Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с горгульями все еще не решена :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Проблема с горгульями все еще не решена :(

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
14 Апреля 2011 14:26:47
Вроде как опять пишу баян, но докуколе?

1) Перекручивание :evil: не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда

2) Вымирающий вид. :mad: Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)

3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ. :evil: Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.

Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?

Сабдж :sad:

з.ы. топ не для посольства
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:10:28 #58
нытьё :rolleyes: скорпы проще)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:10:41 #59
Хакунин
Проблема не в этом....проблем названо еще несколько, кроме этой..и кстати те 30%, когда я пью банку, я пью чаще несколько и иногда даже гиг на одной гуле :confused:
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 19:11:45 #60
-Темный-Рыцарь-


Ну и не стыдно тебе? :lol: Хочется всегда иметь +? Так не бывает сынок :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:12:30 #61
Хакунин
ты всё ещё тут, папаша? :lol:
0
Stigman [10]  14 Апреля 2011 19:17:13 #62
Хакунин писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Ну сознайся малыш что ты неудачник :lol: Горгулью я лично кладу с 1 серии медведя иногда даже с 5-ти ударов просто :lol:



Хак ты даже воевать не вторым умеешь? ))) Жаль не видел на воронах, зашел бы, постоял, посмотрел сколько порезов тянешь))
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 19:19:25 #63
проблемы горгулей решают гордты
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 19:23:51 #64
-Темный-Рыцарь-

Ну ты еще своей обязанности по закрытию топика не выполнил ведь :lol:

Stigman


Порезы снимаются супером если ты невкурсе :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:24:52 #65
Хакунин
я поступлю так, как поступают с троллями. буду игнорировать твоё визжание :lol:
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 19:26:04 #66
-Темный-Рыцарь-

Я тебе обосновал что ты не прав. И ты сам сознался что нагло просишь халявы т к с горгульями и так все норм. К чему топик? :lol:

0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:28:24 #67
Хакунин
:eek: умом росию не понять
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:32:44 #68
-Темный-Рыцарь-
а он то чем-то прав))) сам же говоришь бьюца в плюс, неплохой причом а ты предлагаешь их ещё ослабить)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:34:38 #69
Иди в лес
вот все прицепились, к тому, как я их бью, в + или в -, проблема основная не в этом
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 19:37:09 #70
-Темный-Рыцарь-

Проблема именно в этом. Ты бьешь в + и хочешь еще и еще :lol: Жадность тебя погубит :lol:



0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:38:23 #71
-Темный-Рыцарь-
-Темный-Рыцарь-
если ты их бьёшь в + то
Хакунин писал(а):
Проблема именно в этом. Ты бьешь в + и хочешь еще и еще Жадность тебя погубит
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:39:11 #72
Иди в лес
можешь дальше отбросам потакать
0
Stigman [10]  14 Апреля 2011 19:39:58 #73
Хакунин писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Ну ты еще своей обязанности по закрытию топика не выполнил ведь :lol:

Stigman


Порезы снимаются супером если ты невкурсе :lol:



Приходи,покажешь как это :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:44:42 #74
-Темный-Рыцарь-
так если он прав, почему-то все привыкли к ним а тебе они бьюца в маленький плюс,
Хакунин писал(а):
Проблема именно в этом. Ты бьешь в + и хочешь еще и еще Жадность тебя погубит

-Темный-Рыцарь-
по поводу отброса, он тебя перебил? ты с ним пересекался в игре?)) Тогда почему он оброс? стадное чуство? все считают отбросом и я буду та кже считать?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:56:52 #75
Иди в лес
я тоже не считал поначалу, потом тока понял
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 19:58:32 #76
-Темный-Рыцарь-
:eek: что же ты понял?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.