Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Продавец-покупатель.­ За кого вы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Продавец-покупатель.­ За кого вы?

Nemess [11] 
0
14 Апреля 2011 21:59:01
Скупаю для себя рыбку по ставкам чуть ниже средних цен. И иногда встречаются такие продавцы:

*** » Nemess: :ponder2:
*** » Nemess: опять на моем карасике загнал лот назад:cry:
Nemess » ***: эвона как) ну сочуствую чтоли.
*** » Nemess: да надоел уже как ни открою свою рыбулю всегда висишь
***» Nemess: я тебя прошу ни делай ставку на мою мешаешь мне продавать даже если время подойдет и ни кто ни купит я её сниму просто(
Nemess » ***: я тя прошу не указывай мне что делать, я ставлю как хочу и те цены, которые меня устраивают
Nemess » ***: делай минимальные ставки, которые тебя устраивают, не вижу проблемы
*** » Nemess: мой покупатель ленивый и не листает странички а берет просто что на первой страничке а за бесплатно я не хочу ловить рыбу так как снижальщиков цен пруд пруди.......зеленую рыбку ни 5 минут
Nemess » ***: а кому щас легко
Nemess » ***: если тебя не устраивает эта цена, не ставь ее, в чем проблема, не понимаю суть притензий
*** » Nemess: ты не услышал меня:cry:
Nemess» *** : а ты меня)


А за кого вы?
0
-ПанкушКа- [12]  14 Апреля 2011 22:00:07 #1
:eek: конечно за тебя) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Fori_fo [11]  14 Апреля 2011 22:00:14 #2
FOX RED :eek:

а кто бы это мог быть!?
0
Lieutenant [9]  14 Апреля 2011 22:00:37 #3
Я за сборную России! :cool:
*Добродушно улыбается*
0
Я король Аськи [4]  14 Апреля 2011 22:00:55 #4
ахахаа!автор спалился в конце)
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 22:02:09 #5
эта тема уже почти как нудистопдуновая
больные люди, имхо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 22:02:19 #6
Я король Аськи
ник, хмм)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 22:02:58 #7
А за кого вы?

естественно за ДГ!11!! :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemess [11]  14 Апреля 2011 22:03:07 #8
Я король Аськи
Fori_fo
Ну не удалось девушку выгородить, ладно, ща в топ приглашу.

-ПанкушКа-
Марин, за меня конкретно не надо, ты за продавца или покупателя в этой ситуации?)
0
Fori_fo [11]  14 Апреля 2011 22:04:21 #9
аккуратнее.. там крыша серьезная (судя по подаркам) :surprised:
0
Громник [9]  14 Апреля 2011 22:04:48 #10
+
За покупателя.
При продаже всегда минимальную ставку делаю такой, какая меня устраивает - лоты выкупают без проблем.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
LITEACENOAH [4]  14 Апреля 2011 22:04:50 #11
пишу раз в неделю
0
-ПанкушКа- [12]  14 Апреля 2011 22:06:00 #12
Nemess
за покупателя, ибо сама ставками забираю вещи которые мне нужны, например эли мудры там всякие, рыбку тоже кстати ну и т.п.) аук на то и аук чтобы ставки делать.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Nordker
14 Апреля 2011 22:08:47 #13
За Спартак!... :cool:
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
Nemess [11]  14 Апреля 2011 22:10:39 #14
nordker
2:9 по результатам 2 матчей)
0
огнесручка [12]  14 Апреля 2011 22:12:34 #15
Покупатель 100%, В ЛЕС таких продавцов,Навсегда!!
0
Сахар в чашке [3]  14 Апреля 2011 22:13:17 #16
ну если к примеру ты на 100 рыбы сделал ставку 21меди, и тебе недовольный продавей что то высказала то не прав ты(покупатель - аукцеонный пдун) , ну а если ты поставил ставку ну чутка меньше среднего то продавец просто зануда))
0
Педагог
14 Апреля 2011 22:13:35 #17
баян http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=227004&f=7

Nemess писал(а):
А за кого вы?


за продавца, в старой теме уже всё разложено по полочкам
0
Хансон
14 Апреля 2011 22:14:32 #18
Да, в таких ситуациях покупатель не может быть виновным, так как продавец сам ставит начальную ставку лота.... и далее всё по правилам аука. Бывает канечно возврат лота, но , по обоюдному согласию сторон. Ещё раз повторю - по обоюдному.
0
Виннипушка [6]  14 Апреля 2011 22:14:54 #19
*** » Nemess: мой покупатель ленивый и не листает странички

Покупатели делятся на две категории: ленивые и противные :lol:
Продавец не уважает ни одного, ни второго. Забей. Для такого продавца ты не будешь хорошим в любом случае. (Все написанное только для указанной ситуации)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.