Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красную колоду запустили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

красную колоду запустили

mcgcLex [4] 
0
27 Мая 2011 20:48:30
Колода «Сверхсущества»
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ. :eek:
охренеть
типо для самоубийц :cool:
0
Сила Юности [11]  8 Июня 2011 15:29:31 #115
ARCANDAR
У меня было :razz: :razz: :razz:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Secular Bird
8 Июня 2011 15:31:30 #116
Греич писал(а):
Secular Bird писал(а):
мне инетерсно, почему магмарам 1 нужную карту дропнули для сбора колоды, а людям нет?

кто сказал что нет?)

ну что ж, хорошо если так. справедливо)
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 15:42:13 #117
Wolf8766
ты "вражина", у тебя нереально было купить)) Почём продал кстати?
?Собаки лают, караван прет?
0
М А У Г Л И [6]  8 Июня 2011 15:47:49 #118
так что же есть уже рабочая колода? показывайте уже бой и ощущения от него...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Архангел Электра [8]  8 Июня 2011 16:39:23 #119
:eek: во кто-то откроет колоду и ....разбогатеет :lol:
0
-Анальгин- [4]  8 Июня 2011 16:40:36 #120
У людей точно есть умертвие. Видел неделю назад на ауке :rolleyes:
My dick is big
0
Кровища [10]  8 Июня 2011 16:44:16 #121
ARCANDAR писал(а):
Wolf8766
ты "вражина", у тебя нереально было купить)) Почём продал кстати?


тут вопрос не почем а кому:) кому продал у того и колода по идее или почти готова уже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
WogGrif
8 Июня 2011 17:08:05 #122
-Анальгин- писал(а):
У людей точно есть умертвие. Видел неделю назад на ауке :rolleyes:

дракон тоже есть :rolleyes:
0
Сила Юности [11]  8 Июня 2011 17:20:23 #123
ARCANDAR
за 200 отдал , т.к не знал что она единственная , кому продал скажу за 10 зол О_о :razz:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
-Анальгин- [4]  8 Июня 2011 18:07:25 #124
ЗМЕЕЛЮД
У нас дракон через день на ауке появляется...может один и тот же, не знаю, но цена поднимается :rolleyes:
My dick is big
0
Рики Тики Тави
8 Июня 2011 20:38:19 #125
цена умки будет такова что купит ее только топ клан, для себя и прально сделает. либо с помощью админ ресурса, либо с помощью мегадонатора. нк и всегда есть шанс,что повезет. (якобы есть...)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Июня 2011 20:40:27 #126
во я вырезано)
0
Зверский
8 Июня 2011 21:00:16 #127
Рики Тики Тави

умка была куплена за 200з, и повезло именно обычному игроку, а не топ кланеру... а с таким настроением как у Вас, слона не продадите
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 21:56:08 #128
Зверский
:redface: признавайся) Колода у тебя?
?Собаки лают, караван прет?
0
Зверский
8 Июня 2011 22:13:55 #129
ARCANDAR

несколько :))) ты о какой?
0
Waher
8 Июня 2011 22:21:49 #130
12:50 , 28 Май 2011
вот минут 30 назад на моих глазах выкупили капитана за 75з, буквально за минуту, ну там продажа просто через аук шла.


а сейчас по 15 з они.. жееесть, кто то не умеет терпеть :wink:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
тихий хирург [14]  8 Июня 2011 22:31:26 #131
если уж колода имелась в виду под альтернативой драконьему праху, то колод со временем должно быть не так уж и мало, и уж не единицы.
Ну уж кто собрал - явно не прогадал.
Никак не могу понять психологии аминистратора, как не пытался))
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 22:32:40 #132
Зверский
красная конечно)
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 22:33:37 #133
DeH9
я купил. Нет, не умею терпеть, что поделаешь
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.