Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может кому то поможет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

может кому то поможет

гадостьт [2] 
0
4 Мая 2011 19:33:12
если вы не помешались на доблести хотите играть без реала то может этот топ вам поможет
1-2 лвл бьём мобов выполняем все квесты на эли
3 продолжаем бить псов бешеных берём сапоги и рубаху головареза весь дроп костей и кожи продаём кроме браслетов и наплечь которые нужны на 4
4 бьём кретсов в логове там никто не помешает бьём в коже никаких элей ничего не юзаем когда там кончатся кретсы идёте бить зигредов и неистовых там тоже вмешиваются мало из выпавшего дропа кожи всё продаём кроме 1 шлема выполняем 2 квеста и больше никаких букет роз и шкатулка чигрика перед апом на 5 выполните квест на наручи палачаи если мало денег заказываем плечи из дома денег набитых за предыдущие лвл должно хватить
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный
копим верку набираем 6 стеблей берем эксперементалку одеваем шлем плечи и берем стандартные блага и идём в будримарх и бьём хакуртов через завершёнки так получается быстрее поверьте
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд на хакуртах за это время может выпасть дроп если палачь оставляем если другое на аук к концу верки 3 дня у вас ок должно хватить на 6 вещей палача
покупаем его если нет тов следующую верку добиваем колво ок нехватающих до 7 вещей шлем не покупаем бьём мобов только на верку опыт экономим для неё апаемся на 6 без шлема
на 6 выполняем все красные квесты с 2 лвл покупаем кожу рагти и пуз металл если нет денег на них продаём все вещи палача что у вас есть но подводные доспехи получить надо
ныряем под воду получаем подводню алебарду не помню название и опять экономим опят а верку бьём шаркидов 7 лвл желательно с серой кровью
тоже самое на 7 и 8 лвл под водой копим денег на наземные доспехи но покупаем не палача а танка он самый дешёвый
на 9 бьём либо детёнышей флангрия кора либо флаудинов мятежников можно и не толь ко на верку проводим здешь всё время до 10 лвл теперь выныриваем одеваем фул мамонта который купили и выполняем все квесты которые остались с 4 лвл бьём опять же детёнышей либо больших скорпионов и через месяц другой апаемся на 11 выполняем квест на маг доспехи и вот вы 11 лвл с зелёными доспехами не прадали хорошо

свои стрелки засуньте себе в одно место
0
Сахар в чашке [3]  4 Мая 2011 23:35:08 #77
гадостьт
если я не ошибаюсь то чтоб попасть под воду надо квест сделать, а чтоб сделать этот квест надо выполнить череду квестов со второго уровня
0
Amoon_RA [7]  4 Мая 2011 23:41:50 #78
Гадость
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
ПростоСережа [6]  5 Мая 2011 00:03:12 #79
Автор забыл написать. Все кто хочет так прокачаться регимся по реферальной ссылке ...... :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Voice_magik [3]  5 Мая 2011 11:44:02 #80
а что молодец все красиво написанно)))))) Девочки не ведитесь )))))
это примерно тоже самое : Мол - хочешь дорогая я подарю тебе вон ту звезду, а в итоге кострюля)))))
все очень красиво но безпереспективно!!! :eek:
Автора обидеть не хотела!
0
Voice_magik [3]  5 Мая 2011 11:45:33 #81
:twisted:
0
Кадет ЧС [10]  5 Мая 2011 11:55:18 #82
как можно не имея особых трат на прокачку перейти на 11-й левел в зеленом танке? :eek:
Имхо синий сет из чертог легко покупается.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Крылатый Феникс [7]  5 Мая 2011 14:06:00 #83
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный

реклама 25 кадр, у всех уже в глазах плавает ник того самого нудиста?
свои стрелки засуньте себе в одно место

:lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Нещастячко
5 Мая 2011 14:10:49 #84
:lol: :arrow: :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [11]  5 Мая 2011 14:13:25 #85
свои стрелки засуньте себе в одно место

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нищеблуд [13]  5 Мая 2011 14:27:43 #86
Amoon_RA
ИМХО содержательный аналитический материал, с выкладками и подведением статистической базы, посредством разнообразных выборок)))

гадостьт
Вместо того чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт, лучше верни ложку, которую ты украл у нищих артистов!!! (с) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Улыбка Волка [7]  5 Мая 2011 14:29:37 #87
вроде на "Варварах" все красиво и доступно написано.
Автору - чтоб тебе засунули все стрелочки. И эту :arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
5 Мая 2011 14:30:42 #88
А на 11ом в ПСЖ и качать нового? :twisted:
0
Гвеннивар [10]  5 Мая 2011 14:31:25 #89
а с нудистом 50+ с него падает сера

:eek: с нудиста падает сера? +))))))

бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд

:eek: :eek: :eek: И после этого сразу в такой домик с белыми мягкими стенами, мягкой мебелью и добродушными врачами?))


П.с. да и вообще вся эта схема несколько сомнительна :))) А в связи с отсутствием заглавных букв, точек, запятых и других знаков препинания - ещё и нечитаема)) :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Изеркиль [9]  5 Мая 2011 14:33:06 #90
Гвеннивар
:eek: Ты кто?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БуБлИгУм [11]  5 Мая 2011 14:36:00 #91
Изеркиль
Гвеннивар
:eek: :question:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dem CARAT [12]  5 Мая 2011 14:37:28 #92
Изеркиль
Гвеннивар
вы с какова раёна, а? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Гвеннивар [10]  5 Мая 2011 14:37:43 #93
Изеркиль
:eek: Я частичка вселенной))))
Ты знал что с нудистов сера падает?))) когда бить пойдем?)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Изеркиль [9]  5 Мая 2011 14:39:34 #94
Гвеннивар
Как придешь так и пойдем))

БуБлИгУм
Dem CARAT
:eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Гвеннивар [10]  5 Мая 2011 14:42:47 #95
Изеркиль
БуБлИгУм
Dem CARAT
:eek:
И вообще хватит офтопить) тут такая серьезная тема =)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.