FACK74 писал(а):
Otrava
я умею драться и дрался но именно эфиктивность меня волнует а Вз на порядок эфективней танка.
Я ж не спорю, что ВЗ круче. Сама это написала. Но ты задал конкретный пример и я тебе на него ответила. Давай, соглашайся уже))))
Разница в чем? В том, что тебе в залах неинтересно. В Танке ты не смог, а в ВЗ- просто тупо рубилово.
А мне в танке интересно. Интересно побеждать, потому что, чтобы победить, требуется думать. А когда думаешь, залы перестают быть тупыми.
Зы..Я не умаляю твое умение драться танком. Просто в залах и в других ПБ манера боя совершенно разная.