Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

BARD [12] 
0
15 Апреля 2011 09:59:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл :evil:
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:15:21 #20
Vlad666M
Та ты что!!????
Вот станешь против 16 животины,а потом скажешь что то
Устами младенца глаголит истина))
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:15:47 #21
нормальный 6й лвл с поясами быстро завалит эдика

Нормальный 12-ый уровень с 10 слотами тоже достаточно быстро завалит 16-го носорога.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:16:28 #22
-LeFF-
А лошадь стунит или травит или мы не едим колбаску СК?))
Устами младенца глаголит истина))
0
Grey Shadow [9]  15 Апреля 2011 10:22:06 #23
BARD
Видимо, это клановое. Ваших магов даже мороки патриархов неплохо уносят.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:27:12 #24
Для тех кто не в лодке обьясню:
Титанический эндарг 16й - хп-7000 с чем то,касты -200+стун,удары 100+
Ну вот посчитайте,если у 11-12 лвл - с гигом 1200 + жизни сколько надо этих лвл чтобы его снести :mad:
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:28:28 #25
Grey Shadow
Если против тебя станет 9-10 то тебя и зигреды снесут
Устами младенца глаголит истина))
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Апреля 2011 10:33:56 #26
Зигреды - мощь :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:40:04 #27
Сейчас топикстартер огребёт на плато в очередной раз и пойдёт грустить с проломом головы)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Thoth [7]  15 Апреля 2011 10:43:04 #28
Vlad666M
Эндарг 10-ый обычный аналогичных вам 6-х уровней сносит пачками


нормальный 6й лвл с поясами быстро завалит эдика

я про одетых в полукожу, читать научись..Автор на своем 12 именно такой
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 10:43:59 #29






:eek:
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:58:12 #30
Iskatel Istini
Размечтался ...
Устами младенца глаголит истина))
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 11:03:54 #31
Размечтался ...

Решил, не дожидаясь травмы, на ЦП свалить?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Клинок Сумрака [5]  15 Апреля 2011 11:08:31 #32
:eek: :eek: нытьё.. возьми себе носорога 13-того уже будет хорошая помощь в бою
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 11:12:23 #33
-DoLby-Dig- писал(а):
BARD
Админы руководствуются лиш одним!....Вытащить как можно больше финансов (пока проект жив и интересен)!! Все на остальное пиливать.....

Думаеш комуто интерестно, что 16-й зверь убьет 3-х 11 лвл?..или Комуто интерестно, что 13-й зверь убьет 2-3х 10-х лвл?
Да плевать..главное что бы Были желающие Купить себе таких животных..



Не убьёт он даже 1на1 нормальную , не обкастованную десятку
0
Автомагнитола [10]  15 Апреля 2011 11:15:10 #34
-LeFF- писал(а):
BARD
ну вот лошадь например - животное. оно что слабее человека?)

:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-БОТ- [10]  15 Апреля 2011 11:19:57 #35
BARD писал(а):
-LeFF-
А лошадь стунит или травит или мы не едим колбаску СК?))


А знаешь что происходит когда лошадь копытом попадает по голове? Черепная коробка иногда открывается.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Aleks43210 [13]  15 Апреля 2011 11:25:52 #36
BARD [12]
если б я имел коня - это было б клево ,
если б конь имел меня -я бы точно помер !!!
просто поменяй конь- на животное 16 левела :lol:
а по сути --очередное нытье от неимеющего чего то
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 11:30:19 #37
если б я имел коня - это было б клево ,
если б конь имел меня -я бы точно помер

фтему :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Night Hurricane [4]  15 Апреля 2011 11:32:54 #38
Реальщикам не нравится на равных сражаться с нереальщиками) Вот и звери 13-16лвл и фиолетовый шмот))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.