|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mcgcLex [4]
|
|
|
|
27 Мая 2011 20:48:30
|
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 12:46:07
#39
|
|
|
|
DeH9
а таковые имеются? Среди людей 100% нет таких
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 12:50:30
#40
|
|
|
|
ARCANDAR
ну может и имеются, не знаю ж.
почему нету? уборга то засунули в колоды, может и собрал кто то.
единственное что глупо так это то что цену карт по максимум 10з ставят по 100з много раз. наверно еще и удивляются почему не бурет.
вот минут 30 назад на моих глазах выкупили капитана за 75з, буквально за минуту, ну там продажа просто через аук шла. а по ходу как кэп не должн быть редким.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 12:55:12
#41
|
|
|
|
DeH9
Если бы всё сводилось к Уборгу и Кэпу, то колода давно бы уже была и не в единичном количестве. А что с Умертвием и с Драком? Всё упирается в эти две карты.
Ну а насчёт цены - на рынке всегда идёт самостоятельное ценообразование. Пока есть люди, готовые заплатить 75 за кэпа, он будет стоить 75з
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
28 Мая 2011 12:56:12
#42
|
|
|
|
Могу ошибаться, но похоже на посох)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 12:57:16
#43
|
|
|
|
Jayson Kay
не в курсе, ни разу не юзал посох, поясни его принцип пожалуйста
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 12:58:58
#44
|
|
|
|
ARCANDAR
драконы бывают на ауке. прошу прощения, ошибся, хотел про умку написать. перепутал. умку не видел.
судя по тому что продажа шла договорная через аук так он значит и больше стоит.
Jayson Kay
примерно так.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 12:59:38
#45
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Jayson Kay
не в курсе, ни разу не юзал посох, поясни его принцип пожалуйста
с демонолога посох, тоже на тиму призывается одно из сверхуществ для пинания.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Инкогнито [13]
|
28 Мая 2011 13:00:38
#46
|
|
|
|
Jayson Kay
Посох и есть, только без ограничений по уровню выползающего монстра.
ARCANDAR
У магмар скоро будет колода.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
28 Мая 2011 13:01:25
#47
|
|
|
|
ARCANDAR
Для мелких не знаю, но для магов там вылазит царь+. Естественно, чем круче сверх, тем меньше вероятность) Почти уверен, что до 10го вызвать драка или уборга не смогут. А вот магам туда и харциду засунут и прочий мусор) Вероятность драка или уборга мизерная будет) Иначе цены на прах и шмот рухнут)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
28 Мая 2011 13:04:08
#48
|
|
|
Инкогнито
Живо представил, как 8ка призывает убу, червяк глушит с одного удара и уползает восвояси
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 13:06:02
#49
|
|
|
|
Инкогнито
у кого, если не секрет?) сразу нам ссылочку боя кого призвало.
ARCANDAR
Шанс 1 к 7 раз в неделю получать +10 репы джагеров для 5-рых игроков . Шанс 1 к 14 раз в неделю получать 5 прахов.
а почему ты считаеш что в бой можна будет зайти всей тимой? колода ж личная.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Инкогнито [13]
|
28 Мая 2011 13:14:14
#50
|
|
|
|
DeH9
Потому что в одно лицо никто не убьет Уборга. Дракона еще можно, он не сложный, а вот Уборга нереально.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 13:17:02
#51
|
|
|
|
Инкогнито
ну так по уровню сверхи будут наверно ж.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 13:17:22
#52
|
|
|
|
DeH9
по аналогии с посохом: вмешатся в бой может каждый - и дроп, думаю, дают по правилам, действующим в любом свободном бою
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 13:17:40
#53
|
|
|
|
Инкогнито
ждём
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
чувачоккк [11]
|
28 Мая 2011 13:17:58
#54
|
|
|
DeH9 писал(а): Инкогнито
ну так по уровню сверхи будут наверно ж.
ага и прах по уровню)
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 13:19:08
#55
|
|
|
ARCANDAR
не чесно будет.
чувачоккк
какой прах? раз в год будет драк приходить, не наживешся на прахе.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
ARCANDAR
|
28 Мая 2011 13:21:02
#56
|
|
|
|
DeH9
а где ты видел тут "честно"??)))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Waher
|
28 Мая 2011 13:25:36
#57
|
|
|
|
ARCANDAR
аа ну да.) но все же будет не розумно если какуня будет стоять и сверхов перебивать у нудиков.)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|