http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках
Нормальный 12-ый уровень с 10 слотами тоже достаточно быстро завалит 16-го носорога.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
BARD
Видимо, это клановое. Ваших магов даже мороки патриархов неплохо уносят.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
Для тех кто не в лодке обьясню:
Титанический эндарг 16й - хп-7000 с чем то,касты -200+стун,удары 100+
Ну вот посчитайте,если у 11-12 лвл - с гигом 1200 + жизни сколько надо этих лвл чтобы его снести
Сейчас топикстартер огребёт на плато в очередной раз и пойдёт грустить с проломом головы)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
BARD
Админы руководствуются лиш одним!....Вытащить как можно больше финансов (пока проект жив и интересен)!! Все на остальное пиливать.....
Думаеш комуто интерестно, что 16-й зверь убьет 3-х 11 лвл?..или Комуто интерестно, что 13-й зверь убьет 2-3х 10-х лвл?
Да плевать..главное что бы Были желающие Купить себе таких животных..
Не убьёт он даже 1на1 нормальную , не обкастованную десятку
BARD [12]
если б я имел коня - это было б клево ,
если б конь имел меня -я бы точно помер !!!
просто поменяй конь- на животное 16 левела
а по сути --очередное нытье от неимеющего чего то