Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Залы..,_Афина_ -почет тебе и уважение !!!

Теракотовый [10] 
0
18 Апреля 2011 18:16:53
научи танков ходить в залы....:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71119828&finish=0
и это при том что всем комфортно было с этим танком,даже мне как увороту

P.S. еслиб занял последнее место,все равно бы похвалил :redface:
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 13:12:14 #58
Otrava писал(а):

Не прав. Зелень перед синью имеет преимущество в начислении доблести. И по соотношению урон-доблесть-цена, ВЗ лучший комплект для залов.


База ВЗ на 10 - около 1100, варвара - примерно 1500. Доблести за базу дают одинаково. Разница между нами в том, что я использовал на практике 4 комплекта вещей, а ты судишь чисто умозрительно
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Rigori [10]  19 Апреля 2011 13:12:35 #59
FACK74
что толку 54к урона... она больше тебя доблести взяла вот что главное
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 13:15:24 #60
FACK74
ВЗ и варвар - это небо и земля. Везде. И в залах тоже. Чисто теоретически ВЗ для залов лучше - как я уже говорил меньше база. Но даже неруненный варвар на голову лучше проруненного ВЗ
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 13:18:29 #61
FACK74 писал(а):
Otrava
я умею драться и дрался но именно эфиктивность меня волнует а Вз на порядок эфективней танка.


Я ж не спорю, что ВЗ круче. Сама это написала. Но ты задал конкретный пример и я тебе на него ответила. Давай, соглашайся уже))))
Разница в чем? В том, что тебе в залах неинтересно. В Танке ты не смог, а в ВЗ- просто тупо рубилово.
А мне в танке интересно. Интересно побеждать, потому что, чтобы победить, требуется думать. А когда думаешь, залы перестают быть тупыми.

Зы..Я не умаляю твое умение драться танком. Просто в залах и в других ПБ манера боя совершенно разная.
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 13:27:59 #62
Galante писал(а):
Otrava писал(а):

Не прав. Зелень перед синью имеет преимущество в начислении доблести. И по соотношению урон-доблесть-цена, ВЗ лучший комплект для залов.


База ВЗ на 10 - около 1100, варвара - примерно 1500. Доблести за базу дают одинаково. Разница между нами в том, что я использовал на практике 4 комплекта вещей, а ты судишь чисто умозрительно


Вот не буду спорить)) Ибо мои суждения, действительно, чисто теоретические. Тебе комфортнее в синьке- и слава богу)
Одно знаю наверняка- любой комплект в прямых руках и с мозгами, нацеленными на победу, будет непобедимым.
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:44:32 #63
Otrava
а как не говорить об уроне ведь доблесть береться не с потолка а от количества нанесенного урона или я неправ ?
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:46:54 #64
Otrava
я был другим критом потому что всю жизнь провел в танке и знаю его как себя потому всегда осторожно с ними дрался и ксатит уворотов больше любил чем танков ))
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:48:46 #65
Rigori
в тез залах небыло призовой долбы еще раз написать пару умников тянули не дали закрыть залы еще раз написать ? и еще я там в середине залов уже не парился буду первый или какой так как был в отрыве хорошем.
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 13:49:36 #66
FACK74
Частично прав. Основная часть доблести дается за выбитую базу с конкретного противника. Все, что сверху базы несоотносимо. Поэтому самой логичной тактикой в залах и является "Выбил базу, лег - в следующий бой". И именно поэтому количество урона не является определяющим в залах
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:50:58 #67
Galante
ну почемуто я в залах твоих товарищей постоянно опережал ) бывали конечно исключения но как правило у меня всегда было 1-2 место.
0
Otrava [10]  19 Апреля 2011 13:53:25 #68
FACK74 писал(а):
Otrava
а как не говорить об уроне ведь доблесть береться не с потолка а от количества нанесенного урона или я неправ ?


Не с потолка, но урон в залах далеко не все.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=48095231&outside=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=64194796&outside=1&server_id=1
Это из моих сохраненок. Их мало(( Но поверь на слово, почти во всех залах, где я была в лидерах, всегда находились бойцы с гораздо бОльшим уроном, чем у меня.
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:55:09 #69
Otrava
залы не мой инст я лучше пол дня буду собирать девятку чем нон стопом в залы бегать на 11+ в них набегаюсь там нету ничего другова( да почему смог я и в танке занимал все места но залы какие они щас есть тупой инст без головы ((
0
Гринебль [10]  19 Апреля 2011 13:56:29 #70
Внесу свою лепту сколько не про танков в залах, сколько про распределение доблести.
Был в залах со стандартным кастом, на меня напал в ВЗ, так вот:
Он с меня выбил 1596 и получил доблы 406 - за то, что проиграл)))
Я с него выбил 1762 и получил доблы 371 - за выигрыш =) Смешно, блин)
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:58:13 #71
Galante
кокрас наоборот потому что в залах как правило масовые бои и мне с тебя проще выбить базу чем тебя с меня потому что разница в цене существенная а если у честь что противники там меняютсья постоянно мне легче.
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 13:58:58 #72
Гринебль
Ты наверняка был с обкастом, пользовался фиолетовыми расходниками - соответственно база для тебя увеличилась. Выбил бы базу, получил бы 530 доблести вроде. Не помню точную цифру
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 13:59:47 #73
Otrava
я неотрицаю что такое есть и знаю это прекрасно но солгласись чем больше урона тем весомей заявка на победу.
0
Гринебль [10]  19 Апреля 2011 14:00:10 #74
Galante, это получается мне на зеленые комплекты перетариваться и ставить серую расходку?)
0
Повелитель_Дождя [10]  19 Апреля 2011 14:01:12 #75
Гринебль
знаю сам смеялся иногда когда умирая получал больше долбы или почти одинакого с тем кто выиграл )
0
Galante [10]  19 Апреля 2011 14:02:10 #76
Гринебль
Просто определи базу для своей затарки и выбивай ее. Я же говорю - довольно часто приходилось пропускать станы по зеленым противникам, чтобы не убить слишком рано
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.