Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кстати вопросец
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кстати вопросец

wolkadaw85 [8] 
0
14 Апреля 2011 01:48:13
все ли в виртуале придерживается таких же правил как и в реале
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:05:17 #39
nelim относиться можно по разному ,тема отыгрывания роли :)))))
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 04:07:35 #40
какой роли? я тут неиграю ролей нрикаких а просто отдыхаю)
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:09:03 #41
nelim ты нет ,но думай не только про себя :)))) я наблюдаю часто людей которые почему то здесь позволяют вести себя очень по хамски
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:11:12 #42
wolkadaw85
Этика морали?! Еще круче... Этика - сама мораль. Совокупность моральных ценностей определенной группы. школота...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:11:25 #43
Юрьевна вы тут еще поучите правильным словам :)))))))))
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 04:11:40 #44
wolkadaw85
я же говорю это наверно что бы самоутвердится)) это просто игра,но это игра с реальными игроками,тоесть людьми,некоторые на это необращают внимания так как это всё сходит с рук потому что....это же игра))
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:12:27 #45
wolkadaw85

а Вы поучитесь. Невредно будет.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 04:13:21 #46
wolkadaw85
кстате как вы сейчас видите даже взрослые люди))
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:13:28 #47
Юрьевна так начнем с того что вы хамите это уже не поддается этике :)))) кто нужно тот понял ,и кстати вы правильно сюда пришли вы не психолог случаем :))))))))) мне смешно наблюдать ваши жалкие выпады в мою сторону ,что еще напишите только по теме
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:16:28 #48
wolkadaw85
Уважаемый, хамить я еще и не начинала - просто разговариваю. Причем, пытаясь понять, по-человечески. А вот Вы, прежде чем умничать, пару учебников перечитайте и не втирайте потом всем про "этику морали" - не позорьтесь.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:17:55 #49
nelim вот видишь ты меня правильно понял ,а есть кто пытается уколоть :)) причем жалко и беспомощно :))) ну не будем об этом ,суть в том что сама игра по мнению многих это отражение реального мира :))))) т.е как ты себя ведешь в игре так и в жизни :))))) отчасти так и есть ,но это тема для другого разговора я взял пример общения из него можно видеть кто отыгрывает а кто на самом деле говорит то что думает
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:20:01 #50
Юрьевна уйдите уже отсюда спать вам наверняка завтра на работу ,учите жизни детей ,меня не нужно ,давайте разойдемся по хорошему я не хочу вам хамить не в моих правилах :))))) по человечески научитесь говорить это важно ,прежде чем кого то оскорблять школотой
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:21:20 #51
wolkadaw85

Цель топа была похвалить себя? Удалось слабо. Думаю, с утра еще оттопчутся.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:23:02 #52
wolkadaw85

Я в отпуске и могу себе позволить ночь не спать. Это раз. Научись на конструктивную критику реагировать без истерик - это два. И в принципе научись слушать критику без слез - Это три.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:23:38 #53
Юрьевна
цель топа не хвалить себя а поговорить вам то какое дело ,не пойму вас сюда не звали и прекрасно дали понять :))))))) что вам здесь не место :)))))))) кстати еще раз вас прошу покинуть его ибо общаться с с человеком который хамит мне не интересно
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:24:29 #54
wolkadaw85
Примеры моего хамства в этом топе? Или ты пустолайка?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:25:02 #55
Юрьевна еще раз для особо одаренных я не психую вам кажется ,вы хоите задеть и у вас не получилось почитайте соседний топик он глупее этого в несколько раз ,честь имею
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:25:31 #56
wolkadaw85
есле тебе лично нечем парировать, это не значит, что тебе хамят.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:26:15 #57
wolkadaw85
Я просила примеры моего хамства в топе.
многократные оскорбления болтов. форумка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.