Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подкрутите волков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подкрутите волков)

Lehmann [8] 
0
17 Апреля 2011 23:48:48
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -56 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] блок
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -116 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -55 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -45 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -47 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -53 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -70 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -44 удар
Lehmann [8] [Вялость]-> Волк Валда... [7] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -76 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -112 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -73 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -49 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -66 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -54 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -51 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -80 крит

Lehmann [8] проиграл бой
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 09:35:34 #39
ведьма_минор
без ежа

:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:39:39 #40
HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
без ежа

:eek:

ну без ездогого животного.

ну тоесть двух гордов 7 уровня я без луана достаточно быстро убиваю)

а если иду на волков то обязательно благи беру
судя по урону выложенному.
у афтора небыло благ. плюс серые и синии банки .
итог сломан БТУ и другие вещи.
так что ничего удивительного- что захотел - то и получил. В след раз будет умнее.
Умереть синему на мобах? нужно умудриться
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 09:42:06 #41
ведьма_минор
умудрятся тут нечему :redface:
а вот автор и правда нуб ;)
Зачем ты милого тигра назвала ежом? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 09:45:35 #42
ведьма_минор
HaKyPeH
тигроёж? тиграж?

У меня собаку так зовут :eek:
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:46:23 #43
HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
умудрятся тут нечему :redface:
а вот автор и правда нуб ;)
Зачем ты милого тигра назвала ежом? :eek:

ну так вроде всеговорят вот на миноре и на медианте
ездовое животное е+ж
ёж)

на медианте пещеру называют метро)))

войду на метро капалкой)))
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 09:47:12 #44
ведьма_минор
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 09:49:53 #45
ведьма_минор
:eek:
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:52:12 #46
SnowPriest
HaKyPeH
нубы.
в метро чтоли никогда небыли на ежах? :lol:
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 09:52:19 #47
ведьма_минор
Работаю в метро в восьмичасовую смену копалкой?
Вопрос доблестникам - а вы живете в метро? О,О
P.S. Тому, кто придумал назвать пещеру метро - зачёт, тому кто придумал назвать метро пещерой - незачёт
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 09:54:14 #48
ведьма_минор
Сколько я в это играю, один раз только встретилось выражение про метро О,О и то, я попросил не прогружать меня непонятными терминами... мы люди из Питера, метро ни в жисть не видели
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:55:37 #49
ну тож удивилась что только на медианте почемуто называют так пещеру
вроде же там куча народу с прайма и с минора но у них там свой жаргон игровой)

на цп все орут "примим в группу в метро" и тому подобное)
на миноре все называют пещеру пещерой)
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:56:43 #50
SnowPriest
на медианте свои правила)
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 09:57:03 #51
ведьма_минор
ах да, вспомнил где это видел) на медианте, пока пытался мобобойку сделать О,О что-то такое было... откуда оно там появилось, я не знаю) явно не отсюда... видимо люди познали с новым сервером, что значит ездить в метро О,О
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 09:58:35 #52
SnowPriest писал(а):
ведьма_минор
ах да, вспомнил где это видел) на медианте, пока пытался мобобойку сделать О,О что-то такое было... откуда оно там появилось, я не знаю) явно не отсюда... видимо люди познали с новым сервером, что значит ездить в метро О,О

может там было нескока фанатов Метро2033)))) вот и пошло у них) а прайм и минор по старинке остался)
отстают в развитие) :lol:
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:00:41 #53
ведьма_минор писал(а):

может там было нескока фанатов Метро2033

я нинай, что это такое :eek:
пойду срочно гуглить-гуглять-гыглить-гыглять
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:02:27 #54
SnowPriest писал(а):
ведьма_минор писал(а):

может там было нескока фанатов Метро2033

я нинай, что это такое :eek:
пойду срочно гуглить-гуглять-гыглить-гыглять

тьфу, не то удалил:( ну вы меня поняли..)
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 10:02:33 #55
SnowPriest
книжка такая есть)
метро2033 и метро2034 )))

модераторам . я имела ввиду не игры а именно художественную литературу
просьба понять и не банить)
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:04:16 #56
ведьма_минор
А вообще, мне страшно представить, что будет в метро в 2033 году О,О сейчас-то туда страшно заходить, а про такое далекое будущее я вообще молчу О,О
0
SnowPriest [4]  18 Апреля 2011 10:05:39 #57
ведьма_минор
Откуда в вас столько образованности? :eek:
По мне так проще быть глупым, но красивым... всем проще :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.