Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подкрутите волков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подкрутите волков)

Lehmann [8] 
0
17 Апреля 2011 23:48:48
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -56 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] блок
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -116 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -55 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -45 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -47 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -53 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -70 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -44 удар
Lehmann [8] [Вялость]-> Волк Валда... [7] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -76 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -112 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -73 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -49 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -66 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -54 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -51 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -80 крит

Lehmann [8] проиграл бой
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 10:07:00 #58
SnowPriest писал(а):
ведьма_минор
А вообще, мне страшно представить, что будет в метро в 2033 году О,О сейчас-то туда страшно заходить, а про такое далекое будущее я вообще молчу О,О

да уж. мы тут ездили в Питер на пару дней отдохнуть . в метро не ходили. ужос толпы народу , физически кажеться просто воздуха не хватает ... Красиво в метро что в Питере что в москве - знаю с детства . но счас меня туда и палкой не загнать
мы уж как то по старинке на такси и трамваях как то нормик и с комфортом
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:10:19 #59
ведьма_минор
О,О настоящие мужики не ездят на такси и травмаях! Настоящие мужики начинают ездить на 3-х колесном транспорте, а заканчивают на двухколесном :twisted: фаза про 4 колеса не для меня
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 10:10:50 #60
на трамваях как то нормик и с комфортом

:eek:
О-МА-ГАД :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 10:12:44 #61
SnowPriest
настоящие мужики ездят .... эээ сказала бы.
да незя(((
тут на форум говорят дети заходют :eek:
0
ВолА [6]  18 Апреля 2011 10:15:04 #62
Параноя.
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:15:09 #63
ведьма_минор
:eek:
Мне уже стало интересно :eek:
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:24:47 #64
ведьма_минор
ну усе, пофлудили перед сном, пора спатки, удачного флуда, побольше интересных топов, а также, чтобы счастливая улыбка не сползала с ваших губ
до встречи :eek:
0
Unspoken
18 Апреля 2011 11:04:26 #65
Дык ты 7ка).Бей 6ых)
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 11:13:47 #66
Amidala писал(а):
Дык ты 7ка).Бей 6ых)

афтор 8 уровень как бы
0
Unspoken
18 Апреля 2011 11:18:25 #67
ведьма_минор

Не увидела там 8ки). В смысле одет, как 7ка).
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 11:20:00 #68
Amidala писал(а):
Бей 6ых)

Бых?
А быхи где? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 11:23:34 #69
Нещастячко писал(а):
Amidala писал(а):
Бей 6ых)

Бых?
А быхи где? :eek:

Пых? :eek:
0
Unspoken
18 Апреля 2011 11:25:00 #70
Нещастячко

Юморист :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.