Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может кому то поможет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

может кому то поможет

гадостьт [2] 
0
4 Мая 2011 19:33:12
если вы не помешались на доблести хотите играть без реала то может этот топ вам поможет
1-2 лвл бьём мобов выполняем все квесты на эли
3 продолжаем бить псов бешеных берём сапоги и рубаху головареза весь дроп костей и кожи продаём кроме браслетов и наплечь которые нужны на 4
4 бьём кретсов в логове там никто не помешает бьём в коже никаких элей ничего не юзаем когда там кончатся кретсы идёте бить зигредов и неистовых там тоже вмешиваются мало из выпавшего дропа кожи всё продаём кроме 1 шлема выполняем 2 квеста и больше никаких букет роз и шкатулка чигрика перед апом на 5 выполните квест на наручи палачаи если мало денег заказываем плечи из дома денег набитых за предыдущие лвл должно хватить
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный
копим верку набираем 6 стеблей берем эксперементалку одеваем шлем плечи и берем стандартные блага и идём в будримарх и бьём хакуртов через завершёнки так получается быстрее поверьте
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд на хакуртах за это время может выпасть дроп если палачь оставляем если другое на аук к концу верки 3 дня у вас ок должно хватить на 6 вещей палача
покупаем его если нет тов следующую верку добиваем колво ок нехватающих до 7 вещей шлем не покупаем бьём мобов только на верку опыт экономим для неё апаемся на 6 без шлема
на 6 выполняем все красные квесты с 2 лвл покупаем кожу рагти и пуз металл если нет денег на них продаём все вещи палача что у вас есть но подводные доспехи получить надо
ныряем под воду получаем подводню алебарду не помню название и опять экономим опят а верку бьём шаркидов 7 лвл желательно с серой кровью
тоже самое на 7 и 8 лвл под водой копим денег на наземные доспехи но покупаем не палача а танка он самый дешёвый
на 9 бьём либо детёнышей флангрия кора либо флаудинов мятежников можно и не толь ко на верку проводим здешь всё время до 10 лвл теперь выныриваем одеваем фул мамонта который купили и выполняем все квесты которые остались с 4 лвл бьём опять же детёнышей либо больших скорпионов и через месяц другой апаемся на 11 выполняем квест на маг доспехи и вот вы 11 лвл с зелёными доспехами не прадали хорошо

свои стрелки засуньте себе в одно место
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:09:00 #58
гадостьт
Что б выйграть, он уже выйграл игру? ))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:10:37 #59
PIT BULL 2000
а воеводин пояс
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:12:52 #60
гадостьт
да ну...он только один) а тут на всю игровую жизнь обеспечен поясами...да и не только в поясах дело)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Neleron [7]  4 Мая 2011 20:13:54 #61
Это я так понял пособие как НЕ НАДО играть...
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Мая 2011 20:15:48 #62
PIT BULL 2000 писал(а):
P0_oZiTiFF
а я тебе говорил не суй стрелки в то самое место :evil: :cry:

а что теперь-то с ней делать? :cry:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
daniel_assassins
4 Мая 2011 20:19:13 #63
Прочитал...понял что я нуб...пойду подберу яички и начну нового перса:) :surprised:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:22:22 #64
форумкаа аааааааааааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:23:25 #65
гадостьт писал(а):
форумкаа аааааааааааааааааааа

истерика :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MifitoS [12]  4 Мая 2011 20:26:02 #66
:lol: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
daniel_assassins
4 Мая 2011 20:26:11 #67
PIT BULL 2000 писал(а):
гадостьт писал(а):
форумкаа аааааааааааааааааааа

истерика :eek:

КЭП какбэ поясняет :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Melamory [10]  4 Мая 2011 20:37:20 #68
Ага, вот мы на 11 уровне. В говно шмоте, без прокаченых репутаций, без доблы, без поясов ... и что дальше ?

С нетерпением жду продолжения, как с 11 уровня стать повелителем 15 уровня :)
0
Айю [5]  4 Мая 2011 20:48:30 #69
а в какое место стрелки сувать?
не подскажете?













:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:53:53 #70
Melamory
Ты не понимаешь.... :rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_LoveR_ [11]  4 Мая 2011 22:55:07 #71
Ну, как сказать то?
На 11 выходишь с 1 медалью флаундинов...
Ну, может еще и с ловцами...
И что ты стоишь на 11 уровне?))
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 22:56:03 #72
а чу кто то ещё пишет в этом топе
0
FollowYou [4]  4 Мая 2011 23:03:07 #73
гадостьт
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
=,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
0
DartAlex [4]  4 Мая 2011 23:06:43 #74
_LoveR_ писал(а):
Ну, как сказать то?
На 11 выходишь с 1 медалью флаундинов...
Ну, может еще и с ловцами...
И что ты стоишь на 11 уровне?))

11 проходишь на скорпах и сливаешь бабло на основу, или половину бабла)))
0
HeavySilense [4]  4 Мая 2011 23:11:30 #75
берешь героя на 11 -профит
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Lord Of Olympia [3]  4 Мая 2011 23:21:29 #76
это рак. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.