Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с горгульями все еще не решена :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Проблема с горгульями все еще не решена :(

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
14 Апреля 2011 14:26:47
Вроде как опять пишу баян, но докуколе?

1) Перекручивание :evil: не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда

2) Вымирающий вид. :mad: Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)

3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ. :evil: Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.

Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?

Сабдж :sad:

з.ы. топ не для посольства
0
Костекрушитель [10]  14 Апреля 2011 15:06:52 #20
И то что ты мажешь по 5-7 раз подрят тебе тоже пофиг) ты силой мысли их убиваешь?)

Я гиг пью и банки.
ППЦ зачем такие затраты?
0
Miraksess [10]  14 Апреля 2011 15:08:17 #21
Iguraon
8 гули это считай прогулка по парку по сравнению с 9тыми)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Wildizard [9]  14 Апреля 2011 15:09:04 #22
солидарен с автором :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
КВ-2 [12]  14 Апреля 2011 15:20:12 #23
на 10 один раз попробовал бить 9 горгулий... что вы в них вообще нашли? скорпы проще, их больше, затрат меньше и никакой нервотрепки
добавьте бороды в цирюльню
0
Гвеннивар [10]  14 Апреля 2011 16:36:19 #24
КВ-2 писал(а):
на 10 один раз попробовал бить 9 горгулий... что вы в них вообще нашли? скорпы проще, их больше, затрат меньше и никакой нервотрепки

Ну мне их например как то быстреее и интереснее бить))) правда стрессово) Никогда не знаешь чем бой закончится. То один слот потратишь, то все на одну гулю.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 17:26:16 #25
КВ-2
я посчитал элементарный доход. на гулях 20-22 з наликом + оки, которых никогда не падает меньше 3-4 шт, обычно 5-6....на скорпах о таком за 2 часа тока мечтать можно
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 17:27:13 #26
-Темный-Рыцарь- писал(а):
КВ-2
я посчитал элементарный доход. на гулях 20-22 з наликом + оки, которых никогда не падает меньше 3-4 шт, обычно 5-6....на скорпах о таком за 2 часа тока мечтать можно


предлагаю пофиксить дроп с гагргуль :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 17:28:01 #27
Dem CARAT
не, дай оттянутся на 9-10, слыхал на 12 полная задница с мобами :lol:
0
lkdana
14 Апреля 2011 17:33:20 #28
Не знаю что за проблемы с каркушами, но тоже считаю самый лакомый моб на 9 лвл :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 17:33:59 #29
lkdana
на 9 это просто сказка, тридцатку за верку набивал стабильно :rolleyes: ээх, 9 лвл..
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:11:17 #30
:eek:
0
Stigman [10]  14 Апреля 2011 18:14:16 #31
Нет гуль, есть нагорье ) А на терминаторах просто пить больше банок ) Кол-во конечно увеличить бы, но тогда там копать станет совершенно невозможно )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
-Unknown- [10]  14 Апреля 2011 18:19:22 #32
под радугой затраты на бои на горгулий стабильно меньше чем на скорпов.
Но то что их не хватает вечером... это напрягает. Даже пофиг было бы на 8х гуль, если бы 9х хватало.
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:41:50 #33
-Темный-Рыцарь-

Автор нытик и неудачник :arrow: Горгульи раза в 2 легче скорпов бьются и быстрее.
Просто как говорится халявки захотелось. :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:42:13 #34
Хакунин
кыыышь из моего топа) :arrow:
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:42:48 #35
-Темный-Рыцарь-

Советую сделать ППА чтобы не позорится :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:43:27 #36
Хакунин
советую прикрыть рот и нажать на красный крестик
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:44:44 #37
-Темный-Рыцарь-

Ну сознайся малыш что ты неудачник :lol: Горгулью я лично кладу с 1 серии медведя иногда даже с 5-ти ударов просто :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:45:31 #38
Хакунин
перед кем мне сознаваться? перед главным отбросом этой игры? смотрю сверху и плюю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.