wolkadaw85 писал(а):
не переигрываем я про моральную этику :))))))
Это чу такое?)
А если серьезно - это всего лишь игра) Да, допустим лично я играю так, чтоб это не противоречило моему представлеию об этой самой
моральной этике или как там правильно) Короче, руссо туристо, облико морале, да) Но при этом, я вполне нормально отношусь к чужому несоответствию этой самой, как её, этике-разетике, а точнее моему представлению о ней, родимой) Играем, товарищи, have fun