FACK74 писал(а):
Otrava
думаеш только в бою а например пищеры это не только бои а много чего еще ) да и командный инст сложнее ведь люди все разные а идут к одной цели и ты доверяеш тому кто рядом с тобой бьеться.
Эх, пещеры- моя неспетая песня

Но, может, еще на 10 застану. Вот только материальную базу приведу в соответствие))
FACK74 писал(а):
а еще в залах убивали умники которые на свитках и бьют по тайму,всегда сидел и думал какой толк в таких походах ведь долбы фиг набьеш ) а смерть неминуема))
Да, эт жесть. Хотя, если постараться, найти подоплеку таким действиям можно. Например, дождаться сильного помощника. А за победу доблы больше дадут, хоть ненамного, но больше. А вообще, конечно, бесят такие умники