржал.
Парня жалка было - когда не прокатили отмазы у них они решили нагло на что парень не растерявшись дал в дыхло одной, и как случайно миллиция тогда зашла и забрала его(((

п.с. как девушка начала конючить мало знакомая все сней ясно и цена вопроса решена, больше не на что не годна.

эх молодость
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 19:41:28 #41
х_и_М_и

Казерожка писал(а):

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.


:confused: А по-моему все-таки месть
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ЭльРика [9]  2 Июня 2011 19:41:33 #42
а тараканы они такие... везде разннные;)
а мошеников визде полно
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:42:08 #43
Amidala
"Ц" эт с какого-то языка "С" ?))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
конь_пидальный_ [6]  2 Июня 2011 19:43:00 #44
как последнее вырезано вынес сор из избы
0
ЭльРика [9]  2 Июня 2011 19:44:28 #45
конь_пидальный_
а культура речи все падает и падает
печалька
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Unspoken
2 Июня 2011 19:44:33 #46
Alur9

Намекаешь, что цемки = семки? :eek:
0
конь_пидальный_ [6]  2 Июня 2011 19:44:50 #47
казерога всегда отличался нытьем..... знавал его по кланам где были вместе
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:45:19 #48
Amidala
Да!) А Семки - моЩЩь :lol:

Поцыки! Семки - всем!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
х_и_М_и [10]  2 Июня 2011 19:45:38 #49
Черная_Рысь
ты же вроде девушка О_о посмори на это с разных сторон, как вы это обычно делаете.... может тогда поймешь...
0
Деметер [9]  2 Июня 2011 19:46:12 #50
в принципе отрицательный опыт тоже полезен. С той персоной имел неприятность общаться....кто сомневается в написанном автором данного топика....напрасно....тут еще все мягко расписано....если писать голую правду, то ,пожалуй выйдет то, что по телевизору звучит как пиииииии.....
тебе Дима скажу,жаль ,что она тогда рядом с тобой оказалась.....Удачи!
0
-Форсети- [6]  2 Июня 2011 19:46:18 #51
Очень много букашек)) Знаю Луу по пещерам на 5м лев, приятная девчёнка. Не думаю , что стоило создавать этот топик.
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:46:21 #52
конь_пидальный_
Пиши исчо!) До Форумки осталось недолго))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 19:47:23 #53
Alur9
А почему этот "конфликт" всплыл только сейчас? А не когда в скайпе поносили их общих друзей и девушка ему прямым текстом сказала, что деньги чучи собирается присвоить? Почему раньше-то душа не кричала? Любовь зла? А теперь отношения закончились и нужно поведать мировой общественности кто виновен во всех смертных грехах?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
х_и_М_и [10]  2 Июня 2011 19:48:11 #54
-Форсети-
причем тут пещеры? и то, что тут пишут?))
0
куколка_мяукалка [7]  2 Июня 2011 19:48:55 #55
Казерожка
Я жуткая противница того, что кто-то разводят на бабки и он играет за чужой счет...но в бутылку не лезу,ибо не моё дело, главное что сама так не поступаю и слежу за собой.
Но вот по поводу Луу, что-то не верится мне :confused: . Адекватнейшая девушка. Не слышала от неё негативных разговоров о ком-то, по крайней мере в нашем с ней общении.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ЭльРика [9]  2 Июня 2011 19:49:36 #56
Черная_Рысь
солнце за тучки спряталось а розовые очки перестали ослеплять взор
накопилось в душе и человек поведал всем это разве плохо или как держать все в себе? :rolleyes:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Alur9 [11]  2 Июня 2011 19:50:17 #57
Черная_Рысь
Когда "обсуждали" друзей ... ну знаешь, бывают такие моменты когда смотришь на девушку и думаешь, блин а пофигу что она говорит главное я с ней, ну или как то так. Не будем вдаваться в лирику. Я не оправдываю действия, согласен что гдето перегиб но и критиковать не осмелюсь. И не в том дело что боюсь каких то последствий ... а просто автора понимаю по мужски. Да. Бывает такое ...
На мужских чувствах сыграть тяжелее, но и травма оказывается глубже (с)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.