Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может кому то поможет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

может кому то поможет

гадостьт [2] 
0
4 Мая 2011 19:33:12
если вы не помешались на доблести хотите играть без реала то может этот топ вам поможет
1-2 лвл бьём мобов выполняем все квесты на эли
3 продолжаем бить псов бешеных берём сапоги и рубаху головареза весь дроп костей и кожи продаём кроме браслетов и наплечь которые нужны на 4
4 бьём кретсов в логове там никто не помешает бьём в коже никаких элей ничего не юзаем когда там кончатся кретсы идёте бить зигредов и неистовых там тоже вмешиваются мало из выпавшего дропа кожи всё продаём кроме 1 шлема выполняем 2 квеста и больше никаких букет роз и шкатулка чигрика перед апом на 5 выполните квест на наручи палачаи если мало денег заказываем плечи из дома денег набитых за предыдущие лвл должно хватить
5 лвл делаем квест на верку нанмаем нудиста это получается дешевле чем в группе так как там чтоб всем участникам по 20 глины набрать надо провести 200 боёв а с нудистом 50+ с него падает сера так что убыток минимальный
копим верку набираем 6 стеблей берем эксперементалку одеваем шлем плечи и берем стандартные блага и идём в будримарх и бьём хакуртов через завершёнки так получается быстрее поверьте
бьём верку 8 часов в день 3 дня подряд на хакуртах за это время может выпасть дроп если палачь оставляем если другое на аук к концу верки 3 дня у вас ок должно хватить на 6 вещей палача
покупаем его если нет тов следующую верку добиваем колво ок нехватающих до 7 вещей шлем не покупаем бьём мобов только на верку опыт экономим для неё апаемся на 6 без шлема
на 6 выполняем все красные квесты с 2 лвл покупаем кожу рагти и пуз металл если нет денег на них продаём все вещи палача что у вас есть но подводные доспехи получить надо
ныряем под воду получаем подводню алебарду не помню название и опять экономим опят а верку бьём шаркидов 7 лвл желательно с серой кровью
тоже самое на 7 и 8 лвл под водой копим денег на наземные доспехи но покупаем не палача а танка он самый дешёвый
на 9 бьём либо детёнышей флангрия кора либо флаудинов мятежников можно и не толь ко на верку проводим здешь всё время до 10 лвл теперь выныриваем одеваем фул мамонта который купили и выполняем все квесты которые остались с 4 лвл бьём опять же детёнышей либо больших скорпионов и через месяц другой апаемся на 11 выполняем квест на маг доспехи и вот вы 11 лвл с зелёными доспехами не прадали хорошо

свои стрелки засуньте себе в одно место
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 19:59:38 #39
а вб вообще хрень полная
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:00:11 #40
гадостьт
добро/зло бесполезные для понтов, зато ловцы и флаунды... По любому)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Мая 2011 20:00:19 #41
*засунул себе стрелку в одно место*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:01:15 #42
Изеркиль
ловцы чтоб были флаудины купол и шаркиды пригодятся
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:01:20 #43
P0_oZiTiFF писал(а):
*засунул себе стрелку в одно место*

:cool: понравилось?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:01:51 #44
Изеркиль
к тому же если он в клане 1 ступени ртуть пригодится
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:01:55 #45
гадостьт
+100500 :biggrin:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
esgreckmf
4 Мая 2011 20:02:16 #46
P0_oZiTiFF
PIT BULL 2000
Твою стрелку засунул :eek: :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Мая 2011 20:02:28 #47
PIT BULL 2000 писал(а):
P0_oZiTiFF писал(а):
*засунул себе стрелку в одно место*

:cool: понравилось?

так себе ощущения :sad: лицо вроде такоо ---> :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:03:02 #48
Придется походу в псж, и заново начинать... чото я не правильно качаться начал :cry:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:03:51 #49
esgreckmf
:eek: фу как пошло

P0_oZiTiFF
а я тебе говорил не суй стрелки в то самое место :evil: :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:04:47 #50
Изеркиль
вот вот а то какой то жалкий 9 лвл в почти синем фуле фу какая гадость

между прочим на медианте мой знакомый таким способом за 3 месяца на 11 апнулся и ещё через 2 месяца на 12
0
Изеркиль [9]  4 Мая 2011 20:05:34 #51
гадостьт
А смысл??? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Just_Rogue_King [7]  4 Мая 2011 20:06:08 #52
гадостьт
А у твоего знакомого попа к стулу не приросла? :question:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:06:58 #53
гадостьт
между прочим на медианте мой знакомый таким способом за 3 месяца на 11 апнулся и ещё через 2 месяца на 12

а какоое звание у негго было? медальки? или тупо уровни брал...ну как я... :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:07:20 #54
Just_Rogue_King
вот этого не знаю но фул там раза в 2-3 на 2-5 лвл и в 7-10 раз дороже чем фул у вас на 6-10
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:07:47 #55
PIT BULL 2000
звание на 12 война взял
0
гадостьт [2]  4 Мая 2011 20:08:02 #56
Изеркиль
а зачем сдесь все играют
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Мая 2011 20:08:43 #57
гадостьт
ну вот..какой же это кач...даже поясов элитных нема))) я до сих пор сам жалею что на 3-8 уровнях не качал доблу.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.