Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
Tantum_auri [14]  2 Июня 2011 22:57:37 #172
Вестник мира писал(а):
Tantum_auri

:rolleyes: простишь маленькую пошлую шалость в следующем сообщении, чтобы ответить на твой вопрос?)

Тебе всё прощу.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 22:57:39 #173
Вестник мира
забавно! пишите исчо! ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Гиппократикус [6]  2 Июня 2011 22:57:48 #174
Мы переносим в игру те модели поведения, которые нам присущи в реале. В том числе и гендерного. В жизни зачастую женский пол противопоставляется мужской модели, которая наделяется такими качествами как сила и ум; соответственно женщине остается играть слабую и красивую. Я,например, не раз видел в чате: "Помогите девушке-травнику и т.п." И почти всегда находился мальчик (парень, мужчина - нужное подчеркнуть), который бросался ей на помощь, чтобы заслужить самое большее - виртуальный поцелуй. А впочем, ничего страшного - главное, чтобы на такое не напороться в реальной жизни.

ЗЫ Ни в коем случае не хочу сказать, что подобное касается всех девушек. Умный да поймет. :cool:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
ТОДЕС [9]  2 Июня 2011 22:58:12 #175
Мда,Димка=)))
Ты лучше вспомни какие условия эта мадам ставила Алесу за вступление в клан-
на 50 золота в месяц в клан казну ресов ложить)))))))))))))
Это чтоб компенсировать стыренные у Чучи 100 золота?)))
0
Вестник мира [4]  2 Июня 2011 22:58:22 #176
Tantum_auri [14] 22:57 , 02 Июн 2011

В словах моих ни правды нет, ни лжи.
Зато все искренне так... От души)))


Не знаю, что хуже, быть может и свитер...
Но 3 сантиметра затронут лишь (50 серебра или подарок тому, кто придумает не пошлую рифму)

P.S.
И почему вопрос ко мне сей - не пойму...
Давайте профи лучше спросим! Где ты, Луу?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
CONANofCimmeria [10]  2 Июня 2011 22:59:45 #177
Кулимасю
состояние влюбленности у человека длится месяца 3-4

ябы не был столь категоричен о_О
По последним научным данным состояние влюблённости длится около 4 лет.

и даже столь )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Т150 [9]  2 Июня 2011 23:00:39 #178
Вестник мира
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
БадбескО [4]  2 Июня 2011 23:00:47 #179
Вестник мира писал(а):
Tantum_auri [14] 22:57 , 02 Июн 2011

В словах моих ни правды нет, ни лжи.
Зато все искренне так... От души)))


Не знаю, что хуже, быть может и свитер...
Но 3 сантиметра затронут лишь (50 серебра или подарок тому, кто придумает не пошлую рифму)

P.S.
И почему вопрос ко мне сей - не пойму...
Давайте профи лучше спросим! Где ты, Луу?)

:lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Нещастячко
2 Июня 2011 23:01:57 #180
Не знаю, что хуже, быть может и свитер...
Но 3 сантиметра затронут лишь (50 серебра или подарок тому, кто придумает не пошлую рифму)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  2 Июня 2011 23:02:44 #181
Не знаю, что хуже, быть может и свитер...
Но 3 сантиметра затронут лишь (50 серебра или подарок тому, кто придумает не пошлую рифму)

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gotye
2 Июня 2011 23:03:08 #182
Гиппократикус
ГиппократикусПомогите девушке-травнику и т.п." И почти всегда находился мальчик (парень, мужчина - нужное подчеркнуть), который бросался ей на помощь,


ага) :lol:
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 23:09:51 #183
Вестник мира
Без разницы - три или все двадцать три,
Умелый мужчина и так подарить
Сумеет блажнство, коль есть у него
Хотя бы язык. Подтвердит большинство :redface:
Гораздо страшнее - прокуренный свитер,
Немытые волосы и водки литр :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 23:11:27 #184
Черная_Рысь писал(а):
Вестник мира
Без разницы - три или все двадцать три,
Умелый мужчина и так подарить
Сумеет блажнство, коль есть у него
Хотя бы язык. Подтвердит большинство :redface:
Гораздо страшнее - прокуренный свитер,
Немытые волосы и водки литр :confused:

:lol:
0
Б0Н0 [6]  2 Июня 2011 23:12:31 #185
Вестник мира
... твиттер
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 23:14:44 #186
Черная_Рысь
:lol: подтверждаю ))))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Tantum_auri [14]  2 Июня 2011 23:14:56 #187
Б0Н0 писал(а):
Вестник мира
... твиттер

Ну это уже извращение.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [14]  2 Июня 2011 23:15:39 #188
Ближе к ночи топик постепенно трансформируется...)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Дот Хацкер
2 Июня 2011 23:16:27 #189
Tantum_auri
Да уж :smile:
0
Свинин Ка [7]  2 Июня 2011 23:17:37 #190
:eek:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.