Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красную колоду запустили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

красную колоду запустили

mcgcLex [4] 
0
27 Мая 2011 20:48:30
Колода «Сверхсущества»
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ. :eek:
охренеть
типо для самоубийц :cool:
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 12:46:07 #39
DeH9
а таковые имеются? Среди людей 100% нет таких
?Собаки лают, караван прет?
0
Waher
28 Мая 2011 12:50:30 #40
ARCANDAR
ну может и имеются, не знаю ж.
почему нету? уборга то засунули в колоды, может и собрал кто то.
единственное что глупо так это то что цену карт по максимум 10з ставят по 100з много раз. наверно еще и удивляются почему не бурет.
вот минут 30 назад на моих глазах выкупили капитана за 75з, буквально за минуту, ну там продажа просто через аук шла. а по ходу как кэп не должн быть редким.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 12:55:12 #41
DeH9
Если бы всё сводилось к Уборгу и Кэпу, то колода давно бы уже была и не в единичном количестве. А что с Умертвием и с Драком? Всё упирается в эти две карты.

Ну а насчёт цены - на рынке всегда идёт самостоятельное ценообразование. Пока есть люди, готовые заплатить 75 за кэпа, он будет стоить 75з
?Собаки лают, караван прет?
0
Jayson Kay [13]  28 Мая 2011 12:56:12 #42
Могу ошибаться, но похоже на посох)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 12:57:16 #43
Jayson Kay
не в курсе, ни разу не юзал посох, поясни его принцип пожалуйста
?Собаки лают, караван прет?
0
Waher
28 Мая 2011 12:58:58 #44
ARCANDAR
драконы бывают на ауке. прошу прощения, ошибся, хотел про умку написать. перепутал. умку не видел.
судя по тому что продажа шла договорная через аук так он значит и больше стоит.

Jayson Kay
примерно так.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
28 Мая 2011 12:59:38 #45
ARCANDAR писал(а):
Jayson Kay
не в курсе, ни разу не юзал посох, поясни его принцип пожалуйста

с демонолога посох, тоже на тиму призывается одно из сверхуществ для пинания.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Инкогнито [13]  28 Мая 2011 13:00:38 #46
Jayson Kay
Посох и есть, только без ограничений по уровню выползающего монстра.

ARCANDAR
У магмар скоро будет колода.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Jayson Kay [13]  28 Мая 2011 13:01:25 #47
ARCANDAR
Для мелких не знаю, но для магов там вылазит царь+. Естественно, чем круче сверх, тем меньше вероятность) Почти уверен, что до 10го вызвать драка или уборга не смогут. А вот магам туда и харциду засунут и прочий мусор) Вероятность драка или уборга мизерная будет) Иначе цены на прах и шмот рухнут)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Jayson Kay [13]  28 Мая 2011 13:04:08 #48
Инкогнито
Живо представил, как 8ка призывает убу, червяк глушит с одного удара и уползает восвояси :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Waher
28 Мая 2011 13:06:02 #49
Инкогнито
у кого, если не секрет?) сразу нам ссылочку боя кого призвало.

ARCANDAR
Шанс 1 к 7 раз в неделю получать +10 репы джагеров для 5-рых игроков . Шанс 1 к 14 раз в неделю получать 5 прахов.
а почему ты считаеш что в бой можна будет зайти всей тимой? колода ж личная.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Инкогнито [13]  28 Мая 2011 13:14:14 #50
DeH9
Потому что в одно лицо никто не убьет Уборга. Дракона еще можно, он не сложный, а вот Уборга нереально.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Waher
28 Мая 2011 13:17:02 #51
Инкогнито
ну так по уровню сверхи будут наверно ж.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 13:17:22 #52
DeH9
по аналогии с посохом: вмешатся в бой может каждый - и дроп, думаю, дают по правилам, действующим в любом свободном бою
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 13:17:40 #53
Инкогнито
ждём
?Собаки лают, караван прет?
0
чувачоккк [11]  28 Мая 2011 13:17:58 #54
DeH9 писал(а):
Инкогнито
ну так по уровню сверхи будут наверно ж.



ага и прах по уровню) :eek:
0
Waher
28 Мая 2011 13:19:08 #55
ARCANDAR
:eek:
не чесно будет.

чувачоккк
какой прах? раз в год будет драк приходить, не наживешся на прахе.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 13:21:02 #56
DeH9
а где ты видел тут "честно"??)))
?Собаки лают, караван прет?
0
Waher
28 Мая 2011 13:25:36 #57
ARCANDAR
аа ну да.) но все же будет не розумно если какуня будет стоять и сверхов перебивать у нудиков.)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.