Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подкрутите волков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подкрутите волков)

Lehmann [8] 
0
17 Апреля 2011 23:48:48
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -56 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] блок
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -116 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -55 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -45 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -47 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -53 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -70 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -44 удар
Lehmann [8] [Вялость]-> Волк Валда... [7] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -76 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -42 удар
Lehmann [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -112 крит
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -73 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -49 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -66 удар
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -54 удар
Lehmann [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -51 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] уворот
Волк Валда... [7]Lehmann [8] -80 крит

Lehmann [8] проиграл бой
0
mushik [7]  17 Апреля 2011 23:49:49 #1
аффтар нуб :rolleyes:
0
Lehmann [8]  17 Апреля 2011 23:50:42 #2
mushik
нифига не нуб!
какой обкаст на них нужен блин

это все бту сломался:( вообще теперь мобов бить не могу:(
как вы без бту живете(
0
Изеркиль [9]  17 Апреля 2011 23:50:54 #3
угу
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Просто я [9]  17 Апреля 2011 23:51:33 #4
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -55 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -70 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -76 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -73 удар
Lehmann [8]Волк Валда... [7] -66 удар

Подкрутите лехмана)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Lehmann [8]  17 Апреля 2011 23:53:10 #5
Просто я
не надо меня крутить!)

2 раза уворот от ВЖК
еще и криты какие)
2 банки с меня снял)
0
Просто я [9]  17 Апреля 2011 23:53:57 #6
Lehmann
ой что будет,когда головорезов/гуль попробуешь бить..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Призрак Вантала
17 Апреля 2011 23:54:43 #7
хех. все проходят через битьё 7 мобов... лично мне магмарский вариант валдагоров - тигров бить было некомфортно. ушёл на камней 7ых. у людей это гордты. сейчас вообще ещё геланфы есть 2 видов. без бту если сложно гоу-гоу на геланфов. они вродь совсем простые.

в целом проблемы кроются чуть глубже. топикстартер:
а) без кольчуги на уровень;
б) без какого бы то ни было минисэта;
в) видимо бьёт вжк, раз такие фейлы. :rolleyes:
г) лично я на верке ещё хилы помню юзал)))) :lol: вариантов море
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 23:56:14 #8
Как всегда запопят банку, а потом на форуме слёзы одни :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мурлыся [10]  17 Апреля 2011 23:58:31 #9
Lehmann
мдя уж если ты сейчас ноешь,что будет дальше))
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 00:04:36 #10
Lоhmann

не петуши :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 00:07:24 #11
синие вампы покупай и будет тебе счастье
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:08:26 #12
нашел счастье с гордтами
2 синих банки 4 вампа в бой
:(
0
naruto uhixa [10]  18 Апреля 2011 00:08:46 #13
:confused:
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:08:59 #14
а всякие ваши минисеты и руны - отвлекалово для школоты
0
Lehmann [8]  18 Апреля 2011 00:11:03 #15
HaKyPeH
лососни тунца)
0
Dark Admin [6]  18 Апреля 2011 00:12:45 #16
Lehmann
Вот еще один в каше из разноколиберного шмота... У тя статы ниже чем у зеленого ВЗ с минисетом, че ты ноешь!? Сапоги и кольчу одевай варвара и не ной! Ну или все ВЗ одевай, снимай варвара :rolleyes:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 00:13:09 #17
Lehmann
Готовся к 9лвл) :cool: там будет уворотов и блоков минимум в 2 раза больше :cool:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 00:13:24 #18
ну да ну да, банки придумали трУсы
настоящие крутые пасаны банки не пьют :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Trash boy [6]  18 Апреля 2011 00:13:24 #19
Lehmann
а всякие ваши минисеты и руны - отвлекалово для школоты

Жестко сказано.... Бей в головорезе как Мужик, а не школота!
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.