http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках
Чем руководствовался ты, создавая этот топик на форуме?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
BARD
чем круче животина,тем больше денег надо влить:))
через полгода не удивлюсь что 18я или 20я будет,а на неё все красные медали надо и скупить полаукциона:))
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
Хакунин
Насчёт реала понятно,но животное по определению должно быть слабее персонажа,я бы понял если допустим зашел 17 лвл и выпустил 16 животное или 16-16 животного,которое всё равно не должно быть настолько прокаченным был бы смысл,а так это просто бред!! и с тактической и с логической точки зрения
но животное по определению должно быть слабее персонажа
как минумум спорно. Вы в своем комплекте против 16 зверя, как 6 уровень в полукоже против эндарга... Эндарг 10-ый обычный аналогичных вам 6-х уровней сносит пачками...Так что все логично
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!