Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
Вестник мира [4]  2 Июня 2011 23:22:08 #191
Черная_Рысь [7] 23:09 , 02 Июн 2011

Кому-то литр не панацея,
А я от пробки в хлам косею...

Язык заплетается, пальцы не гнутся...
Все девушки с детства над этим стебутся(((

Б0Н0 [6] 23:12 , 02 Июн 2011

:eek: я ещё знаю слово пюпитр)
Смысл ещё бы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Харрикейн [7]  2 Июня 2011 23:22:33 #192
Вестник мира
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ProMakc [11]  2 Июня 2011 23:22:54 #193
:lol:
0
lkdana
2 Июня 2011 23:25:53 #194
в итоге то что: казнить нельзя помиловать? :confused:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 23:29:38 #195
оставив рассудительность и совесть
запутовшись в словах твоих
могу луну с небес украсть –
никто не удивится и не вскрикнет
что делать мне? ты хочешь говорить,
а я ревную и молчу опутаный любовью
0
CONANofCimmeria [10]  2 Июня 2011 23:34:15 #196
Черная_Рысь писал(а):
Вестник мира
Без разницы - три или все двадцать три,
Умелый мужчина и так подарить
Сумеет блажнство, коль есть у него
Хотя бы язык. Подтвердит большинство :redface:
Гораздо страшнее - прокуренный свитер,
Немытые волосы и водки литр :confused:

от нашего тайного братства выношу тебе благодарность....ты даже не представляешь сколько жизней сейчас спасла...и литр водки))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ПуПсиЧкА [3]  2 Июня 2011 23:34:42 #197
Вестник мира

...выдр :redface:
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 23:37:13 #198
Вестник мира
От ваших стихов
Я решительно млею..
От рифмы про свитер -
Ужасно краснею.. :redface:
Почти в вас влюбилась -
Пусть это все знают!
Но 3 сантиметра немного пугают!

З.Ы. ногами не бить :))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 23:37:18 #199
Вестник мира
Ну что же, рассказ твой и вправду печален,
Но главное, чтобы ты был обучаем :wink:
Язык разовьют тебе скороговорки,
Гимнастика - сделает острым и ловким.
И гибкие пальцы будут в ударе,
Коль станешь этюды играть на гитаре.
Девчушкам понравится все без сомненья -
Гораздо важнее размеров - уменье :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 23:40:14 #200
Черная_РысьВестник мира

Класс!
сколько у нас талантов играет, оказывается )) надо чаще на форуме мне бывать, такой заряд позитива :))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Б0Н0 [6]  2 Июня 2011 23:40:58 #201
Вестник мира

...ну, слово-то модное, да и смысл можно разглядеть, впрочем, я не настаиваю ;))
0
NFoN
2 Июня 2011 23:41:47 #202
Черная_Рысь
Супер!! :razz:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
vladaa [14]  2 Июня 2011 23:42:25 #203
Казерожка, вопросы - почему не развелся, да подарки не выкинул, раз так противна она тебе?
...а еще, у меня когда-то с Луу был конфликт, и именно тогда, я ее обвиняла в двуличности, да, был на то повод... Однако, всегда, когда тема касалась Казерожка - Луу всегда его защищала... Не мужской это поступок вышел, вывалить это все на форум. Топ не читала, только стартера. Мораль: не любите Ко... Козерожек))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 23:50:11 #204
...а еще, у меня когда-то с Луу был конфликт, и именно тогда, я ее обвиняла в двуличности, да, был на то повод... Однако, всегда, когда тема касалась Казерожка - Луу всегда его защищала...

я чута не понял. мужик или не мужик :eek:
0
vladaa [14]  2 Июня 2011 23:51:27 #205
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
...а еще, у меня когда-то с Луу был конфликт, и именно тогда, я ее обвиняла в двуличности, да, был на то повод... Однако, всегда, когда тема касалась Казерожка - Луу всегда его защищала...

я чута не понял. мужик или не мужик :eek:

по топу понял все бред. а люди уже здесь просто болтают заигрываю

...что не понятного? ...оба "хороши"))
0
ProMakc [11]  2 Июня 2011 23:51:27 #206
vladaa
Нужен был - защищала... =)
Просто предупредил какая на самом деле Луу... Да и камень с души с моей сбросил - а то я бы себя так и чувствовал виноватым в войне и так бы висел на мне ярлык предателя. Промолчал бы и что? Она дальше бы бошки всем морочила...
0
Гиппократикус [6]  2 Июня 2011 23:52:38 #207
Что-то навеяло (не этот случай)

Виртуальные папики Двара
Под опеку сиротку возьмут.
Виртуальные папики Двара
За красотку любого прибъют.

Виртуальные папики Двара,
Обнаружив ужасный обман
Затевают унылую свару
Завершая печальный роман...
:redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
vladaa [14]  2 Июня 2011 23:56:01 #208
ProMakc писал(а):
vladaa
Нужен был - защищала... =)
Просто предупредил какая на самом деле Луу... Да и камень с души с моей сбросил - а то я бы себя так и чувствовал виноватым в войне и так бы висел на мне ярлык предателя. Промолчал бы и что? Она дальше бы бошки всем морочила...

...я топ не читала и читать не буду, не знаю причем тут ты, но Луу - я не оправдываю и считаю персонажем двусмысленным, вместе с тем, я также знаю, что стартеру топика она сделала много хорошего, всецело помогала в развитии его персонажа, даже пусть своими не супер моральными поступками... уж кто бы жаловался, только не он.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 23:57:22 #209
vladaa
ну вот, а я думал в чем подвох самого начало))) и топ к чему, даже о светлом подумал - любви романтике.

а тут все просто и противно как 2 мололетки, один лопливый другой двуличный)




п.с. все можно закрывать топ он мне не нравится. хотя столько девушек было в нем ;)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.