|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mcgcLex [4]
|
|
|
|
27 Мая 2011 20:48:30
|
|
|
|
Сила Юности [11]
|
8 Июня 2011 15:29:31
#115
|
|
|
|
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
|
|
|
Secular Bird
|
8 Июня 2011 15:31:30
#116
|
|
|
Греич писал(а): Secular Bird писал(а): мне инетерсно, почему магмарам 1 нужную карту дропнули для сбора колоды, а людям нет?
кто сказал что нет?)
ну что ж, хорошо если так. справедливо)
|
|
|
ARCANDAR
|
8 Июня 2011 15:42:13
#117
|
|
|
|
Wolf8766
ты "вражина", у тебя нереально было купить)) Почём продал кстати?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
М А У Г Л И [6]
|
8 Июня 2011 15:47:49
#118
|
|
|
|
так что же есть уже рабочая колода? показывайте уже бой и ощущения от него...
У нас тут не демократия (с) Греич
|
|
|
Архангел Электра [8]
|
8 Июня 2011 16:39:23
#119
|
|
|
 во кто-то откроет колоду и ....разбогатеет
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
8 Июня 2011 16:40:36
#120
|
|
|
У людей точно есть умертвие. Видел неделю назад на ауке
My dick is big
|
|
|
Кровища [10]
|
8 Июня 2011 16:44:16
#121
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Wolf8766
ты "вражина", у тебя нереально было купить)) Почём продал кстати?
тут вопрос не почем а кому:) кому продал у того и колода по идее или почти готова уже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
WogGrif
|
8 Июня 2011 17:08:05
#122
|
|
|
-Анальгин- писал(а): У людей точно есть умертвие. Видел неделю назад на ауке 
дракон тоже есть
|
|
|
Сила Юности [11]
|
8 Июня 2011 17:20:23
#123
|
|
|
ARCANDAR
за 200 отдал , т.к не знал что она единственная , кому продал скажу за 10 зол О_о
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
8 Июня 2011 18:07:25
#124
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД
У нас дракон через день на ауке появляется...может один и тот же, не знаю, но цена поднимается
My dick is big
|
|
|
Рики Тики Тави
|
8 Июня 2011 20:38:19
#125
|
|
|
|
цена умки будет такова что купит ее только топ клан, для себя и прально сделает. либо с помощью админ ресурса, либо с помощью мегадонатора. нк и всегда есть шанс,что повезет. (якобы есть...)
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Июня 2011 20:40:27
#126
|
|
|
Зверский
|
8 Июня 2011 21:00:16
#127
|
|
|
|
Рики Тики Тави
умка была куплена за 200з, и повезло именно обычному игроку, а не топ кланеру... а с таким настроением как у Вас, слона не продадите
|
|
|
ARCANDAR
|
8 Июня 2011 21:56:08
#128
|
|
|
Зверский
 признавайся) Колода у тебя?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Зверский
|
8 Июня 2011 22:13:55
#129
|
|
|
|
ARCANDAR
несколько :))) ты о какой?
|
|
|
Waher
|
8 Июня 2011 22:21:49
#130
|
|
|
12:50 , 28 Май 2011
вот минут 30 назад на моих глазах выкупили капитана за 75з, буквально за минуту, ну там продажа просто через аук шла.
а сейчас по 15 з они.. жееесть, кто то не умеет терпеть
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
тихий хирург [14]
|
8 Июня 2011 22:31:26
#131
|
|
|
|
если уж колода имелась в виду под альтернативой драконьему праху, то колод со временем должно быть не так уж и мало, и уж не единицы.
Ну уж кто собрал - явно не прогадал.
Никак не могу понять психологии аминистратора, как не пытался))
|
|
|
ARCANDAR
|
8 Июня 2011 22:32:40
#132
|
|
|
|
Зверский
красная конечно)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
8 Июня 2011 22:33:37
#133
|
|
|
|
DeH9
я купил. Нет, не умею терпеть, что поделаешь
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|