Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подкрутите волков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подкрутите волков)

Lehmann [8] 
0
17 Апреля 2011 23:48:48
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -56 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] блок
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -116 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -55 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -45 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -47 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -53 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -70 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -44 удар
Lehmann [8] [Вялость]-> Волк Валда... [7] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -76 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -112 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -73 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -49 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -66 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -54 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -51 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -80 крит

Lehmann [8] проиграл бой
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 00:14:00 #20
Бей в головорезе как Мужик

:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:17:50 #21
Dark Admin
вах еще один
не питуши а?
будет тебе варвар-шмарвар
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 00:20:59 #22
чот автора все петушат :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:21:08 #23
нет я не плачу, и не рыдаю)

все оффайте топик) не буду кормить троллей)

нашел счастье с гордтами:)
0
mr_JobaNa
18 Апреля 2011 00:21:47 #24
Чё ныть то?И больше было,по 6 уворотов подрят,как помнится,не чего страшного вытягивал...
Это ты думаеш что от рун,мини-сетов толку нету,на самом деле есть ещё какой)
Не позорься)

2 банки и 4 вампа на горда это счастье?xD это ад скорей)
Удалено, форумка
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:24:15 #25
mr_JobaNa
по другому никак:(
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:25:00 #26
mr_JobaNa
банки синие, вампы серые

с бту проще было, очень часто без банок обходился
0
КВ-2 [12]  18 Апреля 2011 00:27:21 #27
жадность фра... топоры губит)))
добавьте бороды в цирюльню
0
mr_JobaNa
18 Апреля 2011 00:29:04 #28
Lehmann
Я давно уже убедился,что лучше потратить эти 3 серы,чем рисковать и ломать БТУ с поясами)
Удалено, форумка
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:32:44 #29
mr_JobaNa
бту мне сломали 4 разбойника и 2 головореза 4 часа назад
1 разбойник и пол головореза оставались
никто не помог просто:(
бту так и улетел

3 раза прочка слетала из за лагов на лингре тупо упал.

никогда банки не жалел и моров с собой брал
0
Урдаган [12]  18 Апреля 2011 00:37:24 #30
убейте этого перса
0
Dr Kosyak [8]  18 Апреля 2011 01:12:38 #31
крит ,как и уворот хавают балалайку или кашмар ) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Psyh [8]  18 Апреля 2011 09:20:41 #32
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Пурпурный ... [4]Psyh [8] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот
Psyh [8]Пурпурный ... [4] уворот

Увороты за один бой.
Ослабте зигредов! :smile:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:24:47 #33
Просто я писал(а):
Lehmann
ой что будет,когда головорезов/гуль попробуешь бить..

гордов проще чем волков бить. гораздо проще
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 09:26:00 #34
ведьма_минор
8ых он имеет в виду ;)
7-ые то и впрямь мяско)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 09:29:11 #35
Psyh
тебя зигред станед!
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:29:29 #36
HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
8ых он имеет в виду ;)
7-ые то и впрямь мяско)

гордов 6-7-8 легко выносить криту или ловкачу
там зоопарки практически не бывают . достаточно благо по комплекту(ветер- или аммуль) и радуга
ну и БТУ луан , моры

вот волков посложнее- уворотливы и часто не малые зоопарки

я радугу на 7-8 гордах делаю . мечтаю выбить рубашку)))))

ну и у меня фиолет банки в слотах. с серыми вампами моветон ходить и с синими ХП
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 09:31:55 #37
ведьма_минор
у мя красные банки да и вамы какие выпадут, но 8ые вссё равно напряжные вертятся критуют. фу вообще >.<
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:33:16 #38
HaKyPeH
ну я только ради надежды рубашку выбить их бью. 100зю вроде рубашка стоит) 100 ок значит можно купить)))
7 то гордов точно мясцо . даже двух без ежа легко
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.