Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красную колоду запустили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

красную колоду запустили

mcgcLex [4] 
0
27 Мая 2011 20:48:30
Колода «Сверхсущества»
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ. :eek:
охренеть
типо для самоубийц :cool:
0
нетрогайте [8]  27 Мая 2011 20:48:58 #1
15 будут муху давать
а 6 дракона
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
FloodForumKo
27 Мая 2011 20:49:14 #2
На миноре уже давно вроде как запустили :rolleyes:
0
Желтая стрела [6]  27 Мая 2011 20:49:44 #3
нетрогайте писал(а):
15 будут муху давать
а 6 дракона

:lol: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Дух_Мести [9]  27 Мая 2011 20:52:13 #4
А не подскажете, какую колоду можно собрать на небольшую сумму? в пределах 100-200з
0
нетрогайте [8]  27 Мая 2011 20:52:33 #5
Дух_Мести писал(а):
А не подскажете, какую колоду можно собрать на небольшую сумму? в пределах 100-200з

любую лет этак за 100
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
RUS16 [12]  27 Мая 2011 20:55:55 #6
Дух_Мести писал(а):
А не подскажете, какую колоду можно собрать на небольшую сумму? в пределах 100-200з

гномов собери, полезная
Халявы не будет!!! (с)
0
kracava 1
27 Мая 2011 20:57:32 #7
Дух_Мести писал(а):
А не подскажете, какую колоду можно собрать на небольшую сумму? в пределах 100-200з

гномов колоду собери
0
Дух_Мести [9]  27 Мая 2011 20:58:57 #8
kracava 1
RUS16
:wink:
0
Запупындрий [12]  27 Мая 2011 20:59:19 #9
фрей когда подешевеет? :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Елена50 [9]  27 Мая 2011 21:02:38 #10
Дух_Мести
:eek: :lol:
0
JIaiM
27 Мая 2011 21:03:48 #11
Запупындрий
Я думаю она не будет дешеветь, т.к. народу всё больше, ртуть и репа джагеров нужна всем, дешевеет она в первые пару дней ярмарки, а потом её просто нет) :twisted:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Желтая стрела [6]  27 Мая 2011 21:04:15 #12
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Дух_Мести [9]  27 Мая 2011 21:04:39 #13
Елена50
:eek:
0
WogGrif
27 Мая 2011 21:05:04 #14
Карту дракон очень надо :redface: кто достал?
0
Лысый - лысый [7]  27 Мая 2011 21:10:23 #15
Карту Галмахар надо очень )
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 11:45:45 #16
вопрос: дракона и умертвие вообще видели на ярмарке?
?Собаки лают, караван прет?
0
mcgcLex [4]  28 Мая 2011 11:48:24 #17
ARCANDAR писал(а):
вопрос: дракона и умертвие вообще видели на ярмарке?

дракон на прошлой и на этой упал.... умертвления не видел
0
-Анальгин- [4]  28 Мая 2011 11:48:27 #18
Запилю Горбаха :redface:
My dick is big
0
Ravfen [11]  28 Мая 2011 11:48:31 #19
ARCANDAR
про умертвие топик был на форуме ктото спрашивал почем она... позавчера
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.