Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!

Теракотовый [10] 
0
18 Апреля 2011 18:16:53
научи танков ходить в залы....:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71119828&finish=0
и это при том что всем комфортно было с этим танком,даже мне как увороту

P.S. еслиб занял последнее место,все равно бы похвалил :redface:
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:17:44 #1
:razz: она у нас умница)
0
naruto uhixa [10]  18 Апреля 2011 18:18:41 #2
Умница! :exclaim: :twisted:
0
Теракотовый [10]  18 Апреля 2011 18:20:04 #3
каст кстати у нас с ней практически одинаковый был(это в плане затрат)
0
Sanya SP [10]  18 Апреля 2011 18:27:47 #4
Судя по остатку благ - это было долго...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Теракотовый [10]  18 Апреля 2011 18:32:24 #5
Sanya SP
полтора часа инст длился,но снами был еще один танк..,а также пару уворотов "грамотных"
0
Эвита Дуарте
18 Апреля 2011 18:34:34 #6
Богиня, одним словом!
0
Теракотовый [10]  18 Апреля 2011 18:39:35 #7
не,на самом деле,нет времени просто идти искать инсты,где ужратые геройские танки берут последние места и тянут инст до закрытия по тайму,вот просто живой пример,быстро и эффективно....,можно ведь...
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 18:41:19 #8
:cool:
0
Sanya SP [10]  18 Апреля 2011 18:42:34 #9
Теракотовый
Да...оброк тот еще "грамотей".
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
AndrewSova [8]  18 Апреля 2011 18:43:42 #10
to _Афина_
похоже у тебя все получилось.)) гм ..цветов в смайлах нет.) но всеравно поздравляю)
Верим в тебя) ждем тебя на 1-м месте )))
Strigiformes
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Апреля 2011 19:00:55 #11
Теракотовый
знаеш разницу в залах танк может занять 1 или 2 место но это очень геморойно(все от фарта зависит) поверь мне не раз ходил в залы пока не забил на это а вот в пищере я частенько по урону на первых местах и сам по себе инст интересней на порядок.

В залах самый рульный фул это ВЗ зеленое когда танк сможет в залах такое повторить я заберу свои слова обратно ) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=62348597&outside=1&server_id=1 и это не дали последний бой завершить два умника тянули бой ))

а в залы перестал ходить в танке когда было раз напал на уворота и против влез еще один ну они были немого упиты я посильнее я их вынес но вот только после этого боя был еще один и зал закрылся, танк очень хороший фул но не для залов .
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Апреля 2011 19:03:15 #12
AndrewSova
танку в залах первое место занять это надо практически всегда попадать в бои когда против человек 6 а за тебя 3-4 в остальных ситуациях если есть в залах хоть один крит с прямыми руками он танка обгонит ((
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Апреля 2011 19:08:30 #13
Теракотовый
да кстати я тоже встречал много уворотов которые парят танков до коликов в печенках ,тут наверно все дело в командной игре меня не раз сажали на самого сильного бойца чтобы я его вырубил на долгое время из игры а еще знаеш я встречал критов в залах которые были на свитках слота 3-4 и бьющих по тайму хорошо с собой сейки оказались пофиг что я набьл меньше но там человек падал быстро и самое смешное он не сменил затарку так и бегал на свитках ))
0
mc-proto [8]  18 Апреля 2011 19:20:43 #14
молодчинка) :wink:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [10]  19 Апреля 2011 00:05:30 #15
молодец :rolleyes:
0
Shadow shine [9]  19 Апреля 2011 00:33:14 #16
ничего удивительного.2 крита на весь инст...да и то... каст + в основном увороты напротив. грех не занять нормальное место.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 00:34:46 #17
а чо Афине ссылку-то не дали на топ...смешные :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Poloumniy_Dron [10]  19 Апреля 2011 00:39:37 #18
Женя третий....какой ужас...куда катится мир
0
Хедин Темный
19 Апреля 2011 00:42:04 #19
хороший топ.. я тож поздравляю всех вся и со всем :surprised:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.