Вроде как опять пишу баян, но докуколе?
1) Перекручивание

не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда
2) Вымирающий вид.

Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)
3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ.

Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.
Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?
Сабдж
з.ы. топ не для посольства