SnowPriest писал(а):
ведьма_минор
А вообще, мне страшно представить, что будет в метро в 2033 году О,О сейчас-то туда страшно заходить, а про такое далекое будущее я вообще молчу О,О
да уж. мы тут ездили в Питер на пару дней отдохнуть . в метро не ходили. ужос толпы народу , физически кажеться просто воздуха не хватает ... Красиво в метро что в Питере что в москве - знаю с детства . но счас меня туда и палкой не загнать
мы уж как то по старинке на такси и трамваях как то нормик и с комфортом