Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может кому то поможет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

может кому то поможет

гадостьт [2] 
0
4 Мая 2011 19:33:12
если вы не помешались на доблести хотите играть без реала то может этот топ вам поможет
1-2 лвл бьём мобов выполняем все квесты на эли
3 продолжаем бить псов бешеных берём сапоги и рубаху головареза весь дроп костей и кожи продаём кроме браслетов и наплечь которые нужны на 4
4 бьём кретсов в логове там никто не помешает бьём в коже никаких элей ничего не юзаем когда там кончатся кретсы идёте бить зигредов и неистовых там тоже вмешиваются мало из выпавшего дропа кожи всё продаём кроме 1 шлема выполняем 2 квеста и больше никаких букет роз и шкатулка чигрика перед апом на 5 выполните квест на наручи палачаи если мало денег заказываем плечи из дома денег набитых за предыдущие лвл должно хватить
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный
копим верку набираем 6 стеблей берем эксперементалку одеваем шлем плечи и берем стандартные блага и идём в будримарх и бьём хакуртов через завершёнки так получается быстрее поверьте
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд на хакуртах за это время может выпасть дроп если палачь оставляем если другое на аук к концу верки 3 дня у вас ок должно хватить на 6 вещей палача
покупаем его если нет тов следующую верку добиваем колво ок нехватающих до 7 вещей шлем не покупаем бьём мобов только на верку опыт экономим для неё апаемся на 6 без шлема
на 6 выполняем все красные квесты с 2 лвл покупаем кожу рагти и пуз металл если нет денег на них продаём все вещи палача что у вас есть но подводные доспехи получить надо
ныряем под воду получаем подводню алебарду не помню название и опять экономим опят а верку бьём шаркидов 7 лвл желательно с серой кровью
тоже самое на 7 и 8 лвл под водой копим денег на наземные доспехи но покупаем не палача а танка он самый дешёвый
на 9 бьём либо детёнышей флангрия кора либо флаудинов мятежников можно и не толь ко на верку проводим здешь всё время до 10 лвл теперь выныриваем одеваем фул мамонта который купили и выполняем все квесты которые остались с 4 лвл бьём опять же детёнышей либо больших скорпионов и через месяц другой апаемся на 11 выполняем квест на маг доспехи и вот вы 11 лвл с зелёными доспехами не прадали хорошо

свои стрелки засуньте себе в одно место
0
pofigu [10]  4 Мая 2011 19:34:29 #1
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд

:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Hotary [10]  4 Мая 2011 19:35:28 #2
:eek:
0
PSiI-IOZ
4 Мая 2011 19:35:52 #3
автар нада запятые патаму что савсем нильзя читать и вабще топ чушь и не ведитесь :arrow:
0
MasterofPupetts [7]  4 Мая 2011 19:36:37 #4
:lol:
9 He Hynb!!!
0
VjFill [13]  4 Мая 2011 19:37:07 #5
Китайцы детектед.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:38:20 #6
На 7ом перекидываем всё набитое (или 50%) на основного чара :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 19:38:41 #7
:lol: :lol: :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Proxy- [6]  4 Мая 2011 19:38:43 #8
Это какойто ________ а не игра получается
Я относительно трезв и это ужасно
Неверю я в ваш генератор случайных чисел
0
Soothsayer_ [4]  4 Мая 2011 19:39:30 #9
К успеху идешь :cool:
0
Фидель Кастро [6]  4 Мая 2011 19:39:32 #10
хрень какая то, а если дроп не будет падать или оки? :confused:
последний Mariachi
0
Черная_Рысь [7]  4 Мая 2011 19:39:53 #11
Красный крестик в правом верхнем углу. Может кому-то поможет... :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Айю [5]  4 Мая 2011 19:42:05 #12
бьём мобов

а это как? :eek:

весь дроп

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 19:42:34 #13
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=323611&f=7

Автору на заметку)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 19:43:54 #14
копим верку набираем 6 стеблей


А ничего что они имеют обыкновение сгорать по тайму? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 19:44:03 #15
:lol: весело
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Люттер-
4 Мая 2011 19:44:06 #16
ну а так то прально ))) :eek:
Пора меняться!
0
-Боженька- [12]  4 Мая 2011 19:44:58 #17
напишыти как на двинатцатам урвне играть я нипанимаю
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 19:45:52 #18
-Боженька-
Я тоже чото не догоню как играть на 11 с одним фиолетом флаундинов)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 19:46:07 #19
-Боженька-
я выше 11 не поднимался
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.