Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голая правда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голая правда

Darth Tyranous [7] 
0
2 Июня 2011 19:16:22
Полтора года назад после одного конфликта постоянно стала писать одна девушка, и ладно бы просто писать, но с каждым днем привлекала к себе все больше внимания. В ход шло все подарки в дваре со стихами о любви, смски, звонки, письмами, рассказами пикантного содержания, рассказами большой любви и т.д. в итоге я заинтересовался )).
Частенько жаловалась на своего игрового мужа, как с ним все плохо, как надоел и все в этом духе(после когда она развелась и поженились уже мы плохим мужем стал я)). Конечно же жаловалась на токак тяжело играть, как ей трудно, что ее никуда никто с собой не берет. В итоге я начал ее брать везде с собой, водил паровозиком за собой сначала на джагеров, потом стал помогать качать доблу, помог сделать 4 подвига, помог с медальками.
В то время я был в клане черных джодов и постоянно упрашивал вступить к нам, но по ее словам она никогда в жизни не пошла бы в этот клан/али, ибо мягко говоря, они очень не хорошие. Но в тот день когда черные взяли башню она попросила кинуть ей приглашалку….мало ли чего не бывает…вступав в клан она пообещала не влезать во внутреннюю политику и руководство клана…но спустя какое то время она уже была в совете…еще через какое то время она завязала большую дружбу с главой али хозяином чучи. Не знаю точно как так вышло, но он ей скинул голду в размере порядка 100з для того что бы она положила их в казну и сделала что-то потипа ресов и хилов для вб. В скайпе она же сообщила, что в клан казну ничего класть не собирается, на мое недовольство было пофигу. Спустя совсем небольшое время начался разлад с чучей. В итоге она срулила с частью тех денег и заодно забрав все накопленные кланом красные ресы гиамбира и хабуса. На мой законный вопрос почему она так поступила и какое вообще имеет на это права ответила просто что хрен этим джодам. При этом начался разлад внутри клана в связи с чем полвоина клана была элементарно подставлена под травмы.
Те друзья и знакомые, которые пытались намекнуть, что меня тупо разводят сразу же попадали в немилость к "любимой жене". Обидно, что из-за таких ситуаций я поссорился или обидел много хороших людей…не стоило оно того…
В сухом остатке получилась комфортная игра за мой счет и за счет джодов.

Написано все каряво, но зато как есть.
Топ носит информационный характер. Надеюсь для умных это послужит предостережением.
П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко.

Луу, мой тебе совет. Пиши в псж.
0
ОДИНОЧКА__ [7]  2 Июня 2011 20:11:56 #77
А вообще читал с интересом!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:12:31 #78
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:
0
ProMakc [11]  2 Июня 2011 20:15:20 #79
куколка_мяукалка
Я то уж знаю, и побольше твоего Котёнок =))

Ну ты посмотри что было из-за неё, я факты напишу: до Джодов она была в клане Черти Полосатые - тихая девушка, ни чем не примечалась... Подружилась с Димой... За всякие подарочки, поцелуйчики, лестные слова у неё появились связи среди хаев. В том числе Сергей (Чуча). И девушка сразу изменилась. Из прекрасной девушки превратилась в неадекватную бабу. Я лично принимал участие в её разборках, когда она простых игроков вырезано cполивала, прикрываясь хаями. Я кучу логов перечитывал в скайпе. От Чучи, от Мариши23 и прочих. В Джоды вступила эт уж был край. Введя свой клан в Али Джодов я был в шоке, я считал её другом, я прикрывал её когда ей было плохо, и чего я получил? вырезано в свой адрес и войну, которой меня ещё обвинили не правым =))

"П.С. для всех друзей…слышали бы вы как она о вас отзывается в то время как пишет «цемки, лапки, солнышки»…ни раз сидел в скайпе и слышал что она о вас говорит…на столько двуличного человека встретить не легко." - это правда. Я также с ней сидел в скайпе и здесь и вычитывал как она любит друзей, знакомых и просто простых игроков, которые её не трогали =))

Кстате Анубиса, которого она очень любит в своё время хорошенько вырезано облила :biggrin:

Я тебя просто прошу, делай свои мнения, но не ведись на её басни пожалуйста =)) Мозг она полощит огогошеньки =)) Всё, утопал, целую.
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 20:20:54 #80
Понеслась...:confused:

Может мне наши разборки с мужем тоже на форум выносить? В раздел "Клановая дипломатия", к примеру :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Gothis [12]  2 Июня 2011 20:22:22 #81
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:


чисто чтобы не прослыть мужененавистницей, не буду тебе вывешивать обобщения про мужчин,
но "развести" можно только того, кто этого сам хочет, и примеров таких "разводов" масса.
Однажды даже хотела написать опус "Двар у Красных Фонарей", но рука дрогнула: кто хочет быть обманут - будет обманут.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Evridika [8]  2 Июня 2011 20:23:54 #82
Gothis писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:


чисто чтобы не прослыть мужененавистницей, не буду тебе вывешивать обобщения про мужчин,
но "развести" можно только того, кто этого сам хочет, и примеров таких "разводов" масса.
Однажды даже хотела написать опус "Двар у Красных Фонарей", но рука дрогнула: кто хочет быть обманут - будет обманут.

+500
0
Unspoken
2 Июня 2011 20:24:44 #83
-БАРМАЛЕЙКА-

Просьба не обобщать, я ни в какой глубине души не хочу никого развести, ни женщин, ни мужчин. Более того, вам следует извиниться, потому что этими словами вы оскорбили очень большое количество приличных девушек. :evil:
0
ЭльРика [9]  2 Июня 2011 20:24:46 #84
Черная_Рысь писал(а):
Понеслась...:confused:

Может мне наши разборки с мужем тоже на форум выносить? В раздел "Клановая дипломатия", к примеру :rolleyes:

увы тут уже похоже вообще не чего не поняли даже о чем топ
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
ValkiriyA 13 [4]  2 Июня 2011 20:25:02 #85
м-да... печально... Любовь зла... я бы насторожилась после ее "ибо мягко говоря, они очень не хорошие" , но жена все -таки...
я за автора, пусть не знаю ни его, ни ее.
на мой взгяд он довольно мягко все описал, без оскорблений в ее адрес, оставил для форумчан право выбора так сказать)) ИМХО
ИМХО-хо!)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:25:10 #86
Gothis писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:


чисто чтобы не прослыть мужененавистницей, не буду тебе вывешивать обобщения про мужчин,
но "развести" можно только того, кто этого сам хочет, и примеров таких "разводов" масса.
Однажды даже хотела написать опус "Двар у Красных Фонарей", но рука дрогнула: кто хочет быть обманут - будет обманут.


+ это точно сам если не захочеш не кто не раведет. а прикрытие или опровдания потом можно найти себе. когда развели)
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 20:26:54 #87
Эх, ну что сказать.. Любовь слепа.. Искренне и по-человечески жаль автора, обманываться в чувствах и той, кому доверял больше всех - больно.. Но, будет вам теперь урок - не вестись на сладкие речи в вирте.. В реале тоже можно обмануться, но там хотя бы смотришь человеку в глаза, а тут все, что угодно наплести можно. Дмитрий, желаю поскорее вам снова начать получать позитив от игры и жизни, а так же встретить свою любовь в реале, а не вирте. А все-таки выносить на форум сор из избы не стоило, хоть я и понимаю, что больно и хотелось ее уколоть.. А насчет того, что предостережение другим - да не прислушается тот, кто уже влюблен :) Вспомните себя.
З.Ы. и не все девушки алчные, поверьте ) еще найдете свое счастье, удачи вам
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
МасляничкА [11]  2 Июня 2011 20:27:34 #88
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:


Растрою, нет не каждая, и не надо тут каждую приплетать.

Мужики извините не лучше, пример из игры (уже не дословно так как память девичья):
Он: Хочу красный подарок с ярморки, подари мне подарок.
Она: Слипнется :twisted:
Он: Ну ты же мужу подарила, а мне нет :cry:

Тут я просто плачу в истерике :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:27:58 #89
Amidala писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

Просьба не обобщать, я ни в какой глубине души не хочу никого развести, ни женщин, ни мужчин. Более того, вам следует извиниться, потому что этими словами вы оскорбили очень большое количество приличных девушек. :evil:


да ладно) не всегда это значит плохое - бывает на подарок могут развести безобидный , сам факт) приятно иноггда девушкам чуствовать власть
0
Черная_Рысь [7]  2 Июня 2011 20:28:03 #90
ЭльРика
А о чем топ?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Gloom- [11]  2 Июня 2011 20:29:06 #91
фотки давайте.
приваты, ушаты компромата.
иначе не серьезно.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Шайкана [4]  2 Июня 2011 20:29:51 #92
да ладно) не всегда это значит плохое - бывает на подарок могут развести безобидный , сам факт) приятно иноггда девушкам чуствовать власть


На подарки не надо разводить :) Подарки надо дарить по велению сердца, чтобы сделать человеку приятное
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Unspoken
2 Июня 2011 20:30:41 #93
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):

да ладно) не всегда это значит плохое - бывает на подарок могут развести безобидный , сам факт) приятно иноггда девушкам чуствовать власть


Иногда, некоторым - может быть. Но в прошлом посте вы позволили себе обобщить.
0
Злобняка [9]  2 Июня 2011 20:30:51 #94
Казерожка
никогда с тобой не общалась.. знать тебя не знаю вообще.
но,всё же.. а ты помнишь конфликт с Юраттом?
наверняка помнишь. вот в том конфликте Юратт вообще не был виноват.
вообще.
кто тебя надоумил - это понятно.. ты сам-то понял это тогда?
т.е. уже щас.
а из-за чего ушла большая часть с *Чертей*.
об этом ты знаешь.. не думаю,что знаешь.
мне приятно сознавать,что ты всё осознал.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  2 Июня 2011 20:31:25 #95
Тень Правосудия писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Gothis

а поповоду обобщения, могу сказать каждая девушка в глубене не против развести мужика на что либо))) - но это не значит что все так делают :smile:


Растрою, нет не каждая, и не надо тут каждую приплетать.

Мужики извините не лучше, пример из игры (уже не дословно так как память девичья):
Он: Хочу красный подарок с ярморки, подари мне подарок.
Она: Слипнется :twisted:
Он: Ну ты же мужу подарила, а мне нет :cry:

Тут я просто плачу в истерике :lol:


ну подарков не просил, а вот шутил на тематики типа возми меня на ручки и понеси и т.п.)) а так я не оправдываю мужчин :lol: их и нельзя оправдывать иначе неправельно будет както
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.