Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красную колоду запустили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

красную колоду запустили

mcgcLex [4] 
0
27 Мая 2011 20:48:30
Колода «Сверхсущества»
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ. :eek:
охренеть
типо для самоубийц :cool:
0
Нежная убийца [11]  28 Мая 2011 13:35:57 #58
пора видимо бальтазара продавать
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
MasterofPupetts [7]  28 Мая 2011 13:37:08 #59
Нежная убийца писал(а):
пора видимо бальтазара продавать

:biggrin:
9 He Hynb!!!
0
ОДИНОЧКА__ [7]  28 Мая 2011 14:47:21 #60
Вот вам и прах!!!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
aLeX bLaCk [11]  28 Мая 2011 15:33:28 #61
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Вот вам и прах!!!

ага, губу подкати, сомневаюь что все будет так просто...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
я зло [6]  28 Мая 2011 18:07:17 #62
:eek:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Waher
29 Мая 2011 01:55:50 #63
:rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ARCANDAR
1 Июня 2011 18:53:25 #64
Инкогнито
У магмар скоро будет колода.

Магмары, поделитесь первыми впечатлениями
?Собаки лают, караван прет?
0
Архангел Электра [8]  3 Июня 2011 10:41:03 #65
и тишина...
0
Waher
3 Июня 2011 11:20:55 #66
Инкогнито
ну что, кому там колоду собрали уже?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Улыбка Волка [7]  3 Июня 2011 11:37:49 #67
А вот интересно, "современные" Легендарки будут воплощены в колодах? А то народу прибавилось, а половина карт уже известна только по преданиям глубокой старины.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Старина Орс [11]  3 Июня 2011 11:45:49 #68
Jayson Kay писал(а):
Инкогнито
Живо представил, как 8ка призывает убу, червяк глушит с одного удара и уползает восвояси :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 10:43:43 #69
Инкогнито
У магмар скоро будет колода.

:podozr:
?Собаки лают, караван прет?
0
Lexicon Avenue [15]  8 Июня 2011 10:49:49 #70
Кто-то собрал колоду уже?
0
kirillica [9]  8 Июня 2011 10:54:39 #71
колода, наверн, по такому же принципу как и посох демонолога
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ARCANDAR
8 Июня 2011 10:55:32 #72
Lexicon Avenue
Макс, ваш Инкогнито грозился
Инкогнито

У магмар скоро будет колода.

Так что ждём новостей от вас. У нас не хватает Умертвия. И никто не видел эту карту у людей пока. Шанс мизерный есть, через 3 к 1
?Собаки лают, караван прет?
0
Инкогнито [13]  8 Июня 2011 11:35:40 #73
ARCANDAR
Саш, стукни Максу (Зверскому), он должен был уже давно её собрать. Спроси о впечатлениях.
Мне эта колода не интересна. Не слежу кто и что там собирает.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Греич [16]  8 Июня 2011 11:41:20 #74
1. колоду уже собрали магмары
2. сверхсущество будет учитывать уровень призываемого. то есть если игрок 6 уровня - веротность того что на него нападет сверхсущество 12 ого уровня - минимально.
0
Кровища [10]  8 Июня 2011 11:43:28 #75
Греич

т.е на 10 будет нападать дракон? или уборг? и как его бить?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
jaguar_killer_
8 Июня 2011 11:43:29 #76
Греич
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.