Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

BARD [12] 
0
15 Апреля 2011 09:59:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл :evil:
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
SLAYVER
15 Апреля 2011 11:37:00 #39
ну как бы руководствовались тем, чтоб те кто вливал влили ещё больше, и чтоб такие например как Казах, слившый 30к брюлей и не вытащив церрадора не чувствовали себя кинутыми и могли вложить и взять 16-животину.

Если покажется что нужно чтоб вливали ещё введут и 21 уровня животного доступных с 2 уровня и пофиг на остальных, главное чтоб приток денег был
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 11:47:52 #40
BARD писал(а):
Насчёт реала понятно,но животное по определению должно быть слабее персонажа


:eek: жжошь..
Не забирайте у меня моего эндарга! Я докачаюсь до 10-го по-бырому ваще! :sad:
0
Iceman666 [9]  15 Апреля 2011 11:51:47 #41
Я тут подумал скока луан снесет персов 2-го лвла - просто жуть...
0
ARCANDAR
15 Апреля 2011 11:52:18 #42
...ужасть, страсти какие :eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Jayson Kay [13]  15 Апреля 2011 12:02:53 #43
BARD
На 12 уровне 16е животинки хорошо жаждой на арене кушались. Правда, с соответствующим обкастом и обвесом;)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
KriX [13]  15 Апреля 2011 12:03:06 #44
BARD писал(а):
Vlad666M
Та ты что!!????
Вот станешь против 16 животины,а потом скажешь что то


Обкастованный 12 уровень легко сносит 16 зверя(не считая церра) и владельца этого зверя.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 12:06:03 #45
аа вот почему корвус 5 левела не может снести ниодного игрока 3 уровня?
и где логика? :eek: :lol:

ДОКОЛЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПЕРНАТЫХ :evil:
УСИЛЬТЕ ЛЕТАЮЩИХ
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 12:08:05 #46
ведьма_минор
дада.. и меня сделайте летающим и усильте? :eek:
0
Gyma F1 [11]  15 Апреля 2011 13:16:41 #47
Ухогрыз
до ушей трудно достать :question: :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 13:17:22 #48
Gyma F1
:lol: :lol: :lol:
0
UMO [13]  15 Апреля 2011 13:20:15 #49
чем,чем.. жаждой наживы =))
0
страшная [4]  15 Апреля 2011 13:20:36 #50
что-то много стало нуботопов в таверне от монолита :arrow:
Ноль - Иду курю
0
ТридцатьТри [10]  15 Апреля 2011 13:24:09 #51
BARD
особенно когда его может вызвать перс на 5лвлов ниже чем противник
это недоработка и пофигизм админов, гейм тупой стал, я не готов вливать и не вливал и не собираюсь вливать оч огромные деньги.. следовательно и не готов учавствовать в ВБ с такими животинами
от не реальщиков тоже зависит часть проекта, админы должны об этом помнить) :rolleyes:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 13:26:04 #52
действительно где логика :question: уже на пятом доступно ездовое десятого( тоесть лвл х 2, хп животных растет в арифметической прогрессии за каждые +3 лвл ) почему для 15х еще не сделали церрадоров 30 го уровня со 112 000 хп
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Thoth [7]  15 Апреля 2011 13:29:43 #53
Медвежата на пятом только церр, котрых единицы...и его нельзя счиать доступным. так как купить реально нельзя...Доступные с 6-го уровня
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ARCANDAR
15 Апреля 2011 13:36:28 #54
ТридцатьТри
я не готов вливать и не вливал и не собираюсь вливать оч огромные деньги


Их и не вливают большинство игроков. Вливают понемного но регулярно плюс ищут способы заработка в игре. Вы же хотите, что-бы всем всё поровну, при этом Вы сами не желаете тратить ни усилий ни время что-бы например владеть 13-м или 16-м маунтом
?Собаки лают, караван прет?
0
ТридцатьТри [10]  15 Апреля 2011 13:55:51 #55
ARCANDAR
у меня по мимо этого есть работа семья и дети которых надо обеспечивать едой) на игру же трачу по часу максимум 2 за заход, отдохнуть... дык не до маунта мне, и я такой тут не один..
Вы же играете регулярно, работаете на компанию за бесплатно) тем самым принося доход
если бы я играл в течении 3 г. 5 мес. 21 дн. ежедневно по 24часа в сутки, то возможно чего то бы добился, но увы я стою на другой позиции в реальном времени
0
kukaso [13]  15 Апреля 2011 13:58:27 #56
против
0
NETU [7]  15 Апреля 2011 14:00:29 #57
BARD
эм...но они и "стоят" не два рубля) не?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.