wolkadaw85 писал(а):
Юрьевна не вопрос во первых вот это" Примеры моего хамства в этом топе? Или ты пустолайка?"
wolkadaw85
Этика морали?! школота... вы со всеми в реале так общаетесь а теперь уважаемая прошу покинуть топ .вам поговорить не с кем ,есть выход почитайте книжку
Забавные примеры. Пусть другие рассудят.
Топ не покину - он в Таверне. В приват я никому не лезла. Смирись.
многократные оскорбления болтов. форумка.