Теракотовый
знаеш разницу в залах танк может занять 1 или 2 место но это очень геморойно(все от фарта зависит) поверь мне не раз ходил в залы пока не забил на это а вот в пищере я частенько по урону на первых местах и сам по себе инст интересней на порядок.
В залах самый рульный фул это ВЗ зеленое когда танк сможет в залах такое повторить я заберу свои слова обратно )
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=62348597&outside=1&server_id=1 и это не дали последний бой завершить два умника тянули бой ))
а в залы перестал ходить в танке когда было раз напал на уворота и против влез еще один ну они были немого упиты я посильнее я их вынес но вот только после этого боя был еще один и зал закрылся, танк очень хороший фул но не для залов .