Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красную колоду запустили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

красную колоду запустили

mcgcLex [4] 
0
27 Мая 2011 20:48:30
Колода «Сверхсущества»
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833
Полный набор карт игры Конлегрет. Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ. :eek:
охренеть
типо для самоубийц :cool:
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 11:48:43 #20
Если я правильно понял , имея колоду у меня есть:
Шанс 1 к 7 раз в неделю получать +10 репы джагеров для 5-рых игроков . Шанс 1 к 14 раз в неделю получать 5 прахов. Шанс 1 к 14 раз в неделю получать дроп с Уборга. Остальное конечно неинтересно. Но джагеры/прах/дроп с уборга это чтото стоящее.
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 11:49:12 #21
Ravfen
найди топик, пожалуйста))
?Собаки лают, караван прет?
0
-Боженька- [12]  28 Мая 2011 11:51:04 #22
а какой босс приходит с карты, знает кто?
0
Ravfen [11]  28 Мая 2011 11:52:56 #23
не лезьте я верблюда знаю
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 11:52:59 #24
-Боженька-
Позволяет раз в неделю сразиться с одним из сверхсуществ.

звучит как oписание рандома
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 11:54:00 #25
Ravfen
печаль
?Собаки лают, караван прет?
0
mcgcLex [4]  28 Мая 2011 11:54:25 #26
ARCANDAR писал(а):
Если я правильно понял , имея колоду у меня есть:
Шанс 1 к 7 раз в неделю получать +10 репы джагеров для 5-рых игроков . Шанс 1 к 14 раз в неделю получать 5 прахов. Шанс 1 к 14 раз в неделю получать дроп с Уборга. Остальное конечно неинтересно. Но джагеры/прах/дроп с уборга это чтото стоящее.


по аналогии с гномей колодой - будет ли монстрик подстраиваться под лев игрока
и рендом монстров настораживает, пока не попробуешь - не поймешь :sad:
вообще то анонсировали бы новость - хоть как то :eek: не уж то технари улши на школьные каникулы :lol:
0
Ravfen [11]  28 Мая 2011 11:54:35 #27
ARCANDAR
ну им видимо сильнее праха не хватат :lol:
не лезьте я верблюда знаю
0
Dimonwars [9]  28 Мая 2011 11:55:06 #28
"совсем забыл про правила форума" :eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
-Боженька- [12]  28 Мая 2011 11:56:19 #29
что-то дополнительную харциду не особо надо :lol:
0
NETU [7]  28 Мая 2011 12:02:38 #30
Дух_Мести
ну в принципе, за 100 врядли соберёшь, но если постараться, можно собрать колоду Подземных Рыцарей или Боевых Магов примерно за 250... может даже дешевле, хотя врядли.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 12:09:49 #31
mcgcLex
по аналогии с гномей колодой - будет ли монстрик подстраиваться под лев игрока

а дракон для каких левлов? Мне его и хватит в принципе))
?Собаки лают, караван прет?
0
HaKyPeH [8]  28 Мая 2011 12:12:16 #32
Думается мне что монст будет подстраиваться под лвл, только вот вопрос: на какие лвлы, какой моб :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
mcgcLex [4]  28 Мая 2011 12:17:22 #33
ARCANDAR писал(а):
mcgcLex
по аналогии с гномей колодой - будет ли монстрик подстраиваться под лев игрока

а дракон для каких левлов? Мне его и хватит в принципе))


как голем в кузнице, как етти на событии лев=уровень монстра.....но пока это все годание на кофейной гуще :redface:
а дроп с дракона, уборга - да интересно :rolleyes: но лоттерея то с монстром остается ....как зациклит на мухе :cry:
0
ARCANDAR
28 Мая 2011 12:22:44 #34
mcgcLex
Сам драк 15-го уровня...если он будет вылазить с колоды только на 15-х уровней, то колода мне в баню не нужна тогда. До 15-го уровня найду способ докачать джагеров
?Собаки лают, караван прет?
0
Konachan [8]  28 Мая 2011 12:22:54 #35
Говорили ж, что будут альтернативы получения праха..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
mcgcLex [4]  28 Мая 2011 12:28:21 #36
ARCANDAR писал(а):
mcgcLex
Сам драк 15-го уровня...если он будет вылазить с колоды только на 15-х уровней, то колода мне в баню не нужна тогда. До 15-го уровня найду способ докачать джагеров


да знаю что 15 :lol: но если по аналогии с огненным големон он должен быть по лев игрока
типо и 6 лев тоже может получить прах :eek: теоретически :lol:
0
YNK [11]  28 Мая 2011 12:41:19 #37
mcgcLex писал(а):

да знаю что 15 :lol: но если по аналогии с огненным големон он должен быть по лев игрока
типо и 6 лев тоже может получить прах :eek: теоретически :lol:

тут скорее будет аналогия с рунами с гномьей колоды
0
Waher
28 Мая 2011 12:43:29 #38
ничего еще не известно о собравших колоду? :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.