хех. все проходят через битьё 7 мобов... лично мне магмарский вариант валдагоров - тигров бить было некомфортно. ушёл на камней 7ых. у людей это гордты. сейчас вообще ещё геланфы есть 2 видов. без бту если сложно гоу-гоу на геланфов. они вродь совсем простые.
в целом проблемы кроются чуть глубже. топикстартер:
а) без кольчуги на уровень;
б) без какого бы то ни было минисэта;
в) видимо бьёт вжк, раз такие фейлы.

г) лично я на верке ещё хилы помню юзал))))

вариантов море