Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

BARD [12] 
0
15 Апреля 2011 09:59:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл :evil:
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
CONANofCimmeria [10]  15 Апреля 2011 14:08:03 #58
Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

тем , что клиент созрел :biggrin:
p.s. Федя, дичь !(с) х.ф. бриллиантовая рука )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Варэн [13]  15 Апреля 2011 14:18:18 #59
CONANofCimmeria
вот только сильно просчитались, у многих владельцев 16-х животных реп.рейтинг уже был прокачен)
лучше б сделали требование 10-го навыка езды с ценой 10 000з :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 14:26:57 #60
Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

настраивались на большие вливания реала от игроков, не? на кач бесполезных красных реп дракона, аладеи, ВБ, фортуны и т.д.
помоему ответ очевиден)...ну а то что они сносят по 6-7 к против хаев это пустяки :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Клинок Сумрака [5]  15 Апреля 2011 14:27:00 #61
Варэн
:lol: ну -ну))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Vlad666M [7]  15 Апреля 2011 14:37:00 #62
BARD
Вот станешь против 16 животины,а потом скажешь что то

ставал. на миноре. нормально :rolleyes:
0
Night Hurricane [4]  15 Апреля 2011 15:14:56 #63
С игровой точки зрения, было-бы лучше если:
обычные энди, шанкара, грум были с 7лвл,
звери 13уровня с 11лвл, звери 16уровня с 15лвл.
(с учетом, что уровни зверей обоснованы)
Но, экономика игры важнее.
0
Кровища [9]  15 Апреля 2011 15:19:20 #64
это вы еще 19 зверей не видели:))) вот там будут тушки :) это пока цветочки все:)

кстати 16 звери не такие страшные только очень толстые гады.. но на них вроде суперы набивать норма
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Tantum_auri [14]  15 Апреля 2011 15:46:59 #65
Krovisha
Набьёшь ты на них, размечтался.)) 16-ый Эдик и супер собьёт и хп тебе всё снесёт, если во вкус войдёт со станами. :confused: Адская животинка.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
CONANofCimmeria [10]  15 Апреля 2011 16:10:57 #66
Варэн
ответственного за такое упущение одмина наверняка побили в мортал комбат и подвергли остракизму через бруталити или бабалити :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Linck [8]  15 Апреля 2011 16:31:45 #67
Они просто думали, что их будет сложно сделать :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Waher
15 Апреля 2011 16:47:30 #68
-DoLby-Dig- писал(а):
BARD
Комуто интерестно, что 13-й зверь убьет 2-3х 10-х лвл?

что за бред? я 13 эндарга пое неуязом убивал легко, и еще оставались банки.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Night Hurricane [4]  15 Апреля 2011 16:57:30 #69
Можно ли на 9лвл, в зелени, без обкаста убить ездового 13ого, потратив не более 4 слотов?
Можно ли на 12лвл, в зелени, без обкаста убить ездового 16лвл, потратив не более 6 слотов?
Если нет, то характеристики этих зверей несправдливо завышаны))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.