Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!

Теракотовый [10] 
0
18 Апреля 2011 18:16:53
научи танков ходить в залы....:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71119828&finish=0
и это при том что всем комфортно было с этим танком,даже мне как увороту

P.S. еслиб занял последнее место,все равно бы похвалил :redface:
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 14:02:50 #77
Гринебль
ага ещеб занать какой невидимка зеленый какой синий ))
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 14:06:01 #78
FACK74 писал(а):
Otrava
залы какие они щас есть тупой инст без головы ((


А баба Яга против :twisted: :biggrin: Лан, все сказано, вроде уже

Galante писал(а):

Поэтому самой логичной тактикой в залах и является "Выбил базу, лег - в следующий бой"


Угу. Но можно еще порулить(танку, в силу бОльших хп) с воздаянием. Тем самым, лишая коллег по команде возможности набить эту самую базу.
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 14:11:02 #79
Otrava писал(а):
Угу. Но можно еще порулить(танку, в силу бОльших хп) с воздаянием. Тем самым, лишая коллег по команде возможности набить эту самую базу.

Всех-то в любом случае не перехватишь. + не знаешь почти никогда, кто именно твой соперник и кому надо порезать урон
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 14:14:27 #80
Galante писал(а):

Всех-то в любом случае не перехватишь. + не знаешь почти никогда, кто именно твой соперник и кому надо порезать урон

К сожалению, да. Но все равно- Сделал гадость, в сердце радость(про воздаяние) :redface: :biggrin:
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 14:28:59 #81
Otrava
думаеш только в бою а например пищеры это не только бои а много чего еще ) да и командный инст сложнее ведь люди все разные а идут к одной цели и ты доверяеш тому кто рядом с тобой бьеться.
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 14:32:18 #82
Otrava
а еще в залах убивали умники которые на свитках и бьют по тайму,всегда сидел и думал какой толк в таких походах ведь долбы фиг набьеш ) а смерть неминуема))
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 14:38:54 #83
FACK74 писал(а):
Otrava
думаеш только в бою а например пищеры это не только бои а много чего еще ) да и командный инст сложнее ведь люди все разные а идут к одной цели и ты доверяеш тому кто рядом с тобой бьеться.


Эх, пещеры- моя неспетая песня :sad: Но, может, еще на 10 застану. Вот только материальную базу приведу в соответствие))

FACK74 писал(а):

а еще в залах убивали умники которые на свитках и бьют по тайму,всегда сидел и думал какой толк в таких походах ведь долбы фиг набьеш ) а смерть неминуема))


Да, эт жесть. Хотя, если постараться, найти подоплеку таким действиям можно. Например, дождаться сильного помощника. А за победу доблы больше дадут, хоть ненамного, но больше. А вообще, конечно, бесят такие умники
0
Улыбка Волка [7]  19 Апреля 2011 14:42:09 #84
Увороты бы молчали на фикк, про залы... "Даже мне, как увороту" (С). Ой ой ой...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
finiok [13]  19 Апреля 2011 14:44:48 #85
просто повезло,такое бывает) 10 боёв 1 на 1 когда все постепенно заходят в один большой бой и он всёдольше тянется)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 14:51:11 #86
Otrava
ну щас с пищерами нет проблем только желание )
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 14:51:57 #87
FACK74 писал(а):
Otrava
ну щас с пищерами нет проблем только желание )


Голяком не хочется идти)) Я- человек ответственный :redface:
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 15:08:48 #88
Otrava
ну есть персонаж шурикович постонно ходит в пищеры и нормально.
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 15:15:15 #89
FACK74
Ну так, может, он мастер пещер. А я нуб в пещерах :sad:
Попозже, еще наверстаю свое))
0
Медведица 25 [9]  20 Апреля 2011 01:02:09 #90
Поздравляю тебя ,Иришка!!! С этого момента , игра в мире ФЭо,начала иметь смысл..... У тебя впереди много приятных сюрпризов.. Я даже знаю первый.)))) Так держать!!!!!
0
_Афина_ [10]  20 Апреля 2011 01:07:42 #91
Спасибо Ирусик!! Но е то так просто вышло, мобы надоели вот и все))) :rolleyes:
0
lexx2 [10]  20 Апреля 2011 22:26:29 #92
ты умничка
... ничего, и на моей улице камаз с пряниками перевернется!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.