Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Чем руководствовались админы создавая 16 животин!??

BARD [12] 
0
15 Апреля 2011 09:59:24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849107819&stat=1&server_id=0
Просто интересно где логика что животина набивает больше всех и что её отражение + XP + касты сносят пару персов 11-12 лвл :evil:
Просто интересно!
По моему это бред,я понимаю деньги правят,но должна же быть хоть малейшая логика в поступках :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 10:00:04 #1
Сказать чем? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:00:11 #2
Чем руководствовался ты, создавая этот топик на форуме?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gyma F1 [11]  15 Апреля 2011 10:00:21 #3
ты 12-й, животина 16-я. как бэ все понятно, 16-й сносит 12-го :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 10:00:36 #4
BARD

Влей реала и тоже купи себе) Тут никаких проблем нет думать не нужно даже)

0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:01:11 #5
Gyma F1
Скажи мне ты видел персов 16 уровня в игре??
Устами младенца глаголит истина))
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 10:01:49 #6
ты видел персов 16 уровня в игре??

я видал и 17-го даже :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 10:02:07 #7
Просто интересно где логика

логика: 16ый сильнее 12ого в разы.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Situs [10]  15 Апреля 2011 10:03:43 #8
BARD
чем круче животина,тем больше денег надо влить:))
через полгода не удивлюсь что 18я или 20я будет,а на неё все красные медали надо и скупить полаукциона:)) :lol:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Ps1x0z1k [10]  15 Апреля 2011 10:04:43 #9
BARD [12] - поддерживаю
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:05:00 #10
Хакунин
Насчёт реала понятно,но животное по определению должно быть слабее персонажа,я бы понял если допустим зашел 17 лвл и выпустил 16 животное или 16-16 животного,которое всё равно не должно быть настолько прокаченным был бы смысл,а так это просто бред!! и с тактической и с логической точки зрения
Устами младенца глаголит истина))
0
-- Alex_goF --
15 Апреля 2011 10:05:31 #11
BARD
Админы руководствуются лиш одним!....Вытащить как можно больше финансов (пока проект жив и интересен)!! Все на остальное пиливать.....

Думаеш комуто интерестно, что 16-й зверь убьет 3-х 11 лвл?..или Комуто интерестно, что 13-й зверь убьет 2-3х 10-х лвл?

Да плевать..главное что бы Были желающие Купить себе таких животных..
0
-LeFF- [6]  15 Апреля 2011 10:06:38 #12
но животное по определению должно быть слабее персонажа

по какому такому определению?
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 10:07:25 #13
BARD

Эм не поздно ли спохватился?)
На 6-м для богатеньких есть эндарг простой. Угадай сколько он убьет рядовых зеленых игроков 6-го уровня? :lol:

0
Thoth [7]  15 Апреля 2011 10:07:35 #14
BARD
но животное по определению должно быть слабее персонажа

как минумум спорно. Вы в своем комплекте против 16 зверя, как 6 уровень в полукоже против эндарга... Эндарг 10-ый обычный аналогичных вам 6-х уровней сносит пачками...Так что все логично
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
BARD [12]  15 Апреля 2011 10:07:38 #15
-LeFF-
по тому определению что это животное)
Устами младенца глаголит истина))
0
-LeFF- [6]  15 Апреля 2011 10:08:13 #16
BARD
ну вот лошадь например - животное. оно что слабее человека?)
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:11:09 #17
Итого:
Сколько человек может сожрать акула?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Vlad666M [7]  15 Апреля 2011 10:12:33 #18
Эндарг 10-ый обычный аналогичных вам 6-х уровней сносит пачками

:arrow:
нормальный 6й лвл с поясами быстро завалит эдика

16е бобры придуманы для тех 12+ лвлов у которых бабла столько, что они постоянно под обкастом что пару таких бобриков снесут
0
Lord_Resrt
15 Апреля 2011 10:12:57 #19
:mad:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.