Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кстати вопросец
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кстати вопросец

wolkadaw85 [8] 
0
14 Апреля 2011 01:48:13
все ли в виртуале придерживается таких же правил как и в реале
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:27:34 #58
Юрьевна не вопрос во первых вот это" Примеры моего хамства в этом топе? Или ты пустолайка?"

wolkadaw85
Этика морали?! школота... вы со всеми в реале так общаетесь а теперь уважаемая прошу покинуть топ .вам поговорить не с кем ,есть выход почитайте книжку
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:28:53 #59
Юрьевна
но вы хамите открыто ,критиковать вы умеете я уже понял ,но делать это нужно вежливо а ваша форма это хамство
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 04:30:07 #60
wolkadaw85
*поняла...
люди разные,так что тут таких можно просто игнорировать,что ещё поделать
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:32:43 #61
nelim
вот тебе далеко ходить не нужно ,возьмем Юрьевну ,она не видит хамства ,по логику в ней играет оскрбленное чувство за топ в котором я отписался :) вот тебе живой пример как в жизни так и здесь
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:33:22 #62
nelim это видимо детские обиды не дают покоя :))))))))
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:36:48 #63
wolkadaw85 писал(а):
Юрьевна не вопрос во первых вот это" Примеры моего хамства в этом топе? Или ты пустолайка?"

wolkadaw85
Этика морали?! школота... вы со всеми в реале так общаетесь а теперь уважаемая прошу покинуть топ .вам поговорить не с кем ,есть выход почитайте книжку


Забавные примеры. Пусть другие рассудят.

Топ не покину - он в Таверне. В приват я никому не лезла. Смирись.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:38:09 #64
Юрьевна да вы мне начинаете нравиться ,люблю таких женщин с вами спорить интересно ))))))) а точнее забавно
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:38:38 #65
wolkadaw85
кстати, в топе про отвратительницу ты мне даже помог своими комментами, если что ;)
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:39:29 #66
Юрьевна в каком плане я предположил что это известный всеми страж и все
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:42:24 #67
wolkadaw85
а Вы мне не нравитесь. У Вас образованность хромает на обе ноги, но Вы с восторгом всезнайки лезете на общий форум обсуждать вопросы космического масштаба и космической глупости (с)
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:44:01 #68
Юрьевна что поделать ,я не расстроюсь если вам не понравлюсь :)))))))))))) за то вы все знаете и пытаетесь доказать ,только вот кому кроме меня вас сейчас на форуме малокто слышит ,а мне честно всеравно что вы обо мне думаете
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:45:08 #69
Юрьевна любят не за образованность человека ,хотя это тоже важно ,любят вопреки всему :)))) истина
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:46:06 #70
wolkadaw85
На том и разойдемся. Топ прикрой и лады.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:47:29 #71
Юрьевна ну я сам решу что мне с ним делать :)))))) просто вы можете из него выйти и пойти учить других необразованных
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:48:41 #72
wolkadaw85

Куда уж мне учить, раз даже ты меня не услышал...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:49:37 #73
Юрьевна вот и я том же я неуч зачем я вам покиньте топ :)))))
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:50:56 #74
wolkadaw85
Язык не сотри выгонять меня отсюда.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:56:46 #75
кышшшшЮрьевна
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 05:05:48 #76
ушла наконецто :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.