ARCANDAR писал(а):
Если я правильно понял , имея колоду у меня есть:
Шанс 1 к 7 раз в неделю получать +10 репы джагеров для 5-рых игроков . Шанс 1 к 14 раз в неделю получать 5 прахов. Шанс 1 к 14 раз в неделю получать дроп с Уборга. Остальное конечно неинтересно. Но джагеры/прах/дроп с уборга это чтото стоящее.
по аналогии с гномей колодой - будет ли монстрик подстраиваться под лев игрока
и рендом монстров настораживает, пока не попробуешь - не поймешь
вообще то анонсировали бы новость - хоть как то

не уж то технари улши на школьные каникулы