Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема с горгульями все еще не решена :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Проблема с горгульями все еще не решена :(

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
14 Апреля 2011 14:26:47
Вроде как опять пишу баян, но докуколе?

1) Перекручивание :evil: не прикольно мазать по гуле до 10-11 раз подряд, будучи под 3-4 укусами...а ведь казалось бы, что крутить их дальше просто некуда

2) Вымирающий вид. :mad: Несмотря на многочисленные просьбы кол-во гуль так и не увеличили, и по вечерам верку бить очень проблемно, единственное нормальное время это утро, когда у многих нет возможности. (тут хочу добавить, что все конечно же бьют по завершённым, но гуля часто пропадает из завершённых, приходится искать новую, а на поиск новой порой уходит до 5-10 боёв)

3) ТЫ КТО ТАКОЙ? Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ, ИДИНАВЦ. :evil: Да,это постоянное влезаение 8х гуль, с которых нифига толку нету, лично мне и всем 10кам. Предлагали сделать отдельную локу с гулями - отказали.

Уважаемые админы, ну неужели так трудно уделить немного внимания тому, что уже сделано, чем ваять новое?

Сабдж :sad:

з.ы. топ не для посольства
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:46:26 #39
-Темный-Рыцарь-

Я думаю горгулий и правда стоит подкрутить но в сторону усиления :lol:
Слишком легко бьются :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:47:20 #40
Хакунин
твоего поганого мнения тут никто не спрашивал. иди намажь очко мазью и кинь длань
0
Sanya SP [10]  14 Апреля 2011 18:48:27 #41
-Темный-Рыцарь-
Я думаю все дело в незаруненом топоре, он карму портит!
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:48:40 #42
-Темный-Рыцарь-

Автор тогда совсем нытьем изойдет. Ведь сейчас горгульи в чистый + идут :lol:




0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:48:52 #43
Sanya SP
не хочу тратить 50з на руну, которая на маг лвл перестанет быть нужной

Хакунин
тебе прописали очки? ты их не носишь? я не говорил, что горгульи бьются в минус
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:49:47 #44
-Темный-Рыцарь-

Конечно ты хочешь все нахалявку иметь :lol: Наивный :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:50:21 #45
Хакунин
как же ты бесишь...ты получаешь удовольствие от этого?
0
Кровища [9]  14 Апреля 2011 18:50:25 #46
нетрогайте гуль они и так норма:))) я их если упитый на верке и не различаю почти 8 или 9 я ... порошок слабости если чо рулит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:51:27 #47
-Темный-Рыцарь-


Я говорю правду про горгулий они слабые и крайне выгодные :cool: А ты наглым образом требуешь их ослабить :exclaim: :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:52:24 #48
Хакунин
раз это так, то иди и бей их, крайне выгодным образом, покинь этот топ :arrow:
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:54:05 #49
-Темный-Рыцарь-

Ты топик должен закрыть давно т к ты врешь про горгулий :arrow:

0
Кровища [9]  14 Апреля 2011 18:54:05 #50
Хакунин

ну выгодные то не факт... 9 х гуль чуть фиксанули вроде по сере.... частенько за них меньше чем за 8 дают 12-14 с при их уворотах.... но трогать их не надо а то наворотят еще хуже будет

плюс в гулях что они быстрые... скорость боя норма
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:54:45 #51
Хакунин
а ты должен закрыть свой поганый рот
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 18:56:45 #52
-Темный-Рыцарь-


Вообще такие как ты просто экономят и не пьют банки. Поэтому вам и кажется что горгульи сильные :lol:

0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:57:47 #53
Хакунин
слушай, с тобой беседа ни ап чом :lol: я не пью банки не потому, что зажимаю, а потому что в 70% боях я иду в отхил на вампах. :cool:
0
_bermud_ [9]  14 Апреля 2011 18:58:31 #54
Не надо свирепых больше, лучше сделайте отдельную локу с ними. :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 18:59:25 #55
_bermud_
этого все равно не допросишься :rolleyes: а прибавить чуток мобов кажется вполне реальной задачей
0
опытнепропьешь [10]  14 Апреля 2011 19:00:00 #56
Iskatel Istini

Думай что пишешь) если знаешь супер зелье от уворотов моба, то расскажи, а так меньше умничай :arrow:

по теме +++

На почту греич отвечал как то, что ничего менять не будут(
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 19:09:18 #57
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Хакунин
слушай, с тобой беседа ни ап чом :lol: я не пью банки не потому, что зажимаю, а потому что в 70% боях я иду в отхил на вампах. :cool:



Ну вот мы все и выяснили. Ты просто обнаглевший халявщик который не тратит даже банки на горгульях и имеет наглость ныть чтобы их еще ослабили :lol:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.