Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с горгульями все еще не решена :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Проблема с горгульями все еще не решена :(

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
14 Апреля 2011 14:26:47
Вроде как опять пишу баян, но докуколе?

1) Перекручивание :evil: не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда

2) Вымирающий вид. :mad: Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)

3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ. :evil: Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.

Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?

Сабдж :sad:

з.ы. топ не для посольства
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:59:53 #77
Иди в лес
я тебе тут не отвечу, в скайп пиши
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:03:36 #78
-Темный-Рыцарь-
Ты посмеялся?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 20:04:05 #79
Иди в лес
над чем?
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:07:50 #80
-Темный-Рыцарь-
ты же знаешь, что кроме бульбулятора в скайпе из конфы у меня никог ов другах нет)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 20:09:20 #81
Иди в лес
у меня скайп в инфе, стукни
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 00:41:18 #82
Хороший у вас флейм получился)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
КВ-2 [12]  15 Апреля 2011 13:12:15 #83
горгульи Хакунину за пиар заплатили)))
за нагорье в увороте по 25 з набивалось вполне нормально, если без особых замесов
а глаза падают рандомно - ведь не каждую же радугу с горгулий по 10 штук насыпет?
добавьте бороды в цирюльню
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.