BARD
особенно когда его может вызвать перс на 5лвлов ниже чем противник
это недоработка и пофигизм админов, гейм тупой стал, я не готов вливать и не вливал и не собираюсь вливать оч огромные деньги.. следовательно и не готов учавствовать в ВБ с такими животинами
от не реальщиков тоже зависит часть проекта, админы должны об этом помнить)