|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Проблема с горгульями все еще не решена :( |
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 14:26:47
|
|
Вроде как опять пишу баян, но докуколе?
1) Перекручивание  не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда
2) Вымирающий вид.  Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)
3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ.  Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.
Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?
Сабдж
з.ы. топ не для посольства
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
14 Апреля 2011 14:32:16
#1
|
|
|
|
Автор просто нуб.
1) Затарка кривая. Или руки не из плеч растут.
2) Ну, нет гуль - порт к скорпам и вперёд. Либо изначально скорпов иди бить. Хотя, по-моему, редко бывает, чтобы гуль вообще не было. Разве что ещё может быть система/канал нубские.
3) Не будут их никуда переносить. Бей 9-х скорпов в локе с 10-ми и будет тебе счастье.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Lieutenant [9]
|
14 Апреля 2011 14:32:16
#2
|
|
|
По поводу п.1: Скажи ещё, что такая фигня каждый бой, ога. Рандом рулит, не парься.
*Добродушно улыбается*
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
14 Апреля 2011 14:32:29
#3
|
|
|
На скорпов идти не предлагать, в лес тоже, я тока что оттуда
|
|
|
Flame_92 [9]
|
14 Апреля 2011 14:32:37
#4
|
|
|
 чу всё так плохо на 10-м??
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
14 Апреля 2011 14:33:16
#5
|
|
|
|
Flame_92
на 10м все хорошо, но на 9м лучше
|
|
|
Thoth [7]
|
14 Апреля 2011 14:34:07
#6
|
|
|
чу всё так плохо на 10-м??
нытикам везде плохо
мне вот на 6 было отлично, на 7 еще лучше
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
14 Апреля 2011 14:35:05
#7
|
|
|
Iskatel Istini
Затарка кривая? чем кривая? банки фиолетовые, слот мощи, вампов, порошки, гиг на случай замесов..чем затарка кривая? И обкаст тоже беру нормальный, помимо серых благ красный эль, если его нету, то алалайлу
На скорпов сам можешь идти, с их постоянными замесами и боями по полгода
|
|
|
Miraksess [10]
|
14 Апреля 2011 14:35:12
#8
|
|
|
|
Iskatel Istini
Интересно а как нужно тарится чтобы гули не уворочивались? Раскажи секрет нубам)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
14 Апреля 2011 14:37:12
#9
|
|
|
На скорпов сам можешь идти, с их постоянными замесами и боями по полгода
Про то, откуда у тебя руки растут, я уже понял, да.
как нужно тарится чтобы гули не уворочивались?
Где я это писал?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
14 Апреля 2011 14:38:11
#10
|
|
|
|
Iskatel Istini
гуру, посоветуй, как бить скорпов? я ослабляю, бью без блока мощью, но каждый бой выходит намного дольше чем с гулей
|
|
|
Miraksess [10]
|
14 Апреля 2011 14:38:26
#11
|
|
|
Iskatel Istini писал(а):
1) Затарка кривая. Или руки не из плеч растут.
Смотри пункт первый у автора.
-Темный-Рыцарь- писал(а): не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
14 Апреля 2011 14:41:14
#12
|
|
|
|
в танке отлично гули бьються. переодевайся. для критовиков существуют скорпы если чо.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
14 Апреля 2011 14:42:25
#13
|
|
|
На ослабление забил. Им хорошо только под превращалкой пользоваться.
Гиг, слот вампов серых, банки.
Отлично улетают скорпы.
Опять же бессмысленного опыта на 8-х гуль не тратится.
Замесы (4-5 скорпов валится без особых проблем) последний раз видел в начале 10-го уровня, когда в зелени ещё был.
Смотри пункт первый у автора.
Я-то смотрю. А вот ты видишь явно только то, что тебе хочется.
Автор пишет, что ему некомфортно мазать по 10-11 раз подряд под 3-4 отравами.
Ну, мне это не доставляет подобных неудобств.
Вот 5-6 отрав - уже неприятно сильно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Йорус [8]
|
14 Апреля 2011 14:42:27
#14
|
|
|
Мне по сути все равно, но вот то что их мало, это да, патруль вчера так и не выполнил, 5-6 раз нападал и все вмешивался, в итоге потратил кучу элей перематерился и забил на патруль
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Miraksess [10]
|
14 Апреля 2011 14:44:48
#15
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Я-то смотрю. А вот ты видишь явно только то, что тебе хочется.
Автор пишет, что ему некомфортно мазать по 10-11 раз подряд под 3-4 отравами.
Ну, мне это не доставляет подобных неудобств.
Вот 5-6 отрав - уже неприятно сильно.
Ну ты прям геракл) И то что ты мажешь по 5-7 раз подрят тебе тоже пофиг) ты силой мысли их убиваешь?)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
14 Апреля 2011 14:45:07
#16
|
|
|
Единственное, чем мне удобнее сейчас (если точнее - были) гули - бежать до них через полкарты не надо - замок есть.
И то что ты мажешь по 5-7 раз подрят тебе тоже пофиг) ты силой мысли их убиваешь?)
Я гиг пью и банки.
Опять же, снимать нужно пытаться уже 2 удара в горло.
На 4 (с постоянными промахами и небольшим хп у гули) уже точно нужно кидать тигра.
А ещё есть дракон.. которым крит под кастом и с усилком 500 сносит, т.е. половину гули.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Iguraon [9]
|
14 Апреля 2011 14:47:18
#17
|
|
|
Подозреваю, что с уворотами вороньими будут проблемы. Пока пробовал их бить на 9м под радугой+воин, особых проблем не вызвало. Снес штук 15 и уполз к гордтам, от греха
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Костекрушитель [10]
|
14 Апреля 2011 15:03:31
#18
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Iskatel Istini
На скорпов сам можешь идти, с их постоянными замесами и боями по полгода
Хрен знает как ты и чем ты бьёшь скорпов, но по себе могу сказать что очень хорошо лупятся, время боя в среднем 1:10, на гуль меня не заманить ни малым временем боя ни тем более их постоянными уворотами с ударами в горло и почти стабильным выпиванием хотябы одной банки в бою, и всё это при постоянном вмешательстве и великом риске быть слитым)
|
|
|
SLAYVER
|
14 Апреля 2011 15:05:44
#19
|
|
|
|
тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым
это как??
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|