Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!

Теракотовый [10] 
0
18 Апреля 2011 18:16:53
научи танков ходить в залы....:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71119828&finish=0
и это при том что всем комфортно было с этим танком,даже мне как увороту

P.S. еслиб занял последнее место,все равно бы похвалил :redface:
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 06:45:12 #20
FACK74 писал(а):
Теракотовый
знаеш разницу в залах танк может занять 1 или 2 место но это очень геморойно(все от фарта зависит) поверь мне не раз ходил в залы пока не забил на это а вот в пищере я частенько по урону на первых местах и сам по себе инст интересней на порядок.

В залах самый рульный фул это ВЗ зеленое когда танк сможет в залах такое повторить я заберу свои слова обратно ) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=62348597&outside=1&server_id=1


http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=64165153&outside=1&server_id=1

Забирай свои слова обратно :biggrin:

Не все от фарта зависит. Больше- от тактики )))
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:05:17 #21
Otrava
я невижу там 54 к урона так что несобираюсь забирать слова, танк может занять первое место но это очень редко я сам танк и бегал в залах а вот в ВЗ зеленом с небольшим обкастом я практически всегда боролся за первое место и за все забеги один раз только в пятерку невошел, так обычно 1-2 место.
Набей в танке 54 к урона я тутже извенюсь и признаю себя полным нубом.

И еще залы это чистый фарт покажи мне в залах тактику ?? как только пошли пищеры я тутже продал Вз и бегаю в них вот там тактика + командная игра а я считаю пищеры самым сильным что есть в этой игрушке а залы тупой кач долбы не более часто встречал на 10 раскочавшихся в залах а в пищере их пинают все кому не лень )
0
Mortis Causa
19 Апреля 2011 12:10:24 #22
На 7-м занимал все места, фул зел крит без поясов в инсте с сине-фиолетами мутантами. Поэтому как тут сказали чисто фарт
0
Чеширский Котяра [7]  19 Апреля 2011 12:13:52 #23
Убийца м0нстр0в
пилец с пальцем сравнивать не надо=)) О танках речь
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:14:27 #24
Убийца м0нстр0в
не ты что залы это тактика на какую невидимку напасть и за какую сторону тебя затянет где 5 на одного или против 5 )) фарта там вапще нет только холодный расчет )) :biggrin:
0
fli_05 [10]  19 Апреля 2011 12:16:21 #25
:evil: меня больше бесят не танки, а увороты которые тянут на хилах
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:18:43 #26
Чеширский Котяра
тема вапще про то что террактовый первый раз танка с руками встретил походу )) который не тянет а дереться вон шапку даже потер с предлодением одним))
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:20:06 #27
fli_05
дело не в фуле а в человеке просто некоторые немогут понять что залы это скорость пофиг что ты помреш главное больше боев сделать больше долбы ))
0
Mortis Causa
19 Апреля 2011 12:20:59 #28
Чеширский Котяра
Так танкам ещё удобней и проще, на 7-м в блоке сокрушающим, на 8-м змея, на 9-м мишка/змея...а критам...жаждой по уворотам на 7-м иногда не попадешь, про 8-й молчу
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:21:04 #29
fli_05
а представь если танк начнет тянуть на хилах )) бой легко продлиться окола часу ))
0
Mortis Causa
19 Апреля 2011 12:23:18 #30
FACK74
что залы это скорость

Невидимка1 -> Невидимка2 сюрекен
Невидимка1 -> Невидимка2 великий эликсир отваги
Невидимка2 проиграл бой
:lol:
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:26:03 #31
Убийца м0нстр0в
руки главное руки )) я на 10 бегал в поном фуле ВЗ и ничего опережал синих и критов и уворотов а танков синих так вапще любил )) одного даже на стане унес както неожидал он такой наглости от зеленки)) и еще у крита огромный плюс что он даже противника в блоке может унести крита и уворота на стане если криты пойдут)
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:29:25 #32
Убийца м0нстр0в
бывает и такое а вапще крит с серюкенами на стане почти всегда противник труп если там не танк потому что в среднем на 10 у крита(уварота) хп плавают окола 500 сюрик остаеться 350 что на мощах снести криту практически не проблема так же как и увароту на крови)
0
fli_05 [10]  19 Апреля 2011 12:35:21 #33
FACK74
смотря кто напротив него будет) если хороший крит или обкастованный уверт,то врядли протянет)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 12:43:09 #34
fli_05
ну в хлам упитых в залах единицы и редко потому что опыт режет жесть ну с критом тяжело конечно но уверта лекго )) я при среднем упитии имею под гигом окола 1600+ хп уворот меня очень долго бить будет да и крит поверь не быстро снесет )) да и с увертом танкам нормально часто они умирают а не мы )) даже хороший крит против танка упитого из блока выходит только после его супера так как ему на стане неохота упасть а танк на стане открытым легко укатывает крита или уворота )
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 12:43:41 #35
Грамотно обкастованный и затареный танк это машиня для убийства :twisted:
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 12:44:11 #36
FACK74

Я, собс-но, уровень набитой доблы имела ввиду. А урон- это для критов))) Сам понимаешь, урон это далеко не все в залах))) Не раз и не два на форуме были темы с нытьем, что кто-то набил урона больше всех и в лидеры не вошел.
И вообще, в твоем первом предложении оговорок не было, так что, бери слова обратно :razz:

А по тактике... ВЗ, действительно, лучший комплект для залов и в тактике не нуждается. В отличии от зеленого танка, претендующего на лидерство. Думать надо. И прежде всего о том, чтобы приблизиться по убойным свойствам к ВЗ)) Обкаст на силу, много крови, воздаяние. Еще хитрость, правильная манера ведения боя, но это приходит с опытом. :rolleyes:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  19 Апреля 2011 12:45:16 #37
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F3%EB%FB%E1%EA%E0%20%E2%EE%EB%EA%E0 а мне комфортно в залах только с этим танком который не тянет по тайму ))
Ненорматив))
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 12:48:33 #38
Otrava писал(а):

ВЗ, действительно, лучший комплект для залов

Опаньки :eek:
Разве что тем, что его бить не жалко) А так варвар. Хотя хром под камнекожей уносит всех - я раз в праздничном хроме с 400 хп пустой 2-х свежих критов унес - они по мне тупо не пападали
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.