FACK74
Я, собс-но, уровень набитой доблы имела ввиду. А урон- это для критов))) Сам понимаешь, урон это далеко не все в залах))) Не раз и не два на форуме были темы с нытьем, что кто-то набил урона больше всех и в лидеры не вошел.
И вообще, в твоем первом предложении оговорок не было, так что, бери слова обратно
А по тактике... ВЗ, действительно, лучший комплект для залов и в тактике не нуждается. В отличии от зеленого танка, претендующего на лидерство. Думать надо. И прежде всего о том, чтобы приблизиться по убойным свойствам к ВЗ)) Обкаст на силу, много крови, воздаяние. Еще хитрость, правильная манера ведения боя, но это приходит с опытом.